-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


жопа.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ziona   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 18:33 (ссылка)
не плакай бедолажка! Все наладится в последний день. Я вот тока седня путевку купила - ...улетаю. Все окейно буит! Верь
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 10:57 (ссылка)
Ziona, ох, оччень надеюсь, что всё нормализуется....
а куда ты летишь? в тёплые края? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ziona   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:25 (ссылка)
simply_Hunter,
Неее, у меня тур по Румынии, в основном Трансильвания...Синая, Сибиу, Сугава.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:31 (ссылка)
Ziona, экскурсия в замок Дракулы тоже будет? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ziona   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:39 (ссылка)
simply_Hunter,
естесстна, я ради нее в частности и еду. Денех прилично содрали.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:46 (ссылка)
Ziona, классно! :) когда вернёшься? Фоточки покажешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ziona   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter
Ziona, классно! :) когда вернёшься? Фоточки покажешь? ;)

И в самом деле... надо же позаботиться о фотике. Че т я не подумала - мляха муха. спасиб, что напомнил...
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_1983   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:18 (ссылка)
побольше чего-нить погорячее 8)) и усе будет ок!! проверено на коллеге 8)) она вот заболела ангиной, приняла вчера хорошую дозу горячительного 8)) и седня уже все нормально 8)) выздоровела 8))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:57 (ссылка)
Ziona, не за что... ;)
Annie_1983, к сожалению горячительного никак нельзя..... оно с колёсами несовмещается, мотор может встать... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_1983   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 18:46 (ссылка)
simply_Hunter, ааа, антибиотики штоль пьешь? у меня знаешь, ассоциации колеса - спиды...8((
Ответить С цитатой В цитатник
Алессандра   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 14:06 (ссылка)
Все будет ОК :) время еще есть. Выздоравливай :)
Ответить С цитатой В цитатник
IRINKA_MANDARINKA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:33 (ссылка)
ТЫ НЕ ОДИН!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:39 (ссылка)
Annie_1983, колёса - это у меня все таблетки.... :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:40 (ссылка)
Алессандра, Да, у меня получилось... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:40 (ссылка)
IRINKA_MANDARINKA, и у тебя та же беда?
Удалось поправиться? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку