falloutsite.ru/fallout3/fallout31.php
Да, так и есть Fallout выйдет не только на PC, однако есть еще более интересные новости... Лучше все читайте сами...Скажу толко одно, я немного расстроился, когда узнал что игра будет 3D, движок от Обливиона, а самое скверное, у меня на компе не пойдет, да и вообще увидев скриншоты многие задумаются об апгрейде машины
В колонках играет - СЛОТ - Ночной дозор(Воронка) Настроение сейчас - странное
Сегодня неудача подстерегла меня... Пароход обламался и мы пили с самого утра... в парке -> химки, там шашлыки, компания веселая... блин.. много выпил, состояние галимое, но я не пьян, блин! А еще, специально для Shock_Wave - не поверишь - но я щас вот пришел и нашел в холодильнике - клубнику =))))
В колонках играет - СЛОТ - Две войны Настроение сейчас - приподнятое
СЛОТ - клевая альтернатива, хотя на нее последнее время покушаются эмари =)НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, музыка очень красивая и голос девушки сводит с ума.... качайте, слушайте наслаждайтесь
зайцев.нет/слот
В колонках играет - хорошая музыка Настроение сейчас - добрый вечер
Написал экзамен по русскому - сочинение, посмотрим что выйдет.. писал его я естествено честно, без книжек, без темы спрятанной в книжку по Тютчеву и т.п. =)
В тему сочинений:
ru.wikipedia.org/wiki/MiB
ВНИМАНИЕ! Переходим на новый стандарт, хотя, конечно, уже давным-давно пора... Мебибайты и Гибибайты =) звучит не кулютурно, но правильно.. 1999 год... а мы не АЛЛЕ! читаем...
В колонках играет - Музыка из халф лайфа + звуки выстрелов =) логично Настроение сейчас - Выше среднего
Ну вот.. видимо это уже сезонное.. второй год подряд - летом играю в халфу... в прошлое лето - первую проходил (лето = 3 дня проходил), сейчас вот вторую уже на половину.. будем смотреть вперед, и хотя все уже давно не поиграли и в 1 и в 2, мне всеравно нравится.
Ну вот я и вернулся... 2 дня проведенных на даче сказались положительно на моем здоровье и оказали благотворное влияние на мое настроение. Теперь я свежий и готов приступить с свежими силами к старой работе... Много фоток веселых натыкал на телефоне, скоро выложу.