-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simazin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2010
Записей: 6005
Комментариев: 665
Написано: 7886





Незабываемые фотографии...

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незабываемые фотографии...




 (700x525, 54Kb)
 (700x525, 73Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Foto

Скатерть.

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения -lapusik- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скатерть






 

Рубрики:  Вязание крючком

ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК.

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК - ИНГЛИШ



Учим английский язык
ХОРОШАЯ ПОДБОРКА для ЦИТАТНИКА




Учебники, грамматика, самоучители, пособия и т.п.


 (413x312, 33Kb)



Разговорники.


Рубрики:  Соmputer

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как поставить музыку в пост.



На этот вопрос очень подробно ответил Rost в своём посте .
Но не всем оказался понятен его ответ, поэтому я попытаюсь объяснить чуть подробнее.
В связи с последними изменениями на ЛиРу, музыку в пост стало закачать намного проще чем ранее.
1. "Новая запись" далее "Обзор", находим на компьютере у себя музыку и жмём "Опубликовать"

2. Это то, что мы увидим в результате загрузки:
 (544x92, 40Kb)
Кнопки вполне рабочие. Но не всем нравится их скромный вид, многие предпочитают видеть у себя на страничках плеер.

3.Для этого нам нужен код плеер, он постоянный и выглядит следующим образом:
 (692x51, 29Kb)
Вместо слов "ссылка на файл mp3" нам нужно поставить рабочую ссылку. Где её следует искать?

4. После того, как мы закачали музыку в пост и получили желанные две кнопочки с надписью "слушать" и "скачать", идём в меню: "редактировать", где видим примерно следующую запись:
 (693x53, 21Kb)
Копируем только ссылку на музыкальный файл, на фото она подчёркнута красным, будьте внимательны, не ошибитесь при копировании.

5.Возвращаемся к пункту 3, где у нас находится код плеера, и вместо слов (ссылка на файл mp3) вставляем скопированную нами ссылку. Выглядеть запись будет следующим образом:
 (695x66, 42Kb)

6. В итоге мы получим такой симпатичный плеер, вполне работоспособный.
 (695x74, 6Kb)

Можно изменить размер плеера, изменить его цвет. Если будут вопросы, пожалуйста обращайтесь. Удачи вам!
Рубрики:  Соmputer

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ 40 ЛЕТ



Сколько женщин в 40 лет страдают от лишнего веса, от которого становится все труднее избавиться. После сорока некоторым  уже сложно интенсивно заниматься спортом, сидеть на жестких диетах.

Существует мнение некоторых специалистов, что калорийность нашей пищи заметно выросла по сравнению с тем, что было лет 30 назад. Этот разрыв составляет около 20%. Кроме этого, нельзя забывать, что всего 19% населения могут похвастаться активным образом жизни. Поэтому при нашем образе жизни потребление большего количества калорий чревато лишними килограммами. Поэтому мы приведем здесь несколько рекомендаций для женщин, старше бальзаковского возраста, как сохранить стройную фигуру. Похудеть после  40, и даже 45 лет, бесспорно, возможно всего лишь подсчитывая калории.

 

 

Этап 1. Ваша дневная порция калорий.

Для начала пару дней записывайте все, что вы съедаете, даже небольшие перекусы или просто пару съеденных конфет перед ужином. Проделанная работа даст вам полное представление о том, что вы едите, и от чего вам будет легко отказаться. Например, пшеничный хлеб можно заменить черным хлебом, сэкономив при этом около 60 ккал, или вместо сладких печений съесть пару пряников, экономия составит почти 100 ккал. Со временем вы перестанете считать калории, потому что для вас будут существовать определенные рамки, которые будут вам подсказывать, сколько нужно съесть, а не жестко регулировать ваш рацион.

Помните, что на упаковках с продуктами указана калорийность чаще всего на 100 грамм. Иногда мы игнорируем этот факт из-за невнимательности. Таким образом, вы съедаете порцию всеми любимого салата Оливье, известно, что 100 грамм обладают энергетической ценностью в 272 ккал, но, допустим, ваша порция не 100 г, а 150, при этом калорийность становится уже больше 400 ккал. Поэтому читайте этикетки продуктов внимательно и считайте реальную массу того, что вы съедаете.

Ориентируйтесь по калорийности, указанной на упаковке, а не по составу. Исследования показали, что только в последнюю очередь женщины смотрят калорийность, а сначала их взор прикован к составу продукта, количеству жира и сахара. Однако цифры в составе могут вас обмануть. К примеру, вы можете выпить два стакана кефира с 1-им процентом жирности калорийностью около 80 ккал. Но 1 стакан того же кефира, но с жирностью 2,5 % обойдется вам в 50 ккал! Кроме этого, не обязательно несладкий продукт может быть низкокалорийным.

 

 

Этап 2. Вычислить вашу потребность в калориях легко.

Любая женщина знает свой идеальный вес, когда она стройна, красива и ее здоровью ничего не угрожает. Если вам известен тот вес, который для вас приемлем, то вы легко сможете подсчитать количество калорий, необходимых вам в день.

27∙Х, если у вас нет каких-либо физический нагрузок.

29∙Х, если периодически у вас бывают занятия спортом, например, раз в две недели катаетесь на лыжах.

34∙Х, если у вас регулярно бывают физические нагрузки, например, утренние пробежки.

37∙Х, если у вас есть каждодневные интенсивные занятия спортом.

42∙Х, если вы имеете непосредственное отношение к спорту, например, спортсмен, или ваша работа связана с физическим трудом.

В приведенных выше уравнениях Х – это тот вес, который вы хотите получить.

Эти простые вычисления позволят вам узнать количество потребляемых в день калорий с учетом наличия или отсутствия физических нагрузок, которые требуют большей энергии.

 

 

Этап 3. Разумность еще никому не повредила.

Похудеть после 40 лет,  вам помогут следующие правила питания. Из всего многообразия продуктов можно легко и просто выбрать необходимые:

1. Лучше съесть какой-нибудь фрукт или немного ягоды, чем выпить стакан сока. Например, 100 г вишни – это 25 ккал, а сто грамм вишневого сока имеет калорийность почти в 2,5 раза больше!

2. Хлеб с меньшей плотностью обладает меньшим количеством калорий.

3. Чем меньше в вашем рационе продуктов с высоким содержанием жира, тем лучше.

4. Если вы хотите немного перекусить, то лучше съесть небольшую порцию свежих овощей. Для сравнения в 100 граммах свежих помидоров всего 20 ккал, а в 100 г вафель больше 500 килокалорий.

5. Будьте осторожны с крупами и маслом, потому что они обладают высокой калорийностью, и лучше их измерять на весах, а не на глаз. Например, в 100 г гречневой крупы содержится почти 350 килокалорий!

6. Для заправки салата рекомендуются растительное или оливковое масло или винный уксус, так как они жидкие и быстрее пропитывают овощи, чем майонез или сметана, значит, уйдет меньше заправки.

7. Ешьте больше овощей, в них меньше калорий.

Большинство женщин не знают точного количества потребляемых ими калорий, даже если они стремятся сбросить лишний вес.

Часто большой прибавкой к суточной потребности служат маленькие слабости и небольшие перекусы. Часто женщины позволяют себе съесть пару печений, не боясь, что это отразится на их фигуре в не лучшем виде.

Поэтому, чтобы оставаться стройной, и, тем более, похудеть после 40 лет, нужно знать меру и не допускать много поблажек для своего организма, помните, что страдать потом будете вы!

Рубрики:  Bellezza

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детальная инфа про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ



Часто мы пользуемся клавиатурой только для того, чтобы напечатать текст в блоге и вбить адрес в строке браузера. А вот флешка, которая детально объясняет что за клавиши имеются у нас на стандартной клавиатуре. А тут текстовая расшифровка


Искренне ваш Kailash

Рубрики:  Соmputer

Необычный музыкальный инструмент.

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hydraulophones - музыкальный инструмент



Hydraulophones  (Poseidophones) - музыкальный инструмент, в котором вода играет ту же роль, что и  воздух в духовых инструментах. Изобретен  и назван профессором Стивеном Манном, выдающимся ученым, профессором факультета электроники и вычислительной техники университета в Онтарио. Крупнейший Hydraulophones  находится в Канаде, в Научном центре Онтарио:

  (699x505, 68Kb)

 


 

 

Слушать еще
Рубрики:  Musica e musicisti

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Rising-Sun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с ажурной юбкой




Размеры: 38/40 (Р1), 42/44 (Р2), 46/48 (РЗ), 50/52 (Р4)
378 (362x536, 158Kb)
Вам потребуется: пряжа Anny Blatt: 5/6/7/8 мотков Каnрur (100% шелка, 125 м/50 г) экрю (182); 2/3/3/3 мотка Fine Kid (51% шерсти, 49% мохера, 255 м/50 г) экрю (182); 2 мотка (для всех размеров) Gyps Anny (65% вискозы, 35% полиэстера, 175 м/25 г) перламутровой (272); спицы № 4 и № 6,5; крючок № 2,5; застежка-молния.
Читать дальше

Rising-Sun
Рубрики:  Вязание спицами

Плед.

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Елеона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед



 (573x668, 132Kb)

схема
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Елеона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед "Розовый квадрат"



 (393x540, 65Kb)

описание
Рубрики:  Вязание спицами

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Егоров Игорь | 'Пейзажно-деревенское'



Художник Егоров Игорь


далее...

Рубрики:  Arte

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Елеона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый плед



Плед можно использовать и как покрывало. Великолепный рельефный рисунок этой модели украсит любую спальню.
 (475x569, 130Kb)

описание
Рубрики:  Вязание крючком

Еще один способ избавиться от баннера!

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения gaki1818 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще один способ избавится от баннера!



Дорогие мои! Хочу поделиться с Вами моей бедой! Вчера я поймала на компьютер порнобаннер((( два дня мучилась,чего только не делала. И браузер удаляла и чистила всеми мне известными спосабами. Ничего не помогало. Вылазит гад опять и блокирует весь интернет, не дает не закрыть не переклбчиться на другую вкладку.Я думаю каждый из Вас хотя бы раз попадал в такую переделку! И вот мне помогла одна програмка.Вот решила ее выставить. Может кому то пригодится. Теперь у меня все нормально и я опять счастлива)))!
 (699x542, 31Kb)


скачать с турбобит


скачать с рапиды
Рубрики:  Соmputer

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите увидеть как Вы будете выглядеть через 20 лет?



ProphecyMaster 1.01 - Хотите увидеть как Вы или Ваши друзья будете выглядеть через 20 лет? Нет ничего проще! Просто загрузите фотографию в программу ProphecyMaster, и она состарит лицо в мгновение ока. Процесс старения полностью автоматизирован и реалистичен. Чтобы убедиться в точности работы алгоритма, Вы можете загрузить фотографии своих бабушки и дедушки в молодости, и через пару минут Вы увидите, как они выглядят сейчас. Результат можно распечатать или отправить другу по электронной почте.
Программа ProphecyMaster - это отличный тест на наличие чувства юмора. Проверьте своих друзей или коллег, покажите им их лица, постаревшие на 20 лет, и понаблюдайте за их реакцией. Вы также можете взять фотографию ребенка и посмотреть каким он будет, когда повзрослеет. Программа ProphecyMaster - это также оригинальный способ избавиться от своей надоевшей подруги. Просто состарьте ее лицо при помощи программы и покажите ей. Она, не раздумывая, расстанется с Вами!
Технологии, используемые в программе ProphecyMaster, являются результатом многих лет исследований в области распознавания лиц. Они давно используются профессиональными студиями и дизайнерами, а теперь стали доступны и широкому кругу обычных пользователей. Алгоритм старения настолько прогрессивен, что позволяет состарить лицо на любой фотографии вне зависимости от качества оригинала. Фотография может быть цветной, черно-белой, поцарапанной или выцветшей. Чтобы убедиться в этом, Вы можете состарить любую свою старую фотографию, и Вы увидите себя таким, какой Вы есть сейчас.

  • Скачать программу

  • ProphecyMaster 1 (300x211, 11 Kb)
    Рубрики:  Altro

    ИСТОРИЯ НЕМЕЦКОГО ФАРФОРА. МАЙСЕНСКИЙ ФАРФОР.

    Вторник, 16 Февраля 2010 г. 02:20 + в цитатник
    Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ИСТОРИЯ НЕМЕЦКОГО ФАРФОРА | МАЙСЕНСКИЙ ФАРФОР



    ФАРФОР – благороднейший и наиболее совершенный вид керамики. (235x226, 11Kb) От всех других видов он в то же время отличается некоторыми другими свойствами, например тем, что его масса не только на поверхности, но и на изломе абсолютно бела. Характерна также прозрачность в наиболее тонких местах черепка. Состоит фарфор из смеси различных сортов глины и из просвечивающей глазури, которой покрыт черепок. Если дважды обожженная фарфоровая масса оставляется без глазури, как было принято на некоторых фарфоровых заводах при изготовлении мелкой пластики, медальонов, реже посуды, то такой фарфор называется бисквитным.

     (699x466, 73Kb)
     (700x400, 49Kb)

    Посмотрите фильм,так красиво! http://www.meissen.com/

    ИСТОРИЯ НЕМЕЦКОГО ФОРФОРА
    Читать далее...
    Рубрики:  Curiosita'

    Шторы. Мастер-класс по изготовлению ламбрекена. Часть2.

    Вторник, 16 Февраля 2010 г. 01:43 + в цитатник
    Это цитата сообщения Сания_Магизова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Шторы. Мастер-класс (часть 2) по изготовлению ламбрекена



     

    Портной дизайнер по шторам Инна Латанская

    показывает изготовление наиболее сложного элемента ламбрекена - свага.

    2. Ассимметричный сваг без лекал и выкроек. 

      Фото ламбрекена с  ассиметричными свагами. 

    Автор Светлана Лабич      

    Читать далее...
    Рубрики:  Sartoria

    Шторы. Мастер-класс по изготовлению ламбрекена.

    Вторник, 16 Февраля 2010 г. 01:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения Сания_Магизова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Шторы. Мастер-класс по изготовлению ламбрекена



    Портной дизайнер по шторам Инна Латанская

    показывает изготовление наиболее сложного элемента ламбрекена - свага.

     

    1. Симметричный сваг без лекал и выкроек.

     

     

     

    Читать далее...
    Рубрики:  Sartoria

    В благодарность...

    Вторник, 16 Февраля 2010 г. 01:36 + в цитатник
    Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    В благодарность...



    Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой,
    В благодарность
    Ты плакал всю ночь
    Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
    В благодарность
    Ты убегал, когда она звала тебя
    Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
    В благодарность
    Ты бросал тарелку на пол
    Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать,
    В благодарность
    Ты рисовал на стенах
    Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
    В благодарность
    Ты приходил домой измазанный в грязи
    Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
    В благодарность
    Ты кричал, что не хочешь идти на занятия
    Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя,
    В благодарность
    Ты убегал в свою комнату
    Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
    В благодарность
    Ты попросил купить тебе машину
    Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
    В благодарность
    Ты проводил все свое время с друзьями
    Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,
    В благодарность
    Ты жил со своей женой как можно дальше от нее
    Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей,
    В благодарность
    Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь
    Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
    В благодарность
    Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
    Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке
    В благодарность
    Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям.
    Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца, она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!!


    (с)
    Рубрики:  Per anima

    ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ-9. БАБОЧКИ.

    Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 00:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения Татьяна_Троценко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ-9. БАБОЧКИ.



    Продолжение.ОСТОРОЖНО, ОЧЕНЬ МНОГО!

     
    Читать далее...
    Рубрики:  Altro

    Торт "Рафаэлло"

    Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 00:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Tорт "Раффаэлло"




    Tорт "Раффаэлло"
     (450x312, 27Kb)
    Читать далее...
    Рубрики:  Dolci


    Поиск сообщений в simazin
    Страницы: 299 ... 135 134 [133] 132 131 ..
    .. 1 Календарь