-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Толковый словарь детского языка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nemilenez   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 11:26 (ссылка)
;) а цевалюльки клёво
Ответить С цитатой В цитатник
nargizZaMatrixx   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:11 (ссылка)
:D здорово! Малыши вообще прикольные!
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:12 (ссылка)
И сколько младшей? Я сейчас жалею, что женькина премудрости не записывали... Самая ходячая фраза была - "Дотка едет на татке по юлице..." перевод - "Доктор едет на тракторе по улице... "
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:30 (ссылка)
Независимая_cat, Младшей в этом году в августе будет 3 годика.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:32 (ссылка)
nargizZaMatrixx, Аха! жаль только, что этот возраст быстро проходит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:30 (ссылка)
simply_Hunter,
самый классный возраст.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Независимая_cat, согласен..... самый интересный.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Удачная_Ольга   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
У моей дочки тоже были свои "словечки", когда она училась говорить. Некоторые из них:
газязи - фотографии
паляли - фотоаппарат
пимаешки - пельмени
пивАки - бутылки
за другом дрУжком - друг за дружкой (это уже постарше).
И еще много разных словечек. Мы где-то записывали, надо поискать.
Да она и сейчас бывает такое выдает - от хохота животы у всех болят :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Мудрая_Удачная_Ольга, да.... у каждого ребёнка свой словарный запас в детстве..:)
Ответить С цитатой В цитатник
linksync   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:11 (ссылка)
круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=),а я в детстве употряблял я обидеуся вместо обиделся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку