-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716




 (416x480, 10Kb)

Построив свой дом на пороге Луны,
Живу без часов, без газет и без книг.
Смотрю по ночам прошлогодние сны,
Снотворное звёзд положив под язык.
Но ты заходи...

Но ты заходи,
Мой дом за углом
Этого дня.
Тебе по пути,
Мы с тобой посидим
За лунным столом
И помянем меня.
Но ты залетай -
Я ближе, чем край,
Я - лишь точка в нуле.
Я тоже зайду,
Когда будет рай
Там, у вас на Земле...


Зачах огонь...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Зубы
Настроение сейчас - хм...

И не осталось ничего... А мы живём.

Твоя страница УЖЕ закрыта.
Нам надо расстаться. Ты мне дорог, ты мне как брат, но ты переступил ту грань между дружбой и любовью. Ты стал для меня чем-то большим, чем друг. Я не знаю, поймёшь ты меня или нет, но надеюсь, что ты не будешь злиться. Я ничего не могу с собой поделать. Но я боюсь тебя потерять. Ты мне дорог, слишком дорог. Я знаю, что меня трудно понять, но ты попытайся. Я уже не верю ни в Бога, ни в Дьявола. Я верю в любовь. Я не хочу, чтобы наша любовь была разбита как тысячи других. Пора остановиться, принести себя в жертву. Я тебя люблю, но люблю не как мужчину, а люблю как человека. Ты сможешь всё… Ведь я знаю, что ты лучше всех. Отпусти меня, прошу…(с)

Я твоя цель.... Ты для меня лишь средство для достижения изящных миражей.

Снова в космос
Рубрики:  :лафф:

Ты помнишь?

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - N. R. M. - FM
Настроение сейчас - насторльгия, шоли?

Это было прошлым летом. Оно нам прилетело от любви! И мы как дураки смеялись в трубки.....................

- Давай убьём любовь? Не привыкай ко мне. Давай убьём любовь свободой воли....
- А у меня эта смс висела в неотрправленных.
- А я отправила.

Разговору уже больше года. Молчанию больше 4 месяцев.
И всё равно ТЫ сука))))))))))))))))
Рубрики:  :лафф:

Comeback

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Детки
Настроение сейчас - пасмурно-сонное

Вот я и в Минске.... Возвращение привзошло мои ожидания. Нет, я конечно я тож скучала, но ВОТ ТАК! ы

...Я проснулась с грустной улыбкой, как будто что-то случилось.... Мятый разгром простыней.
Мне всё просто приснилось?

Вопщем щас пару постов о своём, а отчёт позде....
Ну а пока

 (700x525, 52Kb)
Рубрики:  It's my life!

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:46 + в цитатник
Nikolay2 все записи автора только щас заметил,, что это сообщество

жжошь

ыыыыыыыыы

Чмоге лаффки))))))

Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:34 + в цитатник
Настроение сейчас - МЕГО

Сижу сейчас в Акрополисе (это огромный торговый центр). Пока все занимаюцца шоппингом вырвалоась к вам) Завтра приеду! У миня вс. мего кроуто! Нет, минусы есть - например обострившийся гастрит или систра мразь и зануда, но пох!!!! Очень вас люблю всех!!!!!! Ждите)
Рубрики:  It's my life!

ДАШЕНЬКО! МЫ СКУЧАЕМ!!!!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:12 + в цитатник
Neesoglasnaja все записи автора  (354x500, 46Kb)
В колонках играет - Черный Обелиск - Весна

хм... ну вот и раздвоение личности...

*плачу в одиночестве*

я несвоя... веду себя странно... щас прям на слезы пробьет... эх...

Еду, еду, еду, еду я...

Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:42 + в цитатник
Сегодня или завтра я уеду... Сначала в Барановичи, потм в Литву.

Хорошо, что уежжаю, потому что ситуация разрулится, видимо, только так - сама собой. Обещаю привезти вам новую Сиелу (хотя бы похудевшую и отдохнувшую)))

А вы пишите сами в мой днев. Что бы он не умер)
Чмоке лафке (как уже повелось)
Рубрики:  It's my life!

С заголовком

Среда, 04 Июля 2007 г. 18:17 + в цитатник
Настроение сейчас - канфетки ем

Только что встретилась с папой. Посидела минут 30 с ним в машине, поговорили….
Расстроилась и разочаровалась… Он так постарел. И мямлет что-то невразумительное…
Ай!
- Простила?
- А куда я денусь?
Рубрики:  It's my life!

О последствиях

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:02 + в цитатник
 (365x308, 22Kb) В колонках играет - Чиж и Ко. - Зверёк
Настроение сейчас - похмелье? Ни разу!

•Кофта, пропахшая мужским парфюмом
•Разбитая нога
•Никому не нужный разговор ночью
•Ругань с Сергеем той же ночью

dread (01:56:33 4/07/2007)
чото я очень очень устал за сегодня ...

Siela (01:58:23 4/07/2007)
а я ваще((( брррр

dread (01:58:46 4/07/2007)
фиенда пазави ... пусть погреет

•Маины фразы о том, что я «очень помятая, ужасно одеваюсь, и вообще, что за ужасный метал у тебя в комнате играет?
•Потерянный значок
•Мокрые вещи
•Смешные разговоры в асе
•Ну и естественно чувство стыда

Водка
Рубрики:  *творения*
It's my life!

День Независимости Республики Беларусь

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:34 + в цитатник
Рубрики:  It's my life!

Служители Господни

Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:39 + в цитатник

Вот ОН - мой вывод!

Ревнивы, Господи, служители твои,

Без меры алчные, всё нимбы примеряют,

 И тянет одеяло каждый на себя,

Да то, что ты ОДИН – в упор не догоняют!

 

Рубрики:  *творения*

И ещё один пост ниочём

Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - Зимовье Зверей - Мавзолей
Настроение сейчас - хочется

Опять меня преследует желание начать новую жизнь. Но ведь это неимоверно глупо. Во-первых это никогда ничего не меняло. Во-втрорых, зачем? У меня и так всё хорошо. Да, небольшая истерия после тех шашлыков (видимо Финд повлиял на подсознание). Но ведь это пройдёт?! И всё равно очень хочется вот взять и всё поставить так, как мечатала. И может быть я бы смогла это сделать, если бы знала как.

Помогите кто-нибудь? Может стоит попытаться? И я правда не понимаю почему так тяжко? Морально и физически.........................


Рубрики:  Изнанка

Вечный двигаетль

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:41 + в цитатник

Любовь\влюблённость\влечение\интерес\желание (нужное подчеркнуть) - двигаетль моего прогресса в развитии. Один минус, ничто до конца так и не довелось, потому что чувство проходящее.

Любовь проходит быстро,
И не у обоих сразу...(с)

 (350x247, 24Kb)
Рубрики:  :лафф:

Боюсь за этого человека

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 18:59 + в цитатник

- Хочешь уйти?
- Да.
- Ай! Не ценишь ты....
- Незачем. Некого. Незачто.


Рубрики:  It's my life!

Мего-шашлыки

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - look at me
Настроение сейчас - тыц

Собрались мы с форумчанами Heart of Metal на шашлыки...

Сатанистка в кедах
Рубрики:  It's my life!

Очень просто.... я тебя люблю!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:08 + в цитатник
 (300x381, 44Kb)В колонках играет - Чиж и Ко. - Прогулки по Одессе
Настроение сейчас - сбиваюсь

Очень-очень хочется приписать в конце смски "Люблю..." Но не могу. Тебе не могу. Хочется отдать тебе всё, но знаю что ты не возьмёшь. И я не знаю как... или что... Блин, путаюсь, мысли сбиваются! Я ХОЧУ ГРОМКО ГРОМКО КРИЧАТЬ ТЕБЕ.  Только меня бесит моя настороженность. Что что-то не так. Тупая мнительность. И мой никому не нужный поток мыслей...

Ну что это? Начинала писать счастливая, а сейчас злая, как чёрт.  Сам знаешь, я ещё дитё. Убедился ведь уже? мммммммммм..... Прости пожалуйста. Я исправлюсь. Я перестану капризничать и дурачиццо. Но в ответ ты стань серьёзнее и перестань говорить "Да, дочь моя!" И скажи мне заветные три слова. скажи

На двоих
Рубрики:  :лафф:



Процитировано 1 раз

Папа

Среда, 27 Июня 2007 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - тихо, только я осом шмыгаю
Настроение сейчас - ком в горле

Папа, почему тебе совершенно на меня наплевать? Я уже смирилась с тем, что ты мне почти год не звонишь, что поздравляешь с праздниками только смской. Но как можно было не позвонить и не сказать, что у меня появился братик? ЧТО У ТЕБЯ РОДИЛСЯ СЫН??? У тебя четверо детей, и только у троих есть отец. Не хочу ненавидеть тебя....*плачу* поздравляю с рождением сына.
 (654x536, 122Kb)
Рубрики:  Изнанка

Отчего у человека грустное ебало? Да просто заебало (с)

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:59 + в цитатник

Всё идёт фхуй!

А Даша идёт гулять с букетом васильков в руке

Подальше от дне, который я не вижу, потому, что сплю.

Поближе к ночи, где так часто поподаются в петлю.

Правее строя одинаково подстриженых солдат.

Левее тех, кто в небо по игле идёт, как на парад!

Найди меня

Рубрики:  It's my life!

Прошлое воскресенье, концетр EVIL

Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:04 + в цитатник

Наткнулась на фотоальбом, где есть фотки с этого концерта, и ещё много интересных...)

сматреть
Рубрики:  Концерты



Процитировано 1 раз

Ночь с 18 на 19

Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:31 + в цитатник
В колонках играет - Чиж и Ко. - Still life
Настроение сейчас - )))

Вопщем решила я на ночь посмотреть "Обитель Зла" (для меня просмотр на ночь подобных фильмов как пересиливание себя))

Естесственно потом спать расхотелось...

Ну и вот что из этого вышло...
Рубрики:  It's my life!


Поиск сообщений в Sielko
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь