-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716


День Независимости Республики Беларусь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Marcus-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:40 (ссылка)
Интересное времяпровождение
Ответить С цитатой В цитатник
FiendUnholy   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 04:02 (ссылка)
А было весело... А вообще, пьянству - бой...
Ответить С цитатой В цитатник
Neesoglasnaja   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 09:37 (ссылка)
пхаахахахахахахахахахахахах борь да с кем не бывает))) кстати, *Какая то девчёнка подошла, обняла, посидела со мной* - это рокерша была... вроде она к тебе подходила)))

я могу тебя обрадовать, не тц одна вчера нажралась до неадекватности ( не, не я не про себя хыхы)))) ты бы на кролика посмотрела, если б не ушла - долго веселилась бы с его пьяных кривых глаз))))

____________________
в целом, большое пасиба за проведенный день всем)
Ответить С цитатой В цитатник
Lamastu   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 10:22 (ссылка)
Занятно погуляли.
Ответить С цитатой В цитатник
FeniXenAaaa   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:33 (ссылка)
мда, интересней занятия в мире нету...взяла бы своих металлистов да сходили бы на алькатрас или еще куда попами подвигать =/
Ответить С цитатой В цитатник
FiendUnholy   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:56 (ссылка)
уй бы мы фэйсконтроль прошли=)
в любом случае попами двигать - это не то...
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Забыла сказать ГиВи спасибо за подбадривающие взгляды
Ответить С цитатой В цитатник
Neesoglasnaja   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:48 (ссылка)
ахахахахахахаххахахахаахахахахха ты еверена что подбадривающие?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку