-Музыка

 -Видео

Сказка
Смотрели: 298 (1)
Крольчата уже кушают
Смотрели: 249 (3)
Боевой Крол
Смотрели: 310 (2)
Админам посвещяется
Смотрели: 89 (3)
Dj как танцують :)
Смотрели: 1967 (1)

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shlemki

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Кама-сутра Камасутра_ХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 138
Комментариев: 210
Написано: 1676





Тут всё что я считаю интересным.Это субьективно моё мнение и я его никому не навязываю.Но здоровой критике всегда рад.

 
 
МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

Тапочки

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:58 + в цитатник
Аааа хочу себе такиетапки
 (422x500, 33Kb)

Меня хотят убить.

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 02:19 + в цитатник
АААААа ужос Ксюня опять подстриглась она меня в могилу сведёт когда нибудь . Наверно проснусь в один прекрасный день а она лысая будет. Тогда инфаркт точно обеспечен. Креатищица блин.

ЦИТАТА

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения салем_музыка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДНЕВ КОТА...

Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой
сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё
дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо,
дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока
лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и
жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва
выбрался.Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план
мести.


Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, -
влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не
глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.


Нассал под кресло. Хорошо!

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но
жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой,
котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не
съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску
что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать
хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не
буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно
на сегодня толку от него больше никакого.

Нассау под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку
закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в
Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго.
Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.


За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я
от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под
ванной, пока Этот не ляжет спать.


Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под
торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу.
Не нашёл ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага.
На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если
раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не
меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут
стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что
коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в
сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик
лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так,
что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же
кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что?
Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не
достать.


Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как
юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны.
Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние
лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым
носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт -
не понятно.

Нассал под кресло. Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У
тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова
"У тебя есть еще". Сука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то
образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул
в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в
процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением
пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно.
Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

Эта, сука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен
что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные
коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал
"Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на
карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно
криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная.
Ну хоть жрать дала.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне
Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то
разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал
влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду
подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от
зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке,
пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета,
выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на
попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал
фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё
плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь
тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик,
как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал
и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван,
ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала.
Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими
радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала
шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого
космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать
фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и
презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие
культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил,
ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня
орали: "Блин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да
ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним
махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки
отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила
умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина
стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё дайте! Не дали. И
коврик стираный они в туалет зря положили, да.

Креатив

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:42 + в цитатник
Вот конечный результат на сегодняшний день . Но мы будем добиватся лучшего цвета .
 (420x336, 84Kb)

Креатив

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:56 + в цитатник


 (500x24, 2Kb)
Прцесс окраски начался. Боже что я делаю? Своими руками аааа. Где те чёрные длинные волосы которые были при нашей первой встречи.


 (699x660, 584Kb)

Метки:  

Креатив

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 01:34 + в цитатник
Началась вторая попытка креактивного окрашивания волос Ксюни . утром посмотрим что выйдет . Естественно фотки за нами :)

LI 5.09.15

законы божьи

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:26 + в цитатник


 (500x24, 2Kb)
Блин и жили же люди по таким законам просто ужасть какаято.




"Евин корень - сатанинский. Бегите блуда, ибо блудящий, всегда только к бесу
приблужается. Вам говорю, молодым:

Лобызания восчувственные - всё едино суть грех.

Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех,
ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает:

Касания пакостные - чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию
семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок
поклонов в день.

С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год,
надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по
средам, пятницам , субботам и воскресениям нету для мужа жены. Держите
чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его
превозмогая, беса в душе уморять. И с женой на ложе возлегая, нательный
крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и
размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская,
читайте канон, а не беснуйтесь. Брачные узы, непотребству, воли не дают и
всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то
богопротивно.

За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как
же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть. И нет другого
положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то
значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим
сорок дней поста с сорока поклонами. Аще жена мужа сверху седлает, то сатана
его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за
тот грех обоим пост пять лет..."



Процитировано 1 раз

Гон

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 04:14 + в цитатник
Блин где такую траву продают?
 (500x667, 61Kb)

Метки:  

Вот это да

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 04:03 + в цитатник


А знаете ли Вы, что...

Насекомые – первые живые существа, которые появились на Земле, более 400 млн лет назад. С тех пор они пережили пять массовых катаклизмов и оказались более живучими, чем тиранозавры.

Самка таракана способна за год отложить более двух миллионов яиц. Кроме того, таракан может девять дней жить без головы.

Вес насекомых, которых за год съедают все пауки на Земле, больше совокупного веса всех живущих на планете людей.

Самая крупная ночная бабочка в мире – Attacus Altas. При размахе крыльев в 30 см ее часто ошибочно принимают за птицу.

У самца уховертки два пениса, каждый из которых по длине превышает саму уховертку. Эти органы очень хрупкие и легко ломаются, вот почему насекомое рождается с запасным.


Пасха

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:52 + в цитатник
Вот писанки которые расписывали Ксюня и Катруська. Я командовал . Подсказывал какой узор где рисовать. Хотя ничерта не смыслю в рисовании, но ведь нужно было принять участие в подготовке к празднику.
 (699x593, 128Kb)

А вот и ПАСОЧКА это уже после церквы . Так что свячёненькая .
 (593x698, 183Kb)

Мысли мысли

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 03:52 + в цитатник
Ему так везло в жизни так, как будто он нашел подкову от слона.

LI 5.09.15

Весна.

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:58 + в цитатник


 (500x24, 2Kb)
Ужос мой кот вернулся с гулек его три дня небыло дома . Ааааааа на что он похож это же просто кусок грязи какойто да ещё и мокрый .


 (700x524, 119Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения niktnt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про тэги


Кремлевская Валентинка



про тэги ЧАСТЬ I
ССЫЛКА НА ЭТОТ ПОСТ ДЛЯ ДРУЗЕЙ КОПИРУЕМ И ВСТАВЛЯЕМ В КОММЕНТАРИИ К ДРУЗЬЯМ




непосредственно сами тэги

Песенка :)

Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:07 + в цитатник
Прикольная флешка

Метки:  


Процитировано 2 раз

Видео

Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:02 + в цитатник
Просмотреть видео 'Dj как танцують :)'

Метки:  

Видео-запись: Dj как танцують :)

Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:05 + в цитатник
Просмотреть видео
1967 просмотров

Сколько инергии

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладострастец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё по делу

Если человек хороший, то совершенно не важно, какого цвета у него Мерседес.

Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день

Женщина практически беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...

Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.

Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как
дура, на шубе.

Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.

Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели. Значит вы неотразимы!

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы
спим.

Уборка - это неравномерное распределение мусора.

Нелегко обрести друга. Еще труднее потерять врага!

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.

Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

Ходить на работу - к деньгам.

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:43 + в цитатник
Блин вчера ветер , сегодня с утра дождь. Такая мряка на улице :( .Настроения совсем нет и ничего делать не хочется . Хочется просто волятся и смотреть в потолок.
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Имена

Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:52 + в цитатник
Хотелось бы чтоб подписывались кто отправляет симпы но судя по коментарию в симпе то ты скорее всего ошибся. Хам он и в африке хам. Тем более если человек боится такое хамство подписывать своим именем то это точно моральный урод.
А вообщето интересно как так можно отправить симпу не подписавшись? Если отправлять с своего логина то как я понимаю то подпись добовляется автоматически.

Бог

Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:43 + в цитатник
Фокусы покусы . Вот это фокус так фокус.



Метки:  

Поиск сообщений в shlemki
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь