LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
simmona
simmona
simmona
-
(46)
(45)
(45)
(42)
-
(35)
,
(29)
(23)
(18)
(15)
(14)
(14)
, ,
(11)
(11)
(11)
-- !
(10)
(10)
, ., .
(9)
(8)
CorelDRAW
(8)
(8)
--!
(6)
(4)
(3)
(3)
(2)
(2)
(1)
(1)
(60)
(9)
(136)
, , ...
(10)
(82)
(47)
(47)
(33)
(24)
,
(51)
(221)
,
(10)
,
(126)
(64)
,
(11)
(46)
,
(61)
(88)
, ,
(3)
(16)
(52)
(9)
-
(49)
(1)
(1)
(36)
(16)
(52)
,
(41)
(115)
(95)
(22)
(219)
,
(5)
(45)
(26)
(9)
,
(55)
,
(169)
(17)
(70)
(72)
(9)
(6)
-
(3)
. .
: 19830
: 0
Have you ever really loved a women?
: 265
: 0
..
: 11008
: 0
-
-
e-mail
-
(7)
-
-
(35)
yanvarka01
Aurika1
Elena_73
Julymo
Milahka76
Nadina2107
Olga_Olupkina
SerJon
Valya6827
afrika1988
azazelllo
cook161
glushkovo
gorojansky_KOT
juk13
lezolya
li_be
lyamzina
moquro
namikqaqa
slapkid
_
_
-
( : 4)
_
Photoshopinka
__
_
-
: 22.03.2013
: 2279
: 93
: 2406
:
!
, 20 2014 . 20:25
+
: . (. , ). , , , , . , .
. ? , , .
, , , , , . , . , ,
, ( 150 ) , , . 250 !!!
:
http://www.om-planet.com/
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/simmona/post328395173/">Полезно знать! Как производят растительное масло</a><br/>А вот так: берут семечки и заливают их…гексаном. (прим.Гексан – это органический растворитель, аналог бензина). После того, как из семечек выделяется масло, гексан удаляют парами воды, а то, что осталось – щелочью. Потом полученное обрабатывается водяным паром под вакуумом, чтобы отбелить и дезорировать продукт. И затем это разливают в бутылки и гордо именуют маслом. Почему же такое растительное масло приносит вред? Да потому, что как ни обрабатывай, а остатки бензина и прочих химикатов все равно содержатся в масле. Рафинированное масло, прошедшее тепловую и химическую обработку, обедне... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/simmona/post328395173/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA