-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shockwave_Rider

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) linux

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 528




Shockwave Rider: Apocalypse inside






Очередной экзамен

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Болит голова

Сегодня опять был экзамен... Инфа.. 5... (автомат - нужно было строить бота из себя всего лишь первый семестр)Голова болит...
Рубрики:  жизнь
образование
груз

Метки:  

хочу на ДАЧУ

Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:10 + в цитатник
Настроение сейчас - ][@POLLIEE =)

сегодня уезжаю на дачу.. а в качестве компенсации времени моего отсутствия - шутка программистов:
 (150x185, 55Kb)
Рубрики:  жизнь
веселье

Метки:  

M$ отжигает

Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - Orbital - Halcyon ...
Настроение сейчас - не плохое

Стою на асьфальте я, в лыжи обутый... Обращаем внимание на часовой пояс(нижняя строка)
 (404x348, 17Kb)
Рубрики:  веселье

Метки:  


Процитировано 1 раз

Новые факты, читаем

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:17 + в цитатник
falloutsite.ru/fallout3/fallout31.php Да, так и есть Fallout выйдет не только на PC, однако есть еще более интересные новости... Лучше все читайте сами...Скажу толко одно, я немного расстроился, когда узнал что игра будет 3D, движок от Обливиона, а самое скверное, у меня на компе не пойдет, да и вообще увидев скриншоты многие задумаются об апгрейде машины
Рубрики:  ссылка

Метки:  

Блааа

Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - Блааа
Настроение сейчас - Блааа

Блааа
Рубрики:  груз

Метки:  

Очередной экзамен

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - колонки молчат
Настроение сейчас - уставшее

Писали экзамен по математике.. интересно на что... буду ждать оценки... В тему обучения:
 (500x375, 36Kb)
Рубрики:  образование

Метки:  

Личное высказывание ©

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Shockwave_Rider [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хм... думаю магнум .45 - и все мои проблемы решались бы взглядом
Рубрики:  веселье
цитата

НУ ЧТО?

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Bloodhound Gang - Ralph Wiggum
Настроение сейчас - не очень веселое.... не веселое наверное =)

Незнаю, что написать... у мя фотки с моей галимой мобилы есть новые. и не с моей тоже, завтра опубликую...
 (176x220, 46Kb)
Рубрики:  жизнь

Метки:  

ГЫГЫ

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Bloodhound Gang - Lift your head up high
Настроение сейчас - норма вроде, немного грузит

Вот чем мы заправляем кальян =)Обычно Habibi, но недавно когда у нас с друганом все обламалось братан принес это:
 (640x480, 46Kb)
Рубрики:  жизнь
обновка
веселье

Метки:  

снова Я... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:56 + в цитатник

Не удача

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - СЛОТ - Ночной дозор(Воронка)
Настроение сейчас - странное

Сегодня неудача подстерегла меня... Пароход обламался и мы пили с самого утра... в парке -> химки, там шашлыки, компания веселая... блин.. много выпил, состояние галимое, но я не пьян, блин! А еще, специально для Shock_Wave - не поверишь - но я щас вот пришел и нашел в холодильнике - клубнику =))))
 (130x130, 7Kb)
Рубрики:  жизнь
веселье
груз

Метки:  

СЛОТ

Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - СЛОТ - Две войны
Настроение сейчас - приподнятое

СЛОТ - клевая альтернатива, хотя на нее последнее время покушаются эмари =)НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, музыка очень красивая и голос девушки сводит с ума.... качайте, слушайте наслаждайтесь зайцев.нет/слот
Рубрики:  ссылка

Метки:  

ВОТ КТО НУЖЕН ДЕВУШКАМ

Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Bloodhound Gang - The Bad Touch
Настроение сейчас - не лучшее

Я понял, что всем девушкам нужен вот этот самый чел:
 (355x504, 83Kb)
Рубрики:  жизнь
веселье
груз

Метки:  

ВОТ КТО НУЖЕН ДЕВУШКАМ

Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:45 + в цитатник
Поясню:  (450x336, 33Kb)
Рубрики:  жизнь
веселье
груз

Метки:  

КЛУБНИКА

Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - E.SEX.T - способные умереть
Настроение сейчас - не доброе

Няма!
53035 (700x525, 71Kb)
Рубрики:  жизнь
веселье

Метки:  

Экзамен

Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - хорошая музыка
Настроение сейчас - добрый вечер

Написал экзамен по русскому - сочинение, посмотрим что выйдет.. писал его я естествено честно, без книжек, без темы спрятанной в книжку по Тютчеву и т.п. =) В тему сочинений:
 (378x589, 37Kb)
Рубрики:  жизнь
образование

Метки:  

Интересно, про двоичные и десятичные приставки

Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:53 + в цитатник
ru.wikipedia.org/wiki/MiB ВНИМАНИЕ! Переходим на новый стандарт, хотя, конечно, уже давным-давно пора... Мебибайты и Гибибайты =) звучит не кулютурно, но правильно.. 1999 год... а мы не АЛЛЕ! читаем...
Рубрики:  образование
ссылка

Метки:  

Half Life 2

Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Музыка из халф лайфа + звуки выстрелов =) логично
Настроение сейчас - Выше среднего

Ну вот.. видимо это уже сезонное.. второй год подряд - летом играю в халфу... в прошлое лето - первую проходил (лето = 3 дня проходил), сейчас вот вторую уже на половину.. будем смотреть вперед, и хотя все уже давно не поиграли и в 1 и в 2, мне всеравно нравится.
Рубрики:  жизнь
веселье

Метки:  

Очень весело

Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Hey_Have_a_nice_day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 причин, почему взлом софта круче секса

1. Ломать пpогpаммы можно более 6 часов непpеpывно.

2. У пpогpамм не бывает пеpиодов, когда их нельзя ломать.

3. Тебе не надо всякий pаз покyпать новый отладчик и дизассемблеp чтобы сломать очеpеднyю пpогpаммy.

4. Когда ты ломаешь пpогpаммy она y тебя не спpашивает, сколько пpогpамм ты сломал до нее и во сколько лет сломал пеpвyю пpогpаммy.

5. Можно ломать две, тpи и более пpогpаммы одновpеменно.

6. Одновpеменно с ломанием пpогpаммы можно кyшать, смотpеть телевизоp и читать книжкy.

7. Чем быстpее ты сломаешь пpогpаммy, тем лyчше.

8. Пpогpамма никогда не скажет "А пpошлый кpакеp меня дольше ломал".

9. Ломать пpогpаммы можно в пpисyтсвии дpyзей, pодителей и пpеподавателей.

10. Когда ты сломал пpогpаммy, то можешь (и хочешь) пpистyпить к сломy дpyгой yже чеpез паpy минyт.

11. После того как ты сломал пpогpаммy y тебя не болит спина и не заплетаются ноги.

12. Однy пpогpаммy достаточно сломать один pаз.

13. Тебя не заставляют жениться на сломанной пpогpамме.

14. Кpак к пpогpамме можно подаpить своим дpyзьям или пpодать.

15. Если тебе вдpyг надоело, то ты можешь остановиться и пpодолжить ломать пpогpаммy на следyющей неделе
Рубрики:  веселье
цитата

Вернулся с дачи

Среда, 13 Июня 2007 г. 03:18 + в цитатник
Ну вот я и вернулся... 2 дня проведенных на даче сказались положительно на моем здоровье и оказали благотворное влияние на мое настроение. Теперь я свежий и готов приступить с свежими силами к старой работе... Много фоток веселых натыкал на телефоне, скоро выложу.
Рубрики:  жизнь

Метки:  

Поиск сообщений в Shockwave_Rider
Страницы: 3 [2] 1 Календарь