-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Последнее время мне стало очень сильно не хватать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kisuljka   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:08 (ссылка)
а ты и не показывай :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:19 (ссылка)
Это невозможно.... она всё равно увидит и придётся объяснять.... поэтому лучше уж только на работе буду вести его, а выходные потерплю.....
Чем меньше она знает, тем крепче спит...
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:20 (ссылка)
simply_Hunter, вот именно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_читатель   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:10 (ссылка)
А как же она узнает про твой дневник, если ты ей его не покажешь? Даже если сайт найдет, попробуй, угадай кто есть кто))))).
А еще, знаешь, мне кажется, что ей будет приятно читать (если, конечно, не дай Б.. )))) твои записи. Видно, что ты хороший, интересный человек, да и любишь своих домочадцев.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:19 (ссылка)
мудрая_читатель, В двух словах это не объяснишь.... почему-то я не хочу, что бы она в принципе узнала, что у меня есть дневник.....
Семью я люблю..... но дома другая жизнь..... домашняя..... На работе - рабочая.....в инете - третья..... тут в дневнике я высказываю то, что думаю....а дома фильтрую высказывания..... надо было с самого начала её говоритьпро дневник, а теперь уже поздно....
лучше ей не знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Gadjukina   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:55 (ссылка)
simply_Hunter, это ерунда. Чего над этим париться и мусолить? Не хочешь - не говори. Я своему мужу тоже дневник не показываю.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 10:24 (ссылка)
Да я не парюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 20:22 (ссылка)
simply_Hunter,
а у меня Борисыч знает про дневник... но не читает.. Это моя территория.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 09:48 (ссылка)
Независимая_cat, а у нас пока раздела не было...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 13:50 (ссылка)
simply_Hunter,
это не раздел. это просто уважение к внутренней свободе, к личному пространству человека...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 13:53 (ссылка)
Независимая_cat, Я это понимаю...... а она - нет...к сожалению..... Хотя стоит попробовать поговорить об этом с ней.....
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 14:20 (ссылка)
simply_Hunter,
Попробуй конечно.. Попытка - не пытка.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку