Godsend,
1. Помнишь, как мы дежурили у Спартаковны, а в конце она нас спросила, протерли ли мы подоконники. Я сказала, что да, хотя на них по-прежнему лежал слой земли. После этого мы неделю боялись к ней на уроки ходить или встретить ее где-нить в школе (не знаю, почему вдруг этот случай вспомнился, так просто...)
2. Никита Малинин, "Котенок" :)
3. Неужели мы его так и не запатентовали? Ужас! Все рисунки и чертежи у нас и так уже забрали...вот выпустит кто-нибудь лет через 10 это чудо техники под своим именем, и присвоит себе всю нашу славу, эх...вот так всегда...
4. долгое время я думала, что ты заядлая ботанка
5. Как ни банально, но это кролик
6. Ну зачем ты отдала Тимку? Я бы его этим летом еще на недельку взяла.