-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shynin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979


Вот почему...?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 18:30 (ссылка)
Я по сути добра и не жру под себя,но на мнение соседей мне плювать с большой колокольни.Здороваюсь,с некоторыми дружу,но мне плевать что обо мне думают,как смотрят.У них своя жизнь и если им нечем заняться,то пусть тратят свою энергию на сплетни.Я так считаю.А у меня своя и свои близкие мне люди.
А по чесноку,так не близкие пошушукают и забудут,или вечно будут шушукать,так что с того?
Надо просто привыкнуть к этому и не обращать внимание.Да,я такая!А вы другие и поэтому мы все разные.
Учись абстрагироваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 19:42ссылка
Вот,плевать то и не получается.Хоть в лес прячься!
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2016 г. 14:22ссылка
Ну не плевать,но и не обращать внимание.
Вот ты увидела соседку не в адеквате,долго будешь думать об этом?Или кто то немодно одевается?Он такой какой есть и ты привыкаешь к этому.Так же и о тебе.Давай себе установку - да,я такая!
Если что то сказала неуклюже,не смущайся,а наоборот - вот у меня не получилось!!!
Да,я как всегда споткнулась,ну и что?
Принимайте меня такой.
И чем меньше ты будешь смущаться,тем больше люди будут переставать зацикливаться на твоей персоне.
Как то так.
Просто я сама была такая как ты.И жутко стеснительная.
Liebe-Love-Laue   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 19:29 (ссылка)
Честно сказать, а я уже давно нашла иммунитет для себя. Другие думают, что я сумашедшая. Я всегда улыбаюсь людям, но улыбаюсь не натянуто а как бы изнутри, как свет из меня исходит. И что меня ограждает от негатива. Долго училась, и получилось. И так как то легче. Меня обидели, сказали очень грубое слово, а улыбнусь, потому что пожалела это человека, жаль его, он злюка.. у него все не так. И легче и добрей именно тебе становится. Самое главное не обижать других и просто проходить мимо не нужных для тебя людей. И помните, я писала. Скарлет что говорит, я подумаю об этом позже, даже через час. Скушаю конфетки, закрою глаза и улыбнусь и вернусь к работе. Правильно, отключить смое сознание отпустить негатив, пусть улетает. Или подумаю об этом завтра. Добра Вам на сердце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 19:40ссылка
Спасибо.Это действительно наука для того, кому от рождения не дано.Я тоже стараюсь улыбаться, и тоже этим многих удивляю и даже злю.Но внутри нет самообладания, как будто без кожи.Это детскость какая-то,поэтому и злюсь на себя.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 19:48ссылка
Когда Вы злитесь, Вы отдаете свой душевный покой другим, а когда на Вас злятся, это по другому они отдают. Еще умею улыбаться в таких случаях как бы сказать: затаив внутри этот Ваш свет и послать без широкой улыбки, улыбка получается только на уголках ваших губ, работает. Извините, за может глупый, личный совет.
El-ena-k   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 20:39 (ссылка)
Наверное этому можно научиться, но у меня не очень получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2016 г. 09:22ссылка
Я не одинока в мире(такая)!
JesOla   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 23:38 (ссылка)
Очень долго нас воспитывали в скромности, в стремлении не выделяться, быть как все. Вот и возникают сложности с соотношением себя и окружающими.
Как ни банально звучит, но прежде всего важен собственный комфорт и личное восприятие мира. А мнение окружающих - вторично.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2016 г. 09:24ссылка
"Возлюби ближнего..." но возлюбить себя...Это как шлифовка.А камень уже такой старый и твердый))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку