-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


НН vs ХБР.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Renata28   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:04 (ссылка)
ну что тут еще сказать? сейчас подтяну всех наших. местных и они утрут вас, столичных жителей-)))) наши то сейчас НЕ СПЯТ, а вполне бодртствуют!-))
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:08 (ссылка)
Не честно так.
Ладно-ладно, вот ляжете спать, наши вечером придут, посмотрим тада, кто кого.
ВАЙНА!
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:11 (ссылка)
да у нас тут китай рядом, китайцев прод пруди ..мы вас ШАПКАМИ закидаем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:14 (ссылка)
а еще у нас девушки самые красивые. бе
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:38 (ссылка)
довольно потирая руки, начинаю раасылку данного поста по всем патриотам г. Ха. держитесь СТОЛИЧНЫЕ жители за свой фуникулер, мы начинаем !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:40 (ссылка)
кто-там сказал, что Ха деревня? как вам этот маааленький райончик моего города?
Ответить С цитатой В цитатник
Джон_ИК   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:45 (ссылка)
Может мы и не очень патриоты, но речка таки самая большая в России %)
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:51 (ссылка)
Джон_ИК, дай я тебе руку пожму!!! точно сказал!-)) куда им со своей Волгой до нашего Амура, название то само за себя говрит!-) правда?
Ответить С цитатой В цитатник
orwell   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
ндя!!!
На счет девушек правы =)
город Ха.... просто заселен этими прекрасными дамами...
хе - хе....
Ух!
эт наш утес....
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:58 (ссылка)
Чё за шум а драки нету?
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_girly   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 15:14 (ссылка)

Хабаровск - лучший город!!!


Я его обожаю!!!

Ответить С цитатой В цитатник
orwell   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 15:36 (ссылка)
Питер лучше.....
без сомнения.....
а Хабаровск.... это Хабаровск....
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка911   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
Хабаровск великолепный город... блеск просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:07 (ссылка)
Всё фигня, однозначно! Орёл - рулёззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!! Литературная столица России!
Ответить С цитатой В цитатник
mistical   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:11 (ссылка)
В хабаровске есть что показать, рядом с нами ВЕСЬ ВОСТОК, который необычен своей красотой,А евпропа?Тю...что я, и по телеку её не вижу.....В европе больше географических катостроф, то лавины, до пожары,... то дожди, то снег(которого там не должно быть)...воопщем там опасно!!!!!!!!!!!В Москве всякие терроры, то метро взорвали, то етот аквапарк к едрёни пени развалился...а у нас Хабаровск, идёт в ногу со временем и остаётся самой тихой точкой на земле....вот так!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SeKirA   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:24 (ссылка)
Все отстой, Ха.... лучщий однозначно...., не ожидал на таких в инете нарваться я тут в М... томлюсь по Ха.... блин, а еще по Ха.... если там хоть годик пожить будешь вечно думать..... Вот у меня друг детства уехал 10 лет назад из Ха.... и до сих пор им грезит. Ксати в этом году он его посетил и просто был удивлен изменениям ну Харабавчане меня понимают.... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SeKirA   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
Вот вам ОДЫН
Ответить С цитатой В цитатник
SeKirA   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:29 (ссылка)
Вот Вам два..... и еще много.....
(одын и два - это виды на Комсомольской пл. в Ха....)
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:52 (ссылка)
Ну нифика се повеселились...
mistical, "а у нас Хабаровск, идёт в ногу со временем и остаётся самой тихой точкой на земле....вот так" - чего!?! У нас спокойнее, землю не трясёт и граница не рядом, слава тебе Господи.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
SeKirA, Вот вам ОДЫН

Маловата чё-то ваша лесенка.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:04 (ссылка)
SeKirA, Вот Вам два..... и еще много.....
(одын и два - это виды на пл. Минина в НН....)
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:14 (ссылка)
Renata28, небось полгорода на этот Твой снимок уместилось? НН больше всё равно. Это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Джон_ИК
Может мы и не очень патриоты, но речка таки самая большая в России %)


Да ну?

Такая глушь, что даже территорию бассейна никому считать не захотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение Злой_ШутНик
Чё за шум а драки нету?

Драки не надо, это мы так, в шутку затеяли.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Renata28
да у нас тут китай рядом, китайцев прод пруди ..мы вас ШАПКАМИ закидаем!!!

Ё-моё, где же мы вас хоронить-то всех будем?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Renata28
Джон_ИК, куда им со своей Волгой до нашего Амура, название то само за себя говрит!-) правда?


И о чём говорит название? О делах, штоль ваших амурных? Много вы в них понимаете...

О происхождении названия Амура существуют несколько версий. Например, от слова «Амор», что по-тунгусски означает «Добрый мир», от маленькой речки «Емур», впадающей с правой стороны около Албазина, и от гиляцкого слова «Гамур», «Ямур», что значит «Большая вода»... Маньчжуры называли Амур «Сахалян ула» (река черной воды), а китайцы – «Хуньтун-цзын», после соединения с рекой Сунгари — также «Гелонг-кианг» (река черного дракона) и Хей-шуй, что значит «Черная вода», а по-якутски «Кара туган» (Черная река).

Большая чёрная вода, вот и всё. Не поразило, одним словом.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:59 (ссылка)
Всем досталось, или ещё кто хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
wrong_truth   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:35 (ссылка)
Блин реальная тема... Хоть я за дружбу городов, но так как это я в этом году спустя 10 лет был в Ха..
то грех не похвастаться...

Это рядом с моим детским садом.. которого уже нет..
Но львы стоят!
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:35 (ссылка)
Из блога Renata28:

Исходное сообщение mistical
Хабаровск хороший город))))))))Но образование к сожалению у нас поришивенькое.....Нет у нас этих самых профессоров с европпы, что бы учить детёнышей по европейски, то есть по современному, более продвинуто..))))))


Вот. Чистосердечное признание облегчает понимание.
А в НН этих ВУЗов ну просто дофика. И учУт как раз "по европейски, то есть по современному, более продвинуто"
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:38 (ссылка)
wrong_truth, так Ты за коВо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку