Сорри, конечно, но сама виновата. Мы могли сходить в четверг или в пятницу, или даже в субботу, но ты так и не нашла время...посмотри на этой неделе, если сможешь. Я думаю, те понравится.
А химия...ээ...мы все вместе делаем, разве нет?:)И вообще, не будем о грустном.
Ах сама?! Значит, када в четверг после биологии ты улетела, в пятницу сказала "нее, давай не пойдем.." а в субботу ээ.. а в субботу я ваще уехала!!!
Вместе?!?!!!