| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |


Хабаровск - лучший город!!!
Я его обожаю!!!





Исходное сообщение Джон_ИК
Может мы и не очень патриоты, но речка таки самая большая в России %)

Исходное сообщение Злой_ШутНик
Чё за шум а драки нету?
Исходное сообщение Renata28
да у нас тут китай рядом, китайцев прод пруди ..мы вас ШАПКАМИ закидаем!!!
Исходное сообщение Renata28
Джон_ИК, куда им со своей Волгой до нашего Амура, название то само за себя говрит!-) правда?


Исходное сообщение mistical
Хабаровск хороший город))))))))Но образование к сожалению у нас поришивенькое.....Нет у нас этих самых профессоров с европпы, что бы учить детёнышей по европейски, то есть по современному, более продвинуто..))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |