-Битвы

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hatter_Nen

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Stupid_J» на 08 февраля 2009

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как прогуляться по городу с DArk_AngEl_oFF_zOO. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как побольше комментировать Strayfi_es_orgasm. Возможны разногласия с комментирующими Music_NimFa. Гугломагнитные поля тянут вас почитать Aksen_Dalakyan.

Получить свой гороскоп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13094


-вокруг одной буквы-

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 00:22 + в цитатник
 (305x699, 93Kb)

 Опять. Опять и опять. Ну почему он не может простить мне это "Г" русское? Мне это уже надоедает >< Не могу я этого исправить, не могу! Я вообще этот стих учила по песне Козловского хД Он сказал, что заметил, так как там где "Хоч знаеш, знаеш, добре знаеш" нужно было на последнем интонацию вверх. В общем десяток мне не ведать. т. .к это нужно рассказывать ему стих без запинки, без "Г" и с интонацией, с какой наверно сам автор не читал. В общем это мне не под силу)

На информатике всем 2 за то, что сделали какой - то неправильный конспект. Зато на консилиуме все преподы узнали, что я - фотошопер и теперь, похоже работы прибавится) - Будешь во втором семестре учить нас фотошопу(с) информатичка Его осваивать долго не надо) Главное, следить за рекламой форумов(там все "самые модные трэнды") и пытаться совместить это с "криком души". 

На мед - сан показывали презентации. А я сидела - моя у Ани Т_Т Еще классная спрашивала какие проблемы с предметами. Я сказала, что с физикой, что написала на три и не пришла пересдавать так как не могу решить задачи даже если мне все разжуют не один раз. Ну пень я, что поделаешь. Хотя не, я гуманитария хД

Потом на инглиш пришлось пойти. Было всего три человека. Как оказалось, еще и открытый урок запланирован. Но мы не готовились, родителей не позвали, так что ничего не вышло. Задали, конечно, на каникулы дохера и больше, но все делается быстро)))Потом она нам еще подарила магнитики - закладки для книг. Нах книги - они у меня уже на холодильнике(магниты)

Видела новые фото Газетов. Руки красиво получился, мне педжачок с перышками нрав *_* А Уруха напоминает Чешира из сердец Пандоры, не знаю почему)))

Завтра, слава Богу, на 11. И только три часа отсидеть! Ура и оясуми)))

Метки:  

Music_NimFa   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 00:30 (ссылка)
У меня тоже были проблеми с "Г"))), но сейчас походу это уже не наблюдается, потому что последний стих рассказала еще в школе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hatter_Nen   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 00:30 (ссылка)
Music_NimFa,
Везет))
Ответить С цитатой В цитатник
Даки_Юль   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 18:55 (ссылка)
Просто следи за тем, какое "Г" нужно произносить)))
я стараюсь только в русском за буквой следить, а так частенько "гы"-каю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hatter_Nen   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 19:41 (ссылка)
Даки_Юль,
не, те два месяца что я мучилась с удалением этой буквы не прошли даром, так что свято в это верю и... других теорий не признаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку