-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Siera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей: 19
Комментариев: 107
Написано: 79


Тоже вот решила попробовать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шмыжонок   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:55 (ссылка)
гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_aka_Sphinx   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:21 (ссылка)
Муахахаха!
Ответить С цитатой В цитатник
Godsend   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:37 (ссылка)
м?
Ответить С цитатой В цитатник
Ришшка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:07 (ссылка)
я тож хочу!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Siera   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:25 (ссылка)
Шмыжонок,
1. Я, пожалуй, не знаю ни одного человека, который бы так сильно изменился со дня нашего знакомства, как ты(вообще это круто, личность должна постоянно развиваться и следовательно меняться)
2. Что-нибудь лирическое из репертуара "Арии", например, "Возьми мое сердце"
3. Ниче я не кокетничаю. Я его хорошо знала до 9 клааса, пока учила что-то, а щас тока на старых знаниях выезжаю...(подбила меня на такое откровение)
4. Ну надо же две такие противоположности в одном классе (ты и Ирка)
5. Багира, черная пантера
6. Я никогда не слышала, как ты играешь на гитаре. Может сыграешь что-нибудь,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Siera   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:42 (ссылка)
Grey_aka_Sphinx,
1. А помнишь, как мы ездили в лагерь, познакомились там с Ритой и Сашей(кажется так их зовут), да и вообще сходили с ума...здорово было...
2. Черная дыра...уже страшно?
3. Собачьи концерты в машине...эх, настальгия...
4. Я тебе уже говорила, я жутко испугалась твоего взгляда. Сейчас это кажется смешным, а 10 лет назад...
5. Спаниэль
6. А разве я еще не все о тебе знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Siera   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:10 (ссылка)
Godsend,
1. Помнишь, как мы дежурили у Спартаковны, а в конце она нас спросила, протерли ли мы подоконники. Я сказала, что да, хотя на них по-прежнему лежал слой земли. После этого мы неделю боялись к ней на уроки ходить или встретить ее где-нить в школе (не знаю, почему вдруг этот случай вспомнился, так просто...)
2. Никита Малинин, "Котенок" :)
3. Неужели мы его так и не запатентовали? Ужас! Все рисунки и чертежи у нас и так уже забрали...вот выпустит кто-нибудь лет через 10 это чудо техники под своим именем, и присвоит себе всю нашу славу, эх...вот так всегда...
4. долгое время я думала, что ты заядлая ботанка
5. Как ни банально, но это кролик
6. Ну зачем ты отдала Тимку? Я бы его этим летом еще на недельку взяла.
Ответить С цитатой В цитатник
Siera   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:28 (ссылка)
Медалыстка,
1. Знаешь, ты удивительный человек, который полностью перевернул мои представления об отличниках и медалистах
2. Ангина, "Кому какое дело"
3. Эх, как мы с тобой оторвались на этом диалоге на олимпиаде по инглишу, никогда это, наверно, не забуду. Одно из самых ярких впечатлений школьной жизни
4. Можешь смеяться, но в 6 классе я путала тебя с Ковалевой
5. Единорог, с серебряной гривой
6. С каких лет ты начала отращивать волосы?
Ответить С цитатой В цитатник
Godsend   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Siera
Шмыжонок,
3. Ниче я не кокетничаю. Я его хорошо знала до 9 клааса, пока учила что-то, а щас тока на старых знаниях выезжаю...(подбила меня на такое откровение)

Ну всё, как ты могла??... ))хе
Ответить С цитатой В цитатник
Godsend   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение Siera
Godsend,
3. Неужели мы его так и не запатентовали? Ужас! Все рисунки и чертежи у нас и так уже забрали...вот выпустит кто-нибудь лет через 10 это чудо техники под своим именем, и присвоит себе всю нашу славу, эх...вот так всегда...
4. долгое время я думала, что ты заядлая ботанка


Я ф шоке
Ответить С цитатой В цитатник
Godsend   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение Siera
Медалыстка,
4. Можешь смеяться, но в 6 классе я путала тебя с Ковалевой

Я ф ауте просто
Ответить С цитатой В цитатник
Ришшка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:06 (ссылка)
Siera, вах, ну пасиб))) Насчет того, что с Ковалевой путала - это ЛОЛЬ))) хотя забавно всё равно. Хорошо что сказала, я хоть знать буду, что чем-то мы с ней всё-таки похожи) А тот диалог -это и правда Нечто! Открытый стеб, причем настолько качественный, что им даже восхитились))) Я тоже вряд ли его забуду... А помнишь "девушку Леголаса?" тоже ничего))) Кстати, знаешь, насчет единорогов ты тож угадала. У мя в тестах уже несколько раз попадалось что-нибудь с ними связанное. Либо единорог, либо пегас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Siera   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:45 (ссылка)
Медалыстка, ну дык я ж старалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Siera   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:46 (ссылка)
Godsend, ф шоке по поводу ботанки или патента?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку