nemilenez, пока ещё жив..... но....... после 2 трепанаций черепа люди если и выживают, то становятся другими...... поэтому пипец...... чудес к сожалению не бывает...:(
эй, ну вы че его раньше времени похоронили :) нельзя так! я знаю одного человека у которого была трепанация черепа и все нормально, не дурак .. такой же мужик!