-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064




24.gif (254x39, 3Kb)>
<a href='//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://gsm-inform.ru/smssend/sms_plus.php?ref=59476&type=5'><img border=0 src='http://gsm-inform.ru/img/baner/sms_plus.gif'></a>
А самое интересное, что я никогда не умру. Почему? потому, что сейчас только 10 минут шестого, а не судный день...

</div>

  <div id=

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 11:31 + в цитатник
Deneg ostalsya posledny meshok...

Добавлено через SMS

Новый ПэЧе.

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:36 + в цитатник

Вдруг откуда ни возьмись вынырнула Океана.
Привет.

Загадка#4. (по просьбе некоторых )

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 04:51 + в цитатник

В небольшой город приехал в командировку инженер, поселился в одноместный номер в гостинице. Вечером лег спать, но полночи не мог заснуть. Потом встал, набрал телефонный номер, ничего не сказал, лег и спокойно заснул.
Вопрос: почему он так себя вёл?
Рубрики:  Загадки



Процитировано 1 раз

Протагонист.

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 04:37 + в цитатник

Задался я целью узнать точное определение слова "протагонист". Нет, ну своё интуитивное понимание этого слова у меня есть, но мне нужно было прояснить все точные дефиниции этого слова. Облазил все словари, как он- так и офф-лайновые - тишина. Вчера пообщался с народом. Никто не знает точно. Начали рассуждать. Кто-то сказал, что он конечно может и ошибаться, но если его воспалённый мозг ему не изменяет, то "протагонист" - антоним слова "антагонист". Кто-то начал спекулировать на тему того, что антагонист - противник муравьёв, т.е.тот, кто гонит на антов. Получается, что протагонист - защитник муравьёв по определению. :)
Узнать значение слова можно здесь

Загадка#3.

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:24 + в цитатник

Какая корпорация, обладает такими параметрами:

* годовой бюджет $12.2 триллиона
* 535 работников
* 29 были обвинены судом в избиении супруг
* 7 были арестованы за жульничество
* 19 были осуждены за написание фальшивых банковских чеков
* 117 обанкротили по крайней мере 2 бизнеса
* 3 сидели в тюрьме за разбойное нападение
* 71 не могут получить kредитной карты из-за плохой кредитной истории
* 14 были под арестом за нарушение законов о наркоте
* 8 были арестованы за кражи в магазинах
* 21 в настоящее время находятся под судом или следствием
* 84 были задержаны за пьяное вождение за ПОСЛЕДНИЙ год
Рубрики:  Загадки



Процитировано 1 раз

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:32 + в цитатник
Дни все длиннее, а юбки все короче...

Добавлено через SMS

Баннеры#3

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 02:25 + в цитатник
А вы говорите правительство о студентах не заботится.

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:40 + в цитатник
В малазийских тюрьмах платное "проживание", зато бесплатный Интернет. Поехать, чтоль в Малайзию?

Добавлено через SMS

Новый Пэче.

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:20 + в цитатник

Devil_Inside, привет.
Хоть мы в НН слушаем 100,9 FM, но мы на одной волне.
И что такое "дроу"?

Во всей красе .

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:25 + в цитатник
Обалдеть можно... Реальные фотографии и видеоролики встреч ВВП и политиков ведущих стран мира. Путин и Джордж Буш курят кальян, а также фотографии подвыпившего Абрамовича на лондонском стадионе Челси... И несколько несколько занятных вещей. Видать ссылку скоро прикроют, заходим, пока не поздно...
Рубрики:  Сцылки

С прискорбием заявляю.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:50 + в цитатник


Скромность.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 05:17 + в цитатник

Как читателям не стыдно!
Когда они дрыхнут, они разбазаривают время, отпущенное им жизнью на чтение моего творчества!

Новый ПэЧе.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 03:01 + в цитатник

Чуть не забыл.
Oval, привет тебе в овальной рамке.

Сравни картинки.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:49 + в цитатник
Сравни картинки.




Баннеры#3

Среда, 30 Марта 2005 г. 07:36 + в цитатник
Встретился такой вот.

"Константин"

Среда, 30 Марта 2005 г. 00:30 + в цитатник
Написал-таки рецензию, наконец-то.


Читать рецензию

НН vs ХБР.

Вторник, 29 Марта 2005 г. 07:47 + в цитатник

VS



















Встретились как-то в Аське Хабаровск и Нижний Новгород...

ReN [06:10]: зато пока вы спите, мы уже все знаем, что в мире произошло
***
Shelter [06:11]: То-же самое могу сказать и про вас (вы не спите какбуто)
***
ReN [06:11]: ты что, совсем думаешь мы совсем в деревне живем?
Shelter [06:12]:Уж извините, но думаю, что, хоть и не совсем, но в деревне.
Читать далее...

Загадка#2.

Вторник, 29 Марта 2005 г. 04:42 + в цитатник

Кто-нибудь знает, что это за женщина?
Подсказки:
пишет;
под псевдонимом;
читал;
нравится;
многим моим ПЧ нравится тоже.







Сдёрнуто с её webcam, поэтому качество, конечно...
Рубрики:  Загадки

Новый ПэЧе.

Вторник, 29 Марта 2005 г. 02:24 + в цитатник

Сдвинутая , привет землякам.

Ночь.

Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:19 + в цитатник

Знаете ли вы, что такое ночь? Вы, суетливые и бегущие мимо? Мимо других суетливых, даже мимо своей жизни? Сумеете ли вы почувствовать ее – завораживающую, притягивающую – ночь?
Настоящую ночь… безлунную, безмолвную. Когда смотришь в черное небо до слепоты, когда снег, лежащий на дорогах, на крышах домов – единственный источник света – отражает небосвод, сам искрясь звездами… так, что становится почти неразличима грань на горизонте между поверхностью земли и небом…
Ночь, когда тишина окружает твое сознание… Когда ты слышишь вокруг себя только тишину, чувствуешь ее озябшей кожей и уже почти можешь попробовать ее на вкус… как вдруг она ускользает и ты понимаешь, что биение собственного сердца, чуть не оглушив, помешало тебе насладиться ею…
Ночь… вдохновляющее прекрасная, когда приходит муза и открывает в тебе творца… И мысли идут размеренно чередой и кажется, что именно сейчас они самые правильные… и хочется их записать, запечатлеть в кисти, озвучить на рояле. Несчастным человеком чувствуешь себя – если не можешь творить…
Ночь… время самопознания… Время быть самим собой… Единственная частица свободы души в ограниченной будничной суетой нашей жизни…
Ночь – истинное совершенство, созданное природой. Неизведанная, загадочная, не испорченная вездесущими руками человека… прекрасная ночь…



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Shel
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь