Нда... концертик получился тот ещё))) Кстати, все их заминки оказались абсолютно неслучайными - у них даже программы не было полностью!!! То есть всё шло на чистой импровизации. Так что... Всё у нас как всегда))) Хотя, именно после таких концертов, а не правильных/аккуратных понимаешь, что жить СТОИТ!!! Ура, товарищи!!!