-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Сравни картинки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Призрак_князя   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:53 (ссылка)
Такое тут часто. Прут что хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon39   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 01:25 (ссылка)
Призрак_князя, О ДА! !!! Такое тут сплошь и рядом!=) Прут без зазрения совести) Пачками тянут. И ведь, что самое интересное, них не стыдятся этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Dragon39, вот именно. Хотя бы посталили линки на тех, у кого идею тянут - хотя бы с уважением к автору было бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Что касается названий, то они просто совпали. Встретились случайно на блоге Oval. На ли.ру есть ещё два десятка дневников с названиями типа "Всё обо всём" или просто "Обо всём" или "Ни о чём" и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon39   обратиться по имени Re: Ответ в Shel; Сравни картинки. Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Source message Призрак_князя: Dragon39, вот именно. Хотя бы посталили линки на тех, у кого идею тянут - хотя бы с уважением к автору было бы.

От!!! Согласен на все сто! Хоть бы линк поставили... Или, копирай, там, какой-нить.. А то ведь, как оно получается.. Мнение об "авторе" кардинально меняется.. Доверие падает. По Падонкафски, просто.. "Где креатив спиздил?"=)
В общем, нехорошо это..=)))
Предлагаю сказать категорическое "Фи" всем пиратам!=)
Flow musicМельница - Ночная кобыла

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon39   обратиться по имени Re: Ответ в Shel; Сравни картинки. Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Source message Shel: Что касается названий, то они просто совпали. Встретились случайно на блоге Oval. На ли.ру есть ещё два десятка дневников с названиями типа "Всё обо всём" или просто "Обо всём" или "Ни о чём" и т.п.


Как же - как же!!
Это форменное воровство идеи!!! Я бы на твоем месте админам сайта жаловался. И гонорары авторские требовал. Со всех двух десятков дневников.

А если серьезно, ты знаешь, все-таки, сеть осчень тесное пространство.. Особенно - такой ее островок, как лира. Слухи расходятся быстро.. И, думается мне, никому не будет пользительно занесение себя любимого в список "нечестных юзеров" в умах массы пользователей сети.
Я не думаю, что креатив - настолько сложная вещь. Свой креатив. Конечно, проще взять готовый. С пылу, с жару. Признанный уже. Но, млин.. Думается мне, что чужие лавры, они не такие вкусные.)
Не так ли?..
Flow musicМельница - Воин вереска

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Dragon39, всё так. Признаюсь, был грешен, когда сидел с пустой башкой и желанием что-либо запостить. Но к названию это не относится точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon39   обратиться по имени Грешен - факт) Вторник, 05 Апреля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Никто не обвиняет тебя в незнании. Заметь.
Судя по остальным постам, голова-то имеется неплохая..
А теперь, даже в отсутствии такта как-то обвинять не хочется)
Но, лучше, ты это не мне скажи)
есть один человек.....
Flow musicМельница - Рапунцель

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тато   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 13:01 (ссылка)
Dragon39, спасибо! Читать - одно удовольствие!:)
Да, кстати, Shel,, там я на своей страничке еще пару миниатюр вывесила. Ты и эти у меня стащишь, поменяв слова под себя, или вдруг поумнел чуть?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку