-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Доброе утро! :gent: :gent: :gent: Сегодня утром

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XWitch   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 09:50 (ссылка)
Привет. А можно тебе вопрос личного характера? Как так получилось с женой-то? Первый секс после свадьбы? Или раньше все было хорошо, а потом стало плохо или просто мало?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 09:55 (ссылка)
Сначала было хорошо..... Потом,когда родилась первая доченька, стало несколько по другому..... она стала реже хотеть..... но я перестроился немного и в принципе через 2-3 годика нормализовалось.... а после того, как родилась вторая дочка, она вообще хотеть перестала!!! Я же чувствую, что она каждый раз делает мне одолжение, занимаясь сексом..... вот такие дела....
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:22 (ссылка)
simply_Hunter, а поговорить пробовали с женой? Любовница - это выход только для физиологической стороны вопроса, а не для психологической. Работа должна осознанно вестись с обеих сторон. :-) Для этого есть сейчас и в России службы сексологов... И книжек куча по таким вопросам. А из-за любовницы можно и любимую жену, и любимых детей потерять, доказывай потом, кто прав, кто виноват. Не, не выход это... ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:38 (ссылка)
Chez_Juju, Говорить пробовал конечно.... Она и сама понимает, что я неудовлетворён.... Но с собой поделать она ничего не может. Ну, по крайней мере говорит, что не может.... А в службу обращаться..... не знаю даже.... может быть и стоит попробовать....
Ответить С цитатой В цитатник
Gadjukina   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 17:57 (ссылка)
В службу нужно обращаться жене, а не тебе. В принципе, она, вероятно, тоже не хочет потерять семью, тем более - уже есть двое детей. Поэтому, стоит с нею поговорить. Если этот вопрос сама она решить не может - тогда обращаться к сексологу. так оставлять нельзя, да и любовница - это не выход. один геморрррр
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:01 (ссылка)
Gadjukina, почему любовница - геморр? Я так не думаю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку