-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simazin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2010
Записей: 6005
Комментариев: 665
Написано: 7886





Ottava. Canada.

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alex_zbruew [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ottawa: Canada's Capital





Читать далее
Рубрики:  Города и страны

Barcelona. Spain.

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения alex_zbruew [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Barcelona , Spain





1.








Little square near the Franca trainstation in the city-center.
Читать далее
Рубрики:  Города и страны

Художник Egon Schiele (1890-1918)

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Egon Schiele | 1890 - 1918 гг.



Эгон Шиле (Egon Schiele).
Родился 12 июня 1890 в Тульн-на-Дунае, умер 31 октября 1918, Вена. Австрийский живописец и график, один из ярчайших представителей австрийского экспрессионизма.



La danseuse Moa, dessin au fusain

далее...

Рубрики:  Arte

Канье Кристалес - самая красивая река на Земле.

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каньо Кристалес - самая красивая река на Земле



Каньо Кристалес (Caño Cristales - Кристальная река) или Река пяти цветов, как ее называют местные жители, берёт начало на юге горной цепи Макарена, в Колумбии, и течёт на восток, до впадения в реку Гуайаберо. Вода в ней такая чистая, что дно видно даже на приличной глубине, но рыбы здесь нет из-за уникальных характеристик русла. В ложе Каньо Кристалес встречаются пять цветов: желтый, голубой, зеленый, черный и красный. Все они являются продуктом жизнедеятельности многочисленных водорослей и, в зависимости от времени года, их насыщенность либо ослабевает, либо усиливается.
Читать далее...
Рубрики:  Natura

Ананасы. Схемы.

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ананасы Схемы



Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  Вязание крючком

The Panorama Factory

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

The Panorama Factory 5.1 RUS



Программа распространяется издателем Smoke City Design, и, как шутливо говорят разработчики, написана живым драконом. Между тем, The Panorama Factory снискала популярность, благодаря высочайшему качеству работы.

Все обладатели цифровиков после их приобретения пытаются опробовать заложенные в эти агрегаты функции, благо их немало, и, естественно, встречаются с такой возможностью, как создание панорамной фотографии. Собственно, панораму делает не сам фотоаппарат, а специализированное ПО, входящее в комплект его поставки. От фотографа требуется лишь сделать хорошую круговую съемку. Казалось бы, все просто, но на деле это не всегда получается. Незначительные перекосы камеры при съемке приводят к тому, что программы, поставляемые вместе с фотоаппаратами, не могут составить из серии фотографий одну. The Panorama Factory, в отличие от них, с легкостью справляется с мелкими погрешностями съемки.

Несмотря на множество панелей и инструментов, для изучения программы не нужно иметь ученую степень, интерфейс The Panorama Factory весьма логичен и предсказуем.

Создание панорам может происходить как пошагово, с помощью помощника, так и в классическом стиле. Кроме того, The Panorama Factory имеет наполовину и полностью ручные режимы. Иными словами, при желании мы можем получить полный контроль над процессом создания будущих шедевров. Все три режима схожи по своей сути и отличаются лишь тем, что в некоторых ситуациях пользователю разрешается вмешаться в деятельность программы. Поэтому обзор программы удобно вести, отталкиваясь от автоматического режима, отдельно останавливаясь на моментах, которые всплывают при переходе в ручные режимы.

размер архива: 8.0 мб.

СКАЧАТЬ

Рубрики:  Соmputer

Мини-мир

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения molodaiamama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-мир .



Мини-мир

Читать далее...
Рубрики:  Аrchitettura

Запретный город

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запретный город




Императорский дворец в Пекине — самый обширный дворцовый комплекс в мире. Задуманный еще в 1406 году, он на протяжении веков был закрытым для простых смертных (отсюда происходит и название дворца).



С этого места Поднебесной правили 24 императора династий Мин и Цин. Но даже сегодня, спустя 75 лет после того, как дворец покинул последний китайский император, он все еще остается запретным, половина города по-прежнему закрыта для любопытствующих туристов и окружена ореолом таинственности. Этот Дворец был первым из китайских объектов занесен ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества (в 1987 г.)



Geo club
6.04Mb / фрыхх...

Рубрики:  Города и страны

Panino napoletano

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Panino napoletano




Булочки получаются невероятно ароматные и сытные!
В этом рецепте используется несколько сортов колбас и сыров.
Лучше, конечно, брать оригиналы, но  на всякий случай в ингредиентах написано, чем их можно заменить.

Читать далее...
Рубрики:  Cucina

Редкие фотографии знаменитостей

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Редкие фотографии знаменитостей



 

Норма Джин Мортенсен (Мэрилин Монро), 1946 год

Читать далее...
Рубрики:  Foto

Детские прически

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские прически



            Бродя по интернету наткнулась на интересный сайт с детскими прическами. Причем там не просто фотки причесок, а с подробным описанием как делать и фото-инструкцией. Мне безумно понравилось, жду не дождусь когда у дочки отрастут волосики, чтобы можно было косички заплетать, хвостики разные делать, как в свое время и мне мама делала. 

Вот например, вариант понравился на какой-нибудь праздник:

 

Потребуется для прически:
расческа, резинки с украшениями в виде цветка, щипцы для завивки, шпильки.
Длина волос:
Не имеет большого значения. Волосы могут быть до плеч, до лопаток и до пояса

 
Отделите челку от остальных волос. Разделите волосы, растущие сразу после челки, на пять равных частей, как показано на рисунке синим пунктиром. Соберите разделенные волосы в пять одинаковых хвостиков в порядке, указанном на рисунке. Хвостики должны быть тонкими и содержать волосы от челки до макушки.

(остальные фотки не выкладываю, они есть на сайте www.silk-hair.ru/children-hairstyle)
Разделите все пять частей пополам и собрать из половинок следующие хвостики, забирая также волосы после хвостиков. Хвостики должны быть расположены в шахматном порядке. Например, левая половина хвостика номер 1 и правая половина хвостика номер 3 образуют новый хвостик, как показано синим пунктиром на фото. Цветные пунктирные линии хвостиков первого ряда комбинируются в хвостиках второго ряда.Обратите внимание на желтые пунктирные линии на фото. Одна из желтых линий образует отдельный хвостик сбоку (по обеим сторонам). Эти боковые хвостики завейте щипцами. Затем соберите два или три хвостика вместе, образуя узел. Закрепите узлы шпильками как показано на рисунке, оставив концы свободными.

В парикмахерской за такую прическу вы столько денег отвалите! Уж лучше дома самой создавать такие шедевры!

Рубрики:  Per bambini

Витражи

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения WhiteWorld [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю витражи)



Просто прелесть.
 (596x699, 118Kb)
 (472x700, 66Kb)

А здесь их очень много: http://vitrazh.kiev.ua/gallery

+ ссылочки:
Идеи для витражной росписи: http://www.zzorik.ru/site/obiem/Steklo/index.htm
Витражная роспись двери в дачном доме (мастер-класс): http://www.livemaster.ru/topic/3157
Обзор витражных красок по стеклу: http://www.zzorik.ru/site/obiem/Steklo/pages/master2.htm
И здесь много витражей:
http://archispicery.com.ua/index.php/stained-glass
Рубрики:  Arte

Бумажные скульптуры.

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jeff Nishinaka. Бумажные скульптуры



 (600x460, 45Kb)

 

Смотреть еще
Рубрики:  Arte

Ажурный пуловер

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер с узором из кос.



 (554x699, 102Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые кошарики



Как это часто бывает: искала совсем другое,но когда увидела эту прелесть-не смогла пройти мимо! Посмотрите сами:


Henriette Ronner-Knip


 (900x806, 236Kb)

 (899x725, 135Kb)

>>>>>>>
Рубрики:  Arte

Пледы. Мастер-класс.

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения natalja1312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пледы. Мастер-класс.



description

Фотографии пользователяМарле
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Интересная штучка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Токарчук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интересная штучка



31 (461x431, 40Kb)

 (525x700, 42Kb)

 (272x378, 38Kb)
Рубрики:  Вязание крючком

Вязаный шнур

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения antalen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные шнуры - Гусеничка



Самый красивый шнур, вязаный крючком. Подходит для бретелек, ручек для сумок, в ирландском кружеве.
Идея - использовать гусеничку в качестве начала (низа) изделия, т.е. шнурок используем вместо начальной цепочки.
 (400x221, 31Kb)
Схема:

 (493x227, 18Kb)

Набрать 2 в.п.
Связать на первой ст. б/н.
Повернуть вязание на 180 градусов.
Воткнуть крючок левее столбика в 2 петли.
Протянуть через них нить
Связать ст. б/н
Снова повернуть изделие на 180 градусов
Рубрики:  Вязание крючком

Пальто крючком

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок -Пальто














 

Рубрики:  Вязание крючком

Ткань и вязание

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Шимирия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ткань и вязание.



642adec293d8421935 (415x519, 24Kb)

Очень интересные идеи комбинирования ткани и вязанного полотна. Описаний нет, только идеи.

      

http://depositfiles.com/files/ky1un7j4n

Рубрики:  Вязание крючком


Поиск сообщений в simazin
Страницы: 299 ... 152 151 [150] 149 148 ..
.. 1 Календарь