Vulir и его "Обелиск наставления" (ночь 13 июля 2008)
|
|
Среда, 06 Августа 2008 г. 00:09
+ в цитатник
Как положено - наставление подходит чуть позже чем мое намерение.
Я считаю, что так и должно быть. Видишь правильность выбранного пути.
"...Эти состояния очищают и учат нас,и в них можно увидеть свет,который совсем рядом.Среди этой боли-темной ночи души рождается свет,рождается и живет огонь-любовь,великая способность понимать и чувствовать,пронизывающая счастьем.Тогда,пройдя к этому ты станешь неуязвим и свободно продолжишь путь через дверь в искорке к свету,что внутри нас и познанию вселенной,в которой остро ощущаются все ее связи с окружающем.Вот тогда радости новых открытий подскажут,что ты только начал видеть и изучать.Я не знаю сколько подобных преград,но они ведут к счастью.Все вселенная внутри нас и двери ее открыты для путешествий.Бороться с грустью и одиночеством-препятствовать самому себе,преграждая путь ложными идеалами и суждениями.Так сбиваются и удаляются от своего счастья,окружая себя иной реальностью,в которой если не останавливаться все равно вновь встанешь лицом к лицу с самим собой." - Vulir/
Спасибо тебе брат по духу. Даже то, что когда-то я упустил все равно достигает своей цели и в итоге не дает мне унывать.
Настроение сейчас - выход есть всегдаВ колонках играет - упорядоченные мысли
Метки:
свобода
свет
реальность
вселенная
намерение
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-