-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


полосочка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Octopuss   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:00 (ссылка)
Всякое бывает. И скоро чёрная полосочка сменится белой полосищей!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:03 (ссылка)
Octopuss,да, я очччень на это надеюсь... :)
спасибки за поддержку..
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 03:12 (ссылка)
С тобой всё в порядке? Это самое главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: полосочка... Вторник, 07 Марта 2006 г. 08:56 (ссылка)
все закончится хорошо !!! иначе и быть не может ! удачи тебе ! :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 10:07 (ссылка)
Спасибо девочки! :) конечно всё будет хорошо!
С наступающим вас! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кома_Ндировка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 11:02 (ссылка)
Ой, жалко как... Свидетели есть? А то тебя виноватым сделать могут. Типа "не уступил дорогу ТС, завершающему проезд перекрестка". Нужен свидетель, который заявит, что когда ты въехал на перекресток - того мудака НЕ БЫЛО на нем.
Это ОБЯЗАТЕЛЬНО. В такой ситуации по практике ГАИ виноват всегда тот, кто въехал на перекресток ВТОРЫМ. Независимо от сигнала светофора.
Давай, держись там. Неприятно, но руки опускать нельзя. А то станешь таким, как сам знаешь кто :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 12:04 (ссылка)
Кома_Ндировка, :D неее, таким точно не стану...
А свидетелей, координаты которых я должен был записать на месте нет к сожалению..... все разъехались....
про первых и вторых я знаю.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку