-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716




 (416x480, 10Kb)

Построив свой дом на пороге Луны,
Живу без часов, без газет и без книг.
Смотрю по ночам прошлогодние сны,
Снотворное звёзд положив под язык.
Но ты заходи...

Но ты заходи,
Мой дом за углом
Этого дня.
Тебе по пути,
Мы с тобой посидим
За лунным столом
И помянем меня.
Но ты залетай -
Я ближе, чем край,
Я - лишь точка в нуле.
Я тоже зайду,
Когда будет рай
Там, у вас на Земле...


Я готов, я согласен, Я БУДУ ТАК ЖИТЬ!(с)

Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - Кое-то...
Настроение сейчас - романтично-лиричное

Как это бывает...
Сидеть под проливным дождём на качелях, а в уши надрывный голос:
"Эти ливни достались тебе в завещанье,
Ты всегда укрывал в них скупую слезу...

Ты заброшен весной, ты опять одинок.

Где ты была?
Где ты была?
Когда мы умирали за других
Где ты была?
Где ты была?
Когда мы продавали героин?"

Спасибо...

 (436x291, 23Kb)
Рубрики:  ...между чужих строчек...

О встречах

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:03 + в цитатник
Так бывает на улице. Так было...
 (664x547, 21Kb)
Рубрики:  It's my life!
Изнанка

О случайных знакомствах

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Братчык - Пасха
Настроение сейчас - so so

Т.к. последнее время у му проблемы со сном, я решила лечь пораньше. Провалявшись час под Нау я так и не уснула, и решила написать кому-нить. Но чёт никто из тел.книги миня не прильщал, поэтому набрала наугад номер и послала"привет!"

Вопщем аказалось, што это девочка Маша, ей 18 лет и она любит лошадей) Мы мего поболтали, вапще она оч прикольная и умная)))))) Вот так бывает. Друзей находишь...

P.S. Оказалось, что она учится в БГУ на юрфаке. Му естессно поинтересовалась, не знает ли она неких Алексея Николаевича и Александра Васильевича ;)
Рубрики:  It's my life!

Тест

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:37 + в цитатник
Рубрики:  Бредовые тесты

O Nirvane и гитаре

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - то, что му лабает
Настроение сейчас - мегакул

Cooooooooome
As you aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaare
As you weeeeeeeeeeeeeeeere
As I whaaaaaaaaaaaaaaant you to beeeeeeeee
As a frieeeeeeeend
As a frieeeeeeeeend
As I´m knooooooooooooooown neeeeeeeeeeeeeeeeever beeeeeeeeee

ДА! Именнно это я сейчас лабаю на гитаре...
Рубрики:  It's my life!

О моральном облике

Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Ладно
Настроение сейчас - совесть мучает

Никогда не опускайся,
Чего б тебе не стоило,
Как бы не было больно.
А если отступил и сдал немного
То считай душа
Продалась и сдохла...

Честь и кровь -
Сохрани свою совесть...

Я не слабая... Я найду силы!
Рубрики:  Изнанка

О погоде

Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:21 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Дыши
Настроение сейчас - апатия

Му сегодня проснулась и акуела

 (700x525, 131Kb)
Рубрики:  It's my life!

О гармонии

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Бабочки
Настроение сейчас - гуд

Вечер. Му сидит на Острове Слёз возле воды и слушает Lumen. Хорошо, одиноко, уютно.
Тут, откликнувшись на мою sms, прибегает NicE_eMO_gIRl_ и вырывает меня из оцепенения. Мы идём на центр, что бы встретиться со старыми друзьями, которых не видели Бог знает сколько. Стоим, смеёмся, вокруг ходит "золотая молодёжь" Минска, которая меня совсем не раздражает. Хорошо, весело, уютно.
Гармония?..

P.S. Му напросилась как-нить сходить и подуть с Андреем и Колей
Рубрики:  It's my life!

О любви

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:58 + в цитатник
2 июня - 2006 019 (300x364, 21Kb)В колонках играет - [N.R.M.] - Прастора
Настроение сейчас - улыбаюсь

- Да дура она!
- Вы же встречались?
- М-да... Это было давно и не правда!..
Рубрики:  :лафф:

№ 1

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:48 + в цитатник
 (100x100, 31Kb)
В колонках играет - ПилОт - Небо
Настроение сейчас - Радосно!

Здравствуйте. Начнём опять)

Появилось желание что-то писать. "наконец то"

Чмок!

P.S. Кстаде, каг дизайн?
Рубрики:  It's my life!

№ 0

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:14 + в цитатник
Закрыла предыдущие записи. Понимаю, что что-то не так. Не так как хотелось бы.

Когда закончится ремонт в квартире, ну и т.п. может что-нибудь будет. Сейчас нет ни желания, ни возможностей. Всем чмок)

Ну что ты плачешь?
Ведь всё в порядке...
Ведь всё нормально...
Всё хорошо!
(с)
Рубрики:  It's my life!

Еси не влом - прочитайте

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:09 + в цитатник
Письмо двух летней давности. От моего братишки. Вот наткнулась. Наверное это письмо сильно повлияло на дальнейшую жизнь. Ибо тогда и была развилка куди идти - по пьянкам\гулянкам или вот так, как щас. Ну не совсем, как щас(тож пьянок гулянок хватает, но не так). Пасиба ему за меня такую. Пусть и лольную в какой то степени. Его воспитание было не большим, но сильным))))))))



ЗдАровА, моя несчастная любовь!
Начнем с того, что пора расставаться с "парнем". Увы, но это сделать
надо, ели ты его не любишь. Любовь - это очень тонкая материя, очень
сложно определить, что есть любовь, а что - нет. Каждый любовь
понимает по-разному. Для одних любовь - это вместе обкуриться в
подвале, пойти друг другу изменить и потом сойтись опять, подраться,
потом помириться и снова по новой, для других - ужин при свечах,
романтическая обстановка, уважение, доверие, верность и иже с ними.
Нельзя сказать, что во втором случае - это любовь, а в первом нет.
Может быть так, что в обоих случаях такие отношения можно назвать
любовью, а может быть так, что ни в одном, понимаешь, к чему я? Так
вот вернемся к "парню". Не хотел бы я быть на его месте. Зачем такие
отношения? Чтоб кому-то сказать: "Да, я такая как все, у меня тоже
есть парень!" Глупо ведь... А представь, что чувствует "парень"!
Каково это любить самому и не быть любимым!
Короче, моя дорогая, мой тебе совет, расходитесь, и чем скорее, тем
лучше. А про донжуана, за которым писяются, наверняка, все девченки
школы, так зачастую такие "мальчики" очень избалованы женским
вниманием и ведут себя соответствующе. Если тебя устраивает
перспектива быть рядом с ним забыв про свое достоинство, гордость,
постоянно думать, а то и знать, что у него таких как ты - не один
десяток, и ко всему жить в постоянном страхе, что он уйдет, как только
ты ему надоешь (а он, зачастую, непостоянен), "без обьявления войны"
(а так оно, скорее всего, и случится, так как он и сам не дурак и
знает, что в любой момент его готовы принять несколько аэродромов), то
что ж, вперед и с песней на завоевание его сердца. Надо выбирать: быть
для него одной, или быть для него одной из. Разница - огромная.
Блин, Дашка, ты очень красивая девушка и у тебя будет из кого выбрать,
уж поверь мне. И не надо кидаться на первого встречного, чтоб себя
успокоить, мол, я не одна.
Вот тебе пример из моего скромного опыта. Ты видела фотографии моей
Аллы? Девушка, скажем, очень красивая. А знаешь, мы могли бы и не
начать встречаться, просто когда мы только познакомились, я и
представить не мог, что у нас с ней может хоть что-то сложиться.
Походка - модельная, одевается - блеск, глаз не оторвать, взгляд -
уничтожающий, косметики - необходимый минимум, следит за собой, умна -
среди парней таких развитых немного, я себя так неуютно чувствовал
рядом с ней, ну просто было видно, что девушка из другого класса,
недосягаемая для меня высота. И что ты думаешь, каким-то чудом она во
мне разглядела то, что ее привлекло и дала мне очень смутно (фиг его
знает, как я уловил этот сигнал) понять, что я ей интересен. Все
связалось просто чудом, могло заглохнуть кучу раз до того момента, как
мы впервые пошли с ней просто погулять. С тех пор и "гуляем".
Так вот к чему я это все. Оказалось, что я у нее - первый(!!!) парень.
В почти 19(!!!) лет! (Ты помнишь, сколько тебе?) Ты не представляешь,
что для меня это значит. Это значит, что она не пошла по рукам (и
другим частям тела), как это делают многие красивые девушки в наше
время, а "дождалась" меня. Даша, для меня - это просто офигенное
ощущение, когда рядом со мной девушка, которая, как это сказать,
чистая, свежая, непомятая разными там колдырями и козлобандитами.
Пойми, если бы она хотела - парни для нее не были бы проблемой, они
лежали у нее в ногах, но она, переступая через них, пришла ко мне.
Понимаешь?
В ней, оказывается, живет маленькая беззащитная девочка, нежная,
добрая, любящая. Увидел бы сейчас в городе, если б не знал ее, ни за
что бы не подошел, боялся бы рядом чихнуть. Такая вся гордая, взгляд
сверху, носик задран. Просто таком образом она отсеивает тех, кто
недостоин ее внимания, понимаешь?
Так вот я хотел бы, чтоб ты была похожей на нее. Дашка, не спеши,
блин, маме не веришь, так поверь мне. Начнешь встречаться лишь бы с
кем, испортишь себе репутацию и тот нормальный парень, кто хотел бы
подойти к тебе и заговорить никогда этого не сделает, зная какая ты
...! Уловила мысль? Будь недотрогой, пусть про тебя шепчутся на
корридорах твоей школы, мол, о, вон пошла эта, недотрога, дура. Дуры
они все, хотя нет, не дуры. Они-то уже запятнали себя, и среди парней
про них уже пошел слух, что Кислый вон ту тискал в подьезде, а Лысый с
Блином возили вон тех двух шлюх на дачу. Надо тебе, чтоб про тебя
говорили такое? Вот те шалавы и стараются себя перед самими собой
оправдать. Я то, Дашка, знаю, у нас ведь в классе тоже разные девушки
были... Но ведь не все дебилы, поверь мне, нормальные люди наоборот
подчеркнут, вон, мол, та Даша пошла! И девушки втихаря позавидуют,
хоть и вслух они этого никогда не скажут. А каждый из парней про себя
подумает - мне б такую девушку... Не каждый осмелится подойти, факт,
но лучше уж так, чем если бы к тебе уроды приставали, ловишь мысль?
Будет у тебя все, и любовь, и парень, и друзья. Просто не спеши, не
беги за всеми. Будь выше этих всех. Псть они думают, что хотят, но
ты-то знаешь, кто есть кто!
И нефига время не изменилось, в цене все те же качества, мало кто из
парней хотел бы быть рядом с девушкой, на которую весь микрорайон
показывает пальцами, пойми. Нафиг тебе это не надо. Ты достойна самого
лучшего и ты это получишь, не волнуйся, одна ты не останешься.
Не подумай, что я тебе навязываю свою точку зрения, просто я тебе
говорю, как мне все это видится. Мое мнение субьективно и я не могу
утверждать на 100%, что все обстоит так и так. Просто мне кажется, что
если тебе действительно нужен совет, так я тебе его дал, как поступать
и как себя вести, а решать будешь ты сама, пототому что ты уже
достаточно взрослая девушка и за свои поступки тебе придется отвечать
самой, так как ни мама, ни папа не смогут вернуть время назад, твоя
жизнь будет складываться именно так, как ты этого захочешь. Прежде
всего реши сама, что тебе надо и кто тебе надо. Помни, что твоя жизнь
- это не черновик, с которого ты потом аккуратненько перепишешь все в
тетрадку. В жизни так не сделаешь.
Думай. У тебя всегда есть выбор, в каждом есть свои плюсы и минусы, но
выбрав одну дорогу ты встретишь больше минусов и меньше плюсов, выбрав
же другую, все будет наоборот. А то, что ты считаешь плюсом, а что
минусом - опять же, все зависит от тебя. Для одних плюс - офигительно
стремительная жизнь, клубы, бары, каждую неделю нобая девушка или
новый парень, для других плюс - это постоянная девушка или парень,
уютная домашняя атмосфера не заменит никаких клубов-баров.
Что тебе еще написать? Очень тяжело так общаться через интернет, лучше
я приеду к тебе или ты ко мне и мы куда-нибудь сходим, там кофе попить
или пиццы поесть и поболтаем.
Рубрики:  ...между чужих строчек...

Друзяяяяяяя

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:11 + в цитатник
Люблю гулять с друзями по городу! Особенно када есть фотик )
Вчера не плохо погуляли. Пошли с ниссой в комнату смеха (http://www.liveinternet.ru/photo/neesoglasnaja/post4762609/) Потом с Димкой и Тером на колесе обозрения катались, а потом прост гуляли.... Фоты ток в четверг или пятницу будут. ТЫЦ

А ещё я решила песенку подредактировать. Скажите, какой вариант лучше, а то не умею я "редактировать" ыы

Мы захлопнули сердце
И закрыли все окна.
Нам осталось гулять
Босеком по осколкам.
Нам осталось петь песни,
До крови деря глотку,
Нам осталось любить,
Запивая секс водкой!

Жди ответ от Беса, где путь наверх,
Верь, что не помеха и смертный грех,
Иди через убийства в райский сад,
Ври - Хозяин Душ тебе так рад.

Мы бежим к своей цели,
За спиной забыв душу.
Восхваляя пророков,
Не хотим совесть слушать.
Мы кричим об изменах,
Воруя даже снег.
Мы поём о достоинстве,
Хотя его НЕТ!

Жди ответ от Беса, где путь наверх,
Верь, что не помеха и смертный грех,
Иди через убийства в райский сад,
Ври - Хозяин Душ тебе так рад.

Изменив свою сущность,
Ты изменишь весь мир.
Твои речи станут быстро
Заполнять собой эфир...
Ты получишь всё это -
Ты об этом мечтал...
И НИКТО НЕ УЗНАЕТ,
ЧТО ТЫ ДУШУ ПРОДАЛ!!!

ЖДАЛ
ответ от Беса, где путь наверх,
ВЕРИЛ,
что не помеха и смертный грех,
ШЁЛ
через убийства в райский сад,
СОВРАЛ
- и получил свой пропуск в АД.
Рубрики:  *творения*
It's my life!

Новенькая песня

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:47 + в цитатник
Мы захлопнули сердце
И закрыли все окна.
Нам осталось гулять
Босеком по осколкам.
Нам осталось петь песни,
До крови деря глотку,
Нам осталось любить,
Запивая секс водкой!

Жизнь - не только небо над головой,
Смерть не заберёт тебя с собой.
Ты хотел так жить на верху,
Но всё копошился внизу...

Мы бежим к своей цели,
Забыв на старте душу,
Восхваляя пророков,
Нехотим совесть слушать.
Мы кричим об измене,
Крадя у друга хлеб,
Мы поём о достоинстве,
Хотя его НЕТ!

Жизнь - не только небо над головой,
Смерть не заберёт тебя с собой.
Ты хотел так жить на верху,
Но всё копошился внизу...

Изменив свою сущность,
Ты изменишь весь мир.
Твои речи станут быстро
Заполнять собой эфир...
Ты получишь всё это -
Ты об этом мечтал...
И НИКТО НЕ УЗНАЕТ,
ЧТО ТЫ ДУШУ ПРОДАЛ!!!

Жизнь - не только небо над головой,
Смерть не заберёт тебя с собой.
Ты теперь живёшь на верху,
Но САМ так и остался внизу.


Написала, када шла с довольной мордочкой купив разной атрибутики)))
Рубрики:  *творения*

Вод же

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 15:15 + в цитатник
Я такайа, што сама себя не понимаю!

Ну кто ещё может в последний момент забить на встречу, отключить телефон и остаться дома слушать музыку?

Ну кто ещё просто от того, что я послушала хорошую музыку, не пойти на курсы...

Просто вчера так пилОт зацепил. Записала Шнурок. нет дела до всех и Братишка, и вместо курсов пошла в парк Горького и час сидела у воды. Смотрела на небо в воде. Мне было очень хорошо... Вообще так странно себя чувствовала. Иду и просто понимаю, какое огромнное небо, как оно раскинулось НАД ВСЕМ МИНСКОМ!!!!!!!!! Давно мне так хорошо небыло..........................
 (700x525, 48Kb)
Рубрики:  Изнанка

Йа нашла сипе новуйу любофь

Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:20 + в цитатник
Его зовут "ПилОт"

Он говорит охуенные вещи

У него афигенный голос

А ещё одна его часть оч симпотная

Не предам канешн кое-кого...

Но всё же
 (699x464, 46Kb)
Рубрики:  :лафф:

Проблема отцов, отчимов и детей

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:28 + в цитатник
С каждым годом всё тяжелее
Осознать эту потерю.
Эти люди разошлись,
Я в семью почти не верю.

Наплевать на детей из-за ссор,
А для них это сущая мука.
И растёт между нами забор -
Мы чужиетеперь друг для друга...

Теперь я незнаю любви отца.
За что?! Я ведь ваш ребёнок!!!
А отчим ко мне будто робот,
Хоть и знает меня он с пелёнок.

Мне кажется, ему наплевать -
Любить меня - это лишь долг.
И я уверена - он позабудет,
Когда мне уйти придёт срок.

А папа мой мне не звонит...
Но даже лет через двести
Я буду его так любить,
Как будто опять мы все вместе!!!




Стих нереально корявый, но так сложно передать в красивой форме реальные события...
Рубрики:  *творения*

Глаза на мокром месте...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:35 + в цитатник
Настроение сейчас - сакс

*отчаенье*
Блин... Почему предкам нет дела до моего желания играть на гитаре? Почему они считают, что мне это ненужно? И нехотят, что бы у меня была гитара???? А ведь у меня неплохо получается... Чёрт!!

С праздничком, кста, всех!

Христос Воскресе!

 (305x528, 23Kb)
Рубрики:  Изнанка

Результат теста "Кто вы в этом суетном мире? Ваши слабые и сильные стороны. (для всех полов,кроме линолеума!Тех кому лень и не лень)"

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в этом суетном мире? Ваши слабые и сильные стороны. (для всех полов,кроме линолеума!Тех кому лень и не лень)"

Сероватые звёздные глаза,зелёный наряд,звёздный кулон на шее...Вы-существо лесных чар.

Вы....Произвольное создание с заострёнными ушками и грусным взором. Носите лёгкие одежды,лук,стрелы и удобный,компактный меч.Ваш инструмент-лира.Вы истинно дитя леса-поэтому ваша магия- магия лесной воды,магия звёзд и магия песни. Вы-чудесный и мудрый человек.Ваши слова могут в равной степени ранить и спасать.Друзей у вас немного,так как вы слишком скрытны и таинственны для большенства людей и нелюдей. Вы удивительно ранимый человек.Вам часто не по душе одиночество.а в другие моменты,оно же вам дороже всего.... Вы противоречивы,но в этом и ваша сила,никто не угадает что у вас на душе. Самое странное,что людей вы любите,хотя они не шибко любят вас.Вы их жалеете,хотя и знаете.что они вам "не пара" вы хороший человек.Может разьве чуть робкий. Хотя,может это и не недостаток,так?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Хм... А что-то в этом есть!
Рубрики:  Бредовые тесты

Прямая пропорциональность...

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:01 + в цитатник
Чем чаще ты влюбляешься, тем чаще в твоей жизни появляется слово "бывший"...

Доказано мной

LI 5.09.15
 (500x425, 23Kb)
Рубрики:  :лафф:
Изнанка


Поиск сообщений в Sielko
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь