Без заголовка |
СЕГОДНЯ полнолуние -- ПЬЕМ КРОВЬ и уходим в отпуск до конца лета!!!:))))))
все желающие потусовать заглядываем к нам на огонек ;)))) будем кусаться:)))
____________________________
кто в красном смотрится лучше, блондинка, брюнетка или рыжая????:))))
в концем поста голосуем !!!!!!!!!!



THE END
| кто в красном смотрится шикарнее? |
| 1 (11,1 %) |
| 1 (22,2 %) |
| 1 (66,7 %) |
| Рубрики: | красиво |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |