я не все вывесел тут конец есть!!прочитайте |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Shyt666Ну, не думаю, что нужно для этого становится старцем... А человек всегда имеет достаточно мудрости, чтобы отвечать на такие вопросы...
Занесённая_Ветром, извени, но мне еще надо состарится, всмысле сделаться мудрым старце чтобы отвечать на такие вопросы...но может это вечная неразделенная любовь??
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |