-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716


Йа нашла сипе новуйу любофь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LerikLerik   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:22 (ссылка)
О!ильюха!Черт=))
голос действительно отличный и талант присутствует,да при том еще какой)))
да,он весь симпатичный)))
классная фотка!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
black_WolfF   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:34 (ссылка)
доо, чел аффигенный. я раньше пилота не любила "дура блин" а потом прислушалась, а после "10 лет-полёт нормальный" я вообще души не чаю в нём.
как он с фанами общается....эх, всем бы так. ато некоторые совсем зазвездились
Ответить С цитатой В цитатник
Nikolay2   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:46 (ссылка)
медленно до вас цивилизацию дошла... му от пилота в 2000-2002 фанател... щас уже ни так прёт
недавно раз десятый был на концерте... больше нет никакого желания идти

сольник последний даже не покупал, хотя у меня вся дискография на дисках
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:40 (ссылка)
лёсикАК, кстати, кстати! Тоже об этом подумала! ыы
Nikolay2, не борь, прост да миня доходит долго
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
до-до, поздновато до вас дошёл пелод...)
Ответить С цитатой В цитатник
Машусик_-_дура   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 15:52 (ссылка)
Пилот и Агата Кристи,пожалуй,единственное из "отечествоенного рока", что еще можно слушать.
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Re: Ответ в Sielko; Йа нашла сипе новуйу любофь Четверг, 12 Апреля 2007 г. 15:55 (ссылка)
Ну, зхнаешь, я б не была так категорична. Ща ваще ток Русский рок и слушаю. Музыка детства йоп-т)))
В колонках играет: 06 - Трек 6

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ptaha_mala   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
душевненько....
фот или старая или Илюзха похудел и помолодел..ы
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Re: Ответ в Sielko; Йа нашла сипе новуйу любофь Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Старайа... Эх, еси б он был таким как раньше ыыыы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку