Построив свой дом на пороге Луны,
Живу без часов, без газет и без книг.
Смотрю по ночам прошлогодние сны,
Снотворное звёзд положив под язык.
Но ты заходи...
Но ты заходи,
Мой дом за углом
Этого дня.
Тебе по пути,
Мы с тобой посидим
За лунным столом
И помянем меня.
Но ты залетай -
Я ближе, чем край,
Я - лишь точка в нуле.
Я тоже зайду,
Когда будет рай
Там, у вас на Земле...
Результат теста "секси или лохушка?)" |
|
|
Это плохо? |
|
И опять о тормозах |
|
Мои чёрные ногти на твоей голой спине.... |
|
В этой жизни есть от чего охуеть... |
|
Чух-чух... |
Уежжаю! Впереди три дня, полные клубники, отдыха, солнца и свежего воздуха)
Настроение тоже будет заебись, если кое-кто не подведёт.
На пару дней я опять буду на связи, так что пишите\звоните)
|
Эмо-пост |
Для полоной эмости поста буду писать его розовым)
_______________________________________________________
Сегодня ночью очень сильно плакала
|
Винил |
Сегодня возвращались с прогулки с ДимГой через двоы. Идём и видим: возле мусорки просто КУЧА ВИНИЛОВ. Ну мы бочком, бочком и давай нагло в них копаццо)
Всё же есть лолы)
P.S. У миня двоюродный племяшка родился)
|
Вы-пуск-ной |
Вот вы и уходите... Совсем...
11 "А"
Досвидания, ребята! Как и договаривалис - концерт АК, металл-сейшены - и мы опять увидимся!
Жорик, Олежа, Димка, Кактус, Борька, Гоша, я вас очень-очень люблю)))
Встретите это рассвет, пойдёте в другую жизнь и... не забывайте про нас)
Такое опустошение...
|
Любовь идёт на дело... |
Дождалась, слава Богу. Опять это стрёмное ощущение и вопрос "а ты определилась, дашенька?". Но всё равно я очень рад! Почему-то на Триллер потянуло...
Интересно, скольким парням я эту песня цетировала?)
Вопщем поздравте миня: слезливых постов "Где ты?" больше не будет! Теперь всё будет гораздо хуже)))
Ушла качать картинки с сердечками.
Всё будет хорошо?
|
Похуй |
|
Влюблённая дура |
|
Молчишь... |
|
ыыыыыыыыыыы |
Только Siela может...
... только проснувшивь бежать за карточкой...
засыпать макароны в холодную воду и кипятить их...
ставить на кухонный стол кеды *потому что удобнее зашнуровывать*...
стирать перед свиданием шнурки...
реветь и курить одновременно сидя на подоконнике, свесив ноги на улицу...Такая я неординарная личность
|
№ 37 |
Я щаслиф. У миня сегодня начует
|