hijo_de_la_luna, исправляются! Да легко! В этом мире, где все кишит людьми, где они уже, порой, не дороже меди..
Просто я отстранился от всех по многим причинам, у меня было великое множество друзей и знакомых, но постепенно я начал "отмирать". Теперь, я изменился, у меня в жизни новый этап, я закончил то, что хотел и теперь желаю снова создать вокруг себя многочисленное окружение, которое будет меня любить. Признаюсь - мне этого стало не хватать, я готов.