Ой, жалко как... Свидетели есть? А то тебя виноватым сделать могут. Типа "не уступил дорогу ТС, завершающему проезд перекрестка". Нужен свидетель, который заявит, что когда ты въехал на перекресток - того мудака НЕ БЫЛО на нем.
Это ОБЯЗАТЕЛЬНО. В такой ситуации по практике ГАИ виноват всегда тот, кто въехал на перекресток ВТОРЫМ. Независимо от сигнала светофора.
Давай, держись там. Неприятно, но руки опускать нельзя. А то станешь таким, как сам знаешь кто :)))))
Кома_Ндировка, :D неее, таким точно не стану...
А свидетелей, координаты которых я должен был записать на месте нет к сожалению..... все разъехались....
про первых и вторых я знаю.... :)