-Метки

cards cats disney ikea jetoy letters new year post postcards postcross postcrossing simfonia-card simfonia-cards акварели анастасия столбова анна петрова анонс апрель вася ложкин велосипеды весна влад кравчук город дарья герасимова десерты дети дисней желтое животные зайцы зима игрушки икеа иллюстрации июль карты материков книги книжный фестиваль коты кофе кошки купить открытки купить открытки в москве купить открытки симфония лето мёд марки масленица мероприятия монстры москва мультфильмы мы открытки новогоднее новогодние открытки новый год окна осень открытки открытки в москве открытки карты открытки от симфонии открытки с животными писать письма подарки посткроссинг почта почта россии почтовые открытки почту праздники привет природа распродажа ретро-реклама рисунки россия самолеты симфония синее скидки собаки стены стерео стерео-открытки стереобум татьяна глущенко утки уют фестиваль филателия филокартия фото фрукты хэллоуин цветы чай черно-белое яркое

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8268





Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:28 + в цитатник
........
 (374x500, 24Kb)

Юлия Боровинская

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:28 + в цитатник
Пролог


Щеки девушки пылали, голос прерывался от волнения, но старец оставался спокойным и непреклонным:

– Я больше не беру учеников, а тем более учениц.
more

П. Бормор

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:28 + в цитатник
Демиург Шамбамбукли сидел в гостях у своего друга демиурга Мазукты.

– Ты совершенно напрасно себя ограничиваешь! – вещал Мазукта, расставляя на столике тарелки. – Видел я твой последний мир – не на что взглянуть. Предельная простота и функциональность, спартанские условия. Нет, это не по мне.

Широко взмахнув рукой с зажатой в ней вилкой, Мазукта обвел окрестности.
more

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:27 + в цитатник
.............
 (500x375, 50Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:27 + в цитатник
.......
 (385x600, 65Kb)

П. Бормор

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:27 + в цитатник
– Придёт серенький волчок, – монотонно напевала старуха, – и укусит за бочок...

“Вряд ли я это переживу...” – мрачно думал Один, запоминая пророчество.



Процитировано 1 раз

П. Бормор

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:27 + в цитатник
Проводы

Растянувшись почти на милю, процессия шла к реке. Впереди шагал музыкант, наигрывая что-то печальное на диковинного вида свирели. За ним, в десяти ярдах, не приближаясь и не отставая, следовали крысы – десятки тысяч крыс. Вид у крыс был серьезный и торжественный.
more

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:23 + в цитатник
–Ты только послушай, какие я заповеди придумал! Обхохочешься!

Демиург Шамбамбукли покосился на листок в руках демиурга Мазукты.

– Заповеди..?
more

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:22 + в цитатник
.....
 (400x522, 72Kb)

Сергей Гришунин

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:22 + в цитатник
Собачье резюме


Медведь – всему лесу хозяин. Показалось ему как-то раз, что мало в лесу порядка. Живут все как-то сами по себе, без спросу, без регистрации. Сороку свистнул и говорит:

– Давай-ка собрание общее объявляй.

Полетала сорока по лесу, пообъявляла, и начали звери у берлоги собираться. Как собрались все: зайцы, белки, ежи, волки, лисы и прочие лесные обитатели, – вылез из берлоги медведь, прокашлялся, и завёл перед всеми такую речь:
more


Поиск сообщений в simff
Страницы: 401 ... 209 208 [207] 206 205 ..
.. 1 Календарь