-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716




 (416x480, 10Kb)

Построив свой дом на пороге Луны,
Живу без часов, без газет и без книг.
Смотрю по ночам прошлогодние сны,
Снотворное звёзд положив под язык.
Но ты заходи...

Но ты заходи,
Мой дом за углом
Этого дня.
Тебе по пути,
Мы с тобой посидим
За лунным столом
И помянем меня.
Но ты залетай -
Я ближе, чем край,
Я - лишь точка в нуле.
Я тоже зайду,
Когда будет рай
Там, у вас на Земле...


№ 36

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:32 + в цитатник

В колонках играет - Г.С. - Творческий вечер
Настроение сейчас - норм

Хули я исчо не адной анткеты не заполнил?)

впирёд
Рубрики:  Бредовые тесты

Клубничка)

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - Г.С. - Творческий вечер
Настроение сейчас - ням

Первый раз за этот год))

 (699x492, 73Kb)
Рубрики:  It's my life!

Плакаю

Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:16 + в цитатник
Решила покапаться в темах - митах, на которых был
а...
Рубрики:  It's my life!

Накатило

Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - АК - Снайпер
Настроение сейчас - ОУ!!! ОУ!!!

Решила посмотреть концерт Агаты.

Всё нормально…. Но на песне Снайпер меня так накрыло…

Воспоминания

Да, милый, нам нужно расстаться. Да!!! ДА, БЛЯТЬ!!!

 

 

 

*истерика*

 

 

 

 

Когда придёт пора прощаться… оу…оу…

Я выстрелю в тебя шампанским,

Я – СНАЙПЕР!

P.S. А у вас есть такие песни?

Рубрики:  :лафф:
Изнанка
...между чужих строчек...

Последний звонок 11 классов

Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Космонавт
Настроение сейчас - лыба)

11 "А" посвящается)
Рубрики:  It's my life!

Mixed

Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:37 + в цитатник
 (384x383, 14Kb)

C детства у меня формировалась странная черта...

Когда маленькая была, нелюбила смешивать краски.

Не люблю смешивать еду. Еси ем второе блюдо, то сначала гарнир, потом мясо. Не люблю салаты, я лучше отдельно всё съем)

Не люблю людей смешивать: либо в одной компании либо в другой.

Не люблю смешивать *стили одежды*. Что за бред рубашка и спортивные штаны???!!!

Не люблю смешивать жанры музыки( исполнителей, альбомы). Всё по очереди)

Не поливаю мороженное сиропом, люблю читсый пломбир.

Дизайн тоже нравиться *читый*

Интересно, что всё это значит?

 

Рубрики:  It's my life!

Господи, что я делаю?

Среда, 30 Мая 2007 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Сколько?
Настроение сейчас - страшно)

  Братчык (15:48:32 30/05/2007)

да вяртайся ўжо



Рубрики:  It's my life!

О том, что му принесло хорошее настроение)

Среда, 30 Мая 2007 г. 16:02 + в цитатник
 (385x379, 30Kb) В колонках играет - N.R.M. - Песня падземных жыхароў
Настроение сейчас - I'm so happy

- Шоколадка, подаренная врачём

- Книга АК "песни веры и отчаяния"

- Альбом Шевчука "Прекрасная любовь"

- DVD Pink Floyd "We Wish You Where In Moscow"!!!

- Yes!

- Интернет Карточка

- Рассыпаные по асфальту  разноцветные конфетки из красивой зелёной баночки с Винни Пухом)

- Оставшиеся деньги)

P.S. Картинка очень даже в тему, ибо практику мы отбываем в стоматологическом кабинете)


Рубрики:  It's my life!

О вчерашнем дне

Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - АК - Дай себя сорвать
Настроение сейчас - бухайа)

Вчира мы с Neesoglasnaja как хорошие девочки решили прогулять уроки. Поэтому пошли в

парг
Рубрики:  It's my life!

Блять

Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:53 + в цитатник
Идите нахуй...

Надо меньше пиздеть!

ПРОСТО ВСЕМ ПОХУЙ

МОЛЧАТЬ
Рубрики:  Изнанка

О гастрите

Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:44 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Бабочки
Настроение сейчас - херова

Знаете, мрт мозга это райское наслаждение...

По сравнению с глотанием зонда. Сегодня моя судьба, в принципе решалась. Не язва, слава Богу. Пыталась убедить себя, что всё будет хорошо. ТОлько в голове всплывала картинка.Nikolay2, ты был прав ( в который раз в этом убеждаюсь)

e78dc4a0103a (556x307, 33Kb)
Рубрики:  It's my life!

№ 22

Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - Зимовье Зверей - Комплекс уродов
Настроение сейчас - (:

Очень хочется ветку серени...

Парни, подарите хоть кто-нибудь! ;)
Рубрики:  It's my life!

МРТ мозга

Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - Зимовье Зверей - Памятник Стерегущему
Настроение сейчас - орно

Ходила сегодня на страшную процедуру "МРТ могза"
Ваще шла и не знала, чё там со мной буит. Единственное, что знала, это то, что наркоз мне делать не будут. Значит, может быть больно...
Так вот, пришла, положили меня в какой-то мега аппарат головой (тупо пишу, но мля, хз как это описать))) Теперь представте - лежишь не двигаясь, голову "привязали" и над лицом в нескольких сантиметрах белая хрень. ВСЁ!
Спросили, нет ли у меня клаустрофобии? "Нет вроде!" Ага, ибо клаустрофобия началась потом)))
Аппарат тикает, стучит с разной громкостью, скоростью и в разных местах. Первое время сложно было сдержать смех, потом я решила, что сойду с ума... НО!
Это не помишало мне через 20 минут заснуть... Проснулась от того, что в конце концов начала похрапывать)))))) ыыыыыы Вопщем патом башка болела... ррр Зафтра узнаим, нормально ли у му с головой! тыц
Рубрики:  It's my life!

Так и живём

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - Зимовье зверей - Оба Неба
Настроение сейчас - весело

Уважаемый желудок, прошу прощения за это...

 (700x525, 49Kb)
Рубрики:  It's my life!

Тупой белый стих

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 07:21 + в цитатник
Рубрики:  *творения*

О лучших друзьях

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - ПилОт - Германландия
Настроение сейчас - норм

Каждый решает сам для себя, кто для него лучший друг.

По жизни у меня формировалось своё предствавление о Лучшем Друге. И вот так получилось, что те, кого я считала своими лучшими друзьями нифига под это определение не подходят. Почему то не хватает в них чего-то самого главного, что мне очень нужно. Хорошие друзья, но не лучшие. Не знаю, права ли я, что так говорю...

В догонку: без обид, ога?)

 (375x500, 71Kb)
Рубрики:  Изнанка

О Беларусі

Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:10 + в цитатник
Пра маю краіну

Выклятыя душы,
Выклята жыццё.
Льюць табе ў вушы
Ціха забыццё...

Ці ты помнішь мову?
Ці ты помнішь сцяг?
Помнішь, што мы разам?
А ты помнішь як?

Як жылі дагэтуль?
Як нас выклялі?
Як пра аб'днанне
З верху крыкнулі?

Не забудзь Краіну,
Не забудзь пра лёс
Глебы, што ўвабрала
Літры горкіх слёз...
Рубрики:  *творения*

№ 16

Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:04 + в цитатник
Не нравиться уже этот стих, но пусть будет для летописи

Надоели загоны,
И депрессия - зло.
Мы в погоне за Словом
Потеряли его.

Мы покрылись асфальтом
И не видим траву,
И нечали накатом
Говорим: "Я умру..."

Нужно выйти из дома,
Позабыв все дела,
Вдруг поверить и сново
Повторить те слова:

"Завтра будет всё лучше!"...
Под ногами роса
Отражает тот лучик,
Что нам светит всегда.

Этот лучик - свет Божий,
Это слово Его.
Он прожить нам поможет
Принося лишь добро.

Пропусти его в душу
И очисти мечту,
И накатом надежды
Прошепчи: "Я живу!"
Рубрики:  *творения*

№ 15

Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Назови мне своё имя
Настроение сейчас - норм

Каждый раз, когда ложусь спать, надеюсь, что проснусь и внутри всё изменится. Неважно как...

ПЕРЕМЕН! требуют наши сердца...

НО...
Рубрики:  Изнанка


Поиск сообщений в Sielko
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь