прикольный анекдотец прислали.....
Дурдом для
|
|
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:32
+ в цитатник
прикольный анекдотец прислали.....
Дурдом для компьютерщиков. Один псих идет и ссыт на пол приговаривая:
- Я струйный принтер.
Другой за ним на четвереньках мочу подлизывает, приговаривая:
- Я сканер...
Третий расстегивая ширинку заходит в тыл сканеру и бубнит:
- Я USB-и...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-