Source message Shel: Что касается названий, то они просто совпали. Встретились случайно на блоге 
Oval. На ли.ру есть ещё два десятка дневников с названиями типа "Всё обо всём" или просто "Обо всём" или "Ни о чём" и т.п.
Как же - как же!!
Это форменное воровство идеи!!! Я бы на твоем месте админам сайта жаловался. И гонорары авторские требовал. Со всех двух десятков дневников.
А если серьезно, ты знаешь, все-таки, сеть осчень тесное пространство.. Особенно - такой ее островок, как лира. Слухи расходятся быстро.. И, думается мне, никому не будет пользительно занесение себя любимого в список "нечестных юзеров" в умах массы пользователей сети.
Я не думаю, что креатив - настолько сложная вещь. Свой креатив. Конечно, проще взять готовый. С пылу, с жару. Признанный уже. Но, млин.. Думается мне, что чужие лавры, они не такие вкусные.)
Не так ли?..
Flow music
Мельница - Воин вереска
LI 3.9.25