-Стена

Silver_AleX Silver_AleX написал 21.02.2013 00:42:39:
Интернет дарит тебе весь мир, но запирает в комнате.
Silver_AleX Silver_AleX написал 12.02.2013 15:06:38:
Сколько же розовой блевотины будет 14 февраля в лентах соцсетей.
Silver_AleX Silver_AleX написал 10.02.2013 14:12:45:
Крыс не любят. Но ёжик - крыса с иголками и коротким хвостом.Белка - пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное - дизайн и маркетинг.
Silver_AleX Silver_AleX написал 15.01.2013 19:59:21:
Сидеть надоело, лежать надоело, песни надоели, тишина надоела, на улицу не хочется, дома сидеть не хочется, душа требует чего-то нового.
Silver_AleX Silver_AleX написал 15.01.2013 10:58:44:
еще 20 вторников и ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО.

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Silver_AleX» на 28 августа 2009

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как выпить пару кружек пива с Rtrtrsstrss. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание призадуматься, стоит ли дальше учавствовать в жизни сообщества Alles_in_memories. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике Petrishko. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с Melasfatum.

Получить свой гороскоп

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silver_AleX

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory Аудиокниги Geo_club Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей: 5534
Комментариев: 9650
Написано: 20338


С какими женщинами заводить отношения женоненавистникам

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:45 + в цитатник
Когда дело доходит до агрессивных стратегий ухаживания, женоненавистники оказываются в выигрыше, если сталкиваются с женщинами, разделяющими их взгляды, выяснили американские ученые. Специалисты провели два изыскания. В одном участвовали 363 студента из Университета Среднего Запада, а второе было национальным онлайн-опросом, задействовавшим 850 человек.

Мужчин и женщин спрашивали насчет их отношения к женоненавистничеству и интересовались у них, хотелось бы им иметь опыт не имеющих под собой обязательств, непродолжительных сексуальных отношений. Также у мужчин интересовались, как часто они прибегали к настойчивым ухаживаниям, чтобы начать отношения, а женщины должны были ответить, в какой степени подобные стратегии поведения их привлекали.

В итоге, оказалось, мужчины, отдающие предпочтение случайным половым связям, чаще использовали агрессивные стратегии ухаживания. А вот женщины, открытые к подобного рода связям, в свою очередь, в большей степени были склонны отвечать на данные попытки установить контакт. Мужчины же с негативным, женоненавистническим подходом чаще прибегали к чрезмерной настойчивости. А женщины, негативно относящиеся к другим представительницам слабого пола, чаще отвечали на такие ухаживания. По словам Джеффри Хала и Мелани Кэнтерберри из Университета Канзаса, все это свидетельствует о том, что настойчивое ухаживание – форма взаимной идентификации для партнеров, разделяющих женоненавистнические взгляды.

Источник: medkarta.com
Рубрики:  Она и Он
Психология
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку