-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Числа....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annie_1983   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:53 (ссылка)
А меня преследует число 13..гы...
Есть один прикольный пример...
Когда мне было 13 лет в пятницу 13 мы переехали в 13 микрорайон в дом номер 67...сумма цифр 6 и 7 тоже 13...гы...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Annie_1983, прикольно.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Числа.... Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
И Бог любит троицу, не только ты ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Скучающая_Шери, так я её не люблю..... так получается по жизни...... я с этим мирюсь.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_1983   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:42 (ссылка)
simply_Hunter, мне тада было не прикольно...но с тех пор пятница 13 стал наиболее удачным днем для меня...8))...а ведь это число считается...эээ..
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:50 (ссылка)
Annie_1983, согласен, считается, что 13 плохое число..... а у меня это совершенно нормальное, среднее, можно сказать..... а вот 12 - почему-то несчастливое..... много плохих событий произошло именно 12, а не 13, как я ожидал..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку