-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Ужасно!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nemilenez   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 09:51 (ссылка)
почему нет? он ещё жив...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 09:54 (ссылка)
nemilenez, пока ещё жив..... но....... после 2 трепанаций черепа люди если и выживают, то становятся другими...... поэтому пипец...... чудес к сожалению не бывает...:(
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:00 (ссылка)
simply_Hunter, да это точно голова это конечно ох.
да знаю станет дурачком...
жалко отличный человек и супер актёр
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:05 (ссылка)
nemilenez, да....:(
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:06 (ссылка)
simply_Hunter, лана посмотрим что будет дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК!   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:38 (ссылка)
эй, ну вы че его раньше времени похоронили :) нельзя так! я знаю одного человека у которого была трепанация черепа и все нормально, не дурак .. такой же мужик!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
ДНЕВНИК!, Нет нет, не похоронили!!!! Хоть я в бога и не верю, но дай бог, что бы всё было нормально......
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК!   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:57 (ссылка)
simply_Hunter, кхе... прочитала что произошло с ним.... н-да.. трудная у него ситуация (((
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:26 (ссылка)
ДНЕВНИК!, очень трудная...... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ужасно!!!! Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:37 (ссылка)
Так он все-таки погиб ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:27 (ссылка)
Скучающая_Шери, нет
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 09:02 (ссылка)
Скучающая_Шери, Пока ещё нет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку