-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Siera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей: 19
Комментариев: 107
Написано: 79

La vie en rose





IN THE WORLD OF DESTRUCTION WE HOPE TO FIND SATISFACTION, BUT SELLFISH FEELING OF YOUR OWN DESTROY THE MATTER OF YOUR HOME

***

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:53 + в цитатник

Да уж....давненько я здесь не была, даже не сразу вспомнила пароль, когда заходила в днев))

Ну, а вот и обещанный стих:

    ***

С чего начинаются хакеры?
С трояна в твоем писюке,
С админа, к тебе заходящего
С тяжелым предметом в руке.
А может, они начинаются
С модема, воткнутого в мать,
И с первой попытки на Бейсике
Количество жизней сломать?
С чего начинаются хакеры?
С желания спать по утрам,
С коллекции кряков и вирусов
И взлома бесплатных программ.
А может, они начинаются
С вечерней загрузки проца,
С подбора по всем комбинациям,
Которым не видно конца?
С чего начинаются хакеры?
С окошек, повисших вдали,
Со старой дискеты с дебагером,
Что где-то в шкафу мы нашли.
А может, они начинаются...
С подсмотра пароля на root
И с ника из слэшей и скобочек,
Без коего хакер не крут?

С чего начинаются юзеры?
С попытки найти Any key.
С хороших и верных товарищей,
Спаливших соседний дисплей.
А может, они начинаются
С уменья наткнуться на глюк,
Который в любых испытаниях
Избегнул программерских рук?
С чего начинаются юзеры?
С заветной игры сетевой,
С админа, который в истерике
По клаве стучит головой.
А может, они начинаются
С первичной загрузки виндов,
И с этой корзины, в какой они
Хранят результаты трудов?
С чего начинаются юзеры?
С суппортов, померших вдали,
Со старого глючного вируса
И где его только нашли?!
А может, они начинаются
С античной поры ДВК,
С ошибки, которая с юности
Гнездится у них в ДНК?

 



Понравилось: 22 пользователям

Торжественный вечер

Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:37 + в цитатник
 (250x264, 80Kb) Если вдруг кто-то не знает, то сообщаю: вчера у нас в школе был вечер, посвященный победителям олимпиад, конкурсов и т. д. Нам с Ирой и Яной "посчастливилось"  на нем присутствовать. Общими усилиями мы нафоткали все самое интересное и теперь эти фоты в альбоме - смотрите, комментируйте. Тока лучше начинайте с конца, тогда все будет в хронологическом порядке.

Фон

Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:11 + в цитатник
Настроение сейчас - ха, а какое оно может быть после химии

Вотъ ! Это для Godsend (а в общем то для всех желающих). Это варианты фоновых картинок - посмотри, может че и понравится. Хотя я не уверена, что все картинки подойдут по размеру для фона, но, если че, можно в фотошопе размер поменять
 (100x100, 6Kb) (155x155, 108Kb) (418x283, 16Kb) (200x200, 14Kb) (312x224, 26Kb) (62x62, 0Kb) (200x100, 12Kb) (150x150, 10Kb) (128x128, 21Kb) (120x120, 5Kb) (265x265, 8Kb) (272x239, 4Kb) (120x140, 21Kb) (100x120, 8Kb) (120x140, 21Kb)  (300x300, 10Kb)

V значит вендетта

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:35 + в цитатник
Ну наконец-то, на днях посмотрела "Вендетту"...собиралась уже давно, но как-то все не получалось. Фильм классный, мне понравилось, по крайне мере у него есть смысл в отличие от многих других, и концовка небанальная. В общем, кто не смотрел - посмотрите, а кто уже видел, поделитесь впечатлениями.

Doll

Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:18 + в цитатник

А это вот мое творение

 (150x290, 13Kb)

Тоже вот решила попробовать

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:15 + в цитатник
Каждому, кто оставит коммент, я:

1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о вас.

Эпиграф

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:46 + в цитатник
 (40x31, 1Kb) Прочитав все, что было запоем, в суете, потеряв пол души, повторяю, как клич перед боем: "Будь же ты человеком!… Пиши!…" 
Нашла в чьем-то дневнике, это такой эпиграф. Красиво сказано, правда?

Carnage

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:33 + в цитатник
Вот ссылка на игру, вернее, то что должно быть ссылкой:
http:///?1000318900
Если вдруг че не получится, то адрес вообще такой:
www.carnage.ru
Попробуйте поиграть, может, понравится...Игра в общем-то достаточно интересная, но вначале может быть скучно, особенно если проигрываешь бои :)

Луна

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 18:11 + в цитатник
 (428x535, 76Kb)
В колонках играет - до скорой встречи
Настроение сейчас - = )

Луна – это нечто значительно больше, чем просто свет в ночном небе. Она существенно влияет на погоду, порождает приливы и землетрясения. Еще в древности астрономы, обнаружив непосредственную связь между фазами Луны и циклическими изменениями в мире природы, признали ее магические свойства. Ведьмы и язычники поклоняются Луне как богине с тремя ликами – девственницы, матери и старухи, символизирующими прибывающую, полную и уходящую фазы лунного цикла. Каждая обладает своего рода магической силой, влияющей на чары и заклинания.
Тысячи лет люди признавали магические свойства Луны и ее способность вызывать безумие. Во всем мире признана и связь Луны со способностью к превращениям. Луна известна как причина приливов. А поскольку человеческое тело на 80% состоит из воды, мы также находимся под ее властью.
Лунатик – от латинского слова “luna” – означает «помешанный. Одержимый колдовской силой Луны».

Несправедливость

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 17:37 + в цитатник
Хочу ставить симпы, 2 недели со дня регистрации уже прошли, а до 20 сообщений еще как до Китая...скоро психану и сделаю как Redrane...зачем вообще нужна вся эта хрень, кто придумал эти дурацкие правила???

Немного юмора...Harry Potter - forever

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - по-прежнему тишина
Настроение сейчас - стало веселее

Приходит Гарри Поттер к Снейпу на отработку, а у того в котле, прикрытое крышкой, что-то весело булькает.
-Профессор, можно поинтересоваться, что вы такое варите?
-Угадайте сами, Поттер.
-Перечное зелье?
-Нет, думайте.
-Может быть, антиликантропное зелье?
-Не угадали.
-Тогда всеэссенция.
-Какой же вы недогадливый, Поттер. Сосиски там варятся. Сосиски.


Юная ученица Снейпу:
- Ах, профессор, я вас так люблю! Ну посмотрите на меня, что вам еще надо? Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться...
Снейп (язвительно): - Тогда вам нужен не я, а шофер, батут и клоун.


Семейство Малфоев у фотографа. Фотограф:
-Мистер Малфой, вам не кажется, что фотография получится естественней, сли ваш сын Драко положит свою руку вам на плечо?
-Будет гораздо естественней, если он сунет руку в карман, где я храню бумажник!


Снейп:
-Не умеете жить, Поттер, - займитесь чем-нибудь другим.


Болтают Рон с Гарри:
- Ты слышал, что дементоры вымирают?
- Да... как ты думаешь, в чём дело?
- Все элементарно, просто у них отношения между женщиной-дементором и мужчиной-дементором дальше поцелуя не заходят!


Пишут гриффиндорцы поздравления учителям.
Не знают, что написать Снейпу.
Входит Поттер. Они кидаются к нему.
-Гарри, что ты думаешь о Снейпе?
-Тупой самовлюбленный пидор!
-Так и напишем. Ээээ....гениальный, с чувством собственного достоинства и главное...неоднозначно относящийся к своим ученикам!


Пришёл Гарри наниматься на работу. У него спрашивают:
-Что ты можешь делать?
-Могу убивать Волдеморта.
-А что еще?
-А могу и не убивать Волдеморта...


Матч по квиддичу, Ли Джордан комментирует:
- В сторону комментаторской кабинки летит бладжер… пошле перерыва шмена шоштава.

Немного юмора...

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 21:13 + в цитатник
6791761_889766_chienrit.gif (136x88, 8Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - соответствующее содержанию

На днях наносил визит вежливости родственникам. Пятилетняя племянница моя в ходе светской бонтонной беседы поведала амурные подробности своей насыщенной жизни...
- У меня в садике столько поклонников! С Серёжей я дружу, Лёвочку я люблю, а с Васькой я гуляю...
- Почему это, Лен?
- С Серёжкой интересно, мы с ним в куклы играем... Он в войнушку не любит. Лёва - он такой симпатичный, на Пикачу похож... А Васька меня защищает от наших девчонок, которые тоже хотят играть с Серёжкой...
- Ой, Ленка, как же всё сложно у тебя с твоими воздыхателями...
- И не говори, дядь Виталь! Каждый день думаю, за кого из них за первого-то замуж выходить...


Звонок по телефону:
- Алло.
Ответ:
- И тебе алло, добрый человек.


- Мама, папа, познакомьтесь. Это... Это будет с нами жить!


Да, детство у меня было трудным:
до 5 лет я думала, что меня зовут: "Заткнись!!"


Сотрудники ГИБДД каждый день опровергают русскую народную поговорку
"не свисти - денег не будет".


- У вас не найдется маленькой-маленькой акулы?
- А для чего?
- Хочу проучить своего кота: он опять сожрал всех рыбок в аквариуме!


Папа забивает гвоздь в стенку. Рядом стоит мальчик и внимательно наблюдает.
Папа:
- Тебе, наверное, интересует, что я делаю?
- Нет, меня интересует, что ты скажешь, когда попадёшь себе по пальцу.


- Вовочка, неужели тебе не жалко свою мать? Каждая твоя выходка - это ещё один волос на моей голове.
Вовочка скептически смотрит на мать.
- Видать, ты была штучка ещё почище, чем я. Посмотри, сколько седых волос у бабушки...


Русалочка приплыла к отцу.
- Папа, я доброе дело сделала. Люди привязали верёвкой какое-то животное и опустили в воду, а я верёвку отрезала - пусть живет на воле!
- Молодец, доченька! Только больше так не делай. Это было не животное, а водолаз.


Приезжие туристы в одном отеле на побережье:
- Скажите, а вот медузы или там морские ежи на пляжах встречаются?
- Ну что вы! Какие там ежи! Акулы съедают всё подчистую...


Маленький сын смотрит, как отец взбирается по стремянке, чтобы покрасить окно. Мать говорит ему:
- Вырастешь, сможешь папе помогать.
- А разве он не закончит к тому времени?


- О, дорогой! - радостно восклицает жена, встречая мужа с работы. - Ты должен быть очень довольным, сегодня наш мальчик впервые произнес слово "папа"!
- Ну надо же! А как это произошло?
- В зоопарке, возле клетки с гориллой!


Бабушка говорит внучке:
– Ты мне, деточка, объясни по-научному, почему я сначала молнию вижу, а потом гром слышу?
– Да здесь все понятно, бабушка. Глаза-то у тебя впереди, а уши – сзади.


Мама купила девочке платье. Девочка приходит к бабушке:
– Угадай, какого цвета платье, цвет на букву 'В'?
– Вишневый?
– Нет, в клеточку!


- Вова, от кого ты слышал это ужасное слово?
- От Деда Мороза, мама.
- Не может быть!
- Может! Он сказал это, когда Петька залепил ему снежком в глаз!


- Мама, иди в кабинет, я уронил большую стремянку.
- Ну, папа тебе задаст, когда узнает.
- Папа уже знает, он висит на люстре.

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Очень оригинальный знаете ли тест. Интересно, кто его составлял. Явно псих... Если не верите, советую пройти, сразу поймете о чем я говорю. Там такие вопросы, что если ты не доведенный до отчаяния киллер и не злостный человеконенавистник, то ответ очевиден...а вот если ты именно тот, о ком упоминалось строчкой выше, то фантазии есть где разгуляться...

Результат теста "Огонь или Лёд?"

Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Огонь или Лёд?"

Порой Горячий... порой Лёд

Что ж вы просто тепло.Согревающее тепло. Золотая середина! Вы умеете сочитать качества двух типов. Порой вы импульсивны, огнены, горячи! Но в нужных ситуация вы умеет показывая сдержанность и спокойствие, тем самым избегая многих конфликтных ситуаций и обид.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Многострадальная ава

Среда, 29 Марта 2006 г. 19:43 + в цитатник
Кто-то вчера критиковал мою аву. Решила принять эту критику во внимание и поискать че-нить получше. Накачала кучу всяких картинок, некоторые даже прикольные, пока поставила эту эмэмдешку. Не самое лучшее,конечно, но зато с общим фоном гармонирует...
А кому еще, кстати, губы не нравятся, мне просто интересно? Если кто-то забыл эту аву, то вот она...

lips4.jpg (110x110, 4Kb)

Обычный вечер...

Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:21 + в цитатник
7.gif (60x60, 8Kb)
Каникулы...эх...как много в этом слове...Тем не менее настроение че-то не очень. Хотела сегодня посвятить день математике, добросовестно сделать всю домашку. Ага, щаз! Утром все было слишком хорошо, чтобы садиться за уроки, тем более что позвонила Катька. После разговора с ней желания заниматься стало еще меньше (хотя куда уж меньше), а потом началось реалити шоу "Быть Сергеем Лазаревым". Вообще фигня какая-то, но сначала было интнресно. В итоге решила всю матику оставить на вечер... как всегда...Теперь понимаю, что ниче не успею Завтра буду рассказывать математичке, как это я умудрилась во время каникул не сделать Д/З, которое вообще-то было не очень большое... В общем сегодня день прошел как всегда: планов было до фига, а из-за врожденной лени свет не увидела ни одна из благих затей...

Результат теста "Девушка,какой хищник вы в душе?"

Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Девушка,какой хищник вы в душе?"

волчица

твоя стихия - ночь,особенно полнолуние,и поверь,совсем не в одиночестве...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - ФабрикаЗвезд
Настроение сейчас - = )

Ура!!! Меня зарегистрировали. Эт круто, а еще круто, что начались каникулы. Life's cool
P.S. Историческое событие, заметьте, мой первый комментарий в моем первом дневнике, и все благодаря этому человечку:

CIMG0865.JPG (700x525, 188Kb)

***

Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:40 + в цитатник
Ты не пришел, а я ждала,
Кусая губы от волненья.
Ты не пришел, но я еще жива,
Еще имею право на спасенье.
Ты не пришел, а я почти с ума сошла,
И сердце вдруг на миг остановилось...
Ты не пришел...и я все поняла...
Ты разлюбил... и я смирилась.
(Grey aka Sphinx © )


Поиск сообщений в Siera
Страницы: [1] Календарь