-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


письмецо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_vedma   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:47 (ссылка)
какой кошмар! это клиника! я пожалуй запощу это письмо на другом форуме, ты не против?;)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:15 (ссылка)
I_vedma, конечно, я не против... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_сама_по_себе   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:24 (ссылка)
Обидел чувака, ишь как задело! :)
А кто это написал? "Аноним" небось :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:28 (ссылка)
Я_сама_по_себе, нее, не аноним.... просто "спамер" :) написал было я ему ответ, а ящика такого конечно же в природе не существует.... :D
Ответить С цитатой В цитатник
I_vedma   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:46 (ссылка)
simply_Hunter, запостила, авось кто и позвонит ему))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 09:34 (ссылка)
I_vedma, ты, если что, сообщи, интересно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
I_vedma   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:06 (ссылка)
simply_Hunter, звонили...там несчастная уставшая отвечать на тел. звонки женщина, так что не очень то и весело
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:03 (ссылка)
I_vedma, :( мдя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку