А меня преследует число 13..гы...
Есть один прикольный пример...
Когда мне было 13 лет в пятницу 13 мы переехали в 13 микрорайон в дом номер 67...сумма цифр 6 и 7 тоже 13...гы...
Annie_1983, согласен, считается, что 13 плохое число..... а у меня это совершенно нормальное, среднее, можно сказать..... а вот 12 - почему-то несчастливое..... много плохих событий произошло именно 12, а не 13, как я ожидал..... :)