Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:06
+ в цитатник
Новая неделя началась с последнего дня зимы...... завтра весна, типа должна быть...

а у нас -15 давит ...... уши в трубочку заворачивабтся.... и самое интересное, что потепления не ожидается...... зима перенеслась с января на март.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-