-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064




24.gif (254x39, 3Kb)>
<a href='//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://gsm-inform.ru/smssend/sms_plus.php?ref=59476&type=5'><img border=0 src='http://gsm-inform.ru/img/baner/sms_plus.gif'></a>
А самое интересное, что я никогда не умру. Почему? потому, что сейчас только 10 минут шестого, а не судный день...

</div>

  <div id=

Бывает же.

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 03:11 + в цитатник

(c) LiLLA

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 03:06 + в цитатник

Одинокая капля ползет по щеке…я чувствую её соленый вкус…она смеется надо мной и я понимаю, что боль не вечна…но ниточка моего ждать пока крепка…и это помогает верить…

Слезы Ангелов

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 02:34 + в цитатник

Идет дождь.
Это плачут ангелы.
Так говорила моя бабушка.
Я ей не верил. В моем правильно-пионерском детстве никаких ангелов не было. Они появились позже.Вместе с постижением жизни, ошибками, которых уже не исправить, с болью, стеклянными осколками прорезающимися по венам. Когда слезы чаще бывают в душе, чем на глазах. Вот тогда они и появляются. Ангелы, которые плачут.

- Дождь- это круговорот воды в природе. Она нагревается на земле, испаряется, поднимается в виде пара вверх, в холодных слоях атмосферы охлаждается, конденсируется и выпадает обратно на землю в виде осадков.

Просто и понятно. Даже я, своими интересами слишком далекий от физики, понимал происходящий процесс. Самый понятный параграф в ненавистном учебнике физики.

Читать далее...

Свобода.

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:12 + в цитатник

Рано или поздно он появится, а пока наслаждайся свободой, приятно пройтись гордой, свободной походкой, как подняться на пьедестал победителя. Ты - это только твои заслуги - это твоё тело, ты за ним следишь, и всем, говоришь, вот я какая завидуйте все.
Теперь у тебя есть возможность выбрать. Того, кто тебе нравится, а не держаться за какого-нибудь падонка, который совсем не любил тебя, и теперь ты можешь свою славу обратить в любовь и расслабиться с новым приятным человеком, которого выберешь сама.



Процитировано 1 раз

Слёзы.

Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:55 + в цитатник

От чего иногда хочется плакать? Просто так, на первый взгляд, но всё же причина есть… должна быть. Закрываешь глаза и видишь внутри себя что-то розовое, теплое и мягкое, как суфле… видишь и слёзы сами катятся по щекам… от чего?
Иногда вспомнится что-то, взгрустнётся, и никак не отделаться от мыслей, даже если очень хочется.
Тогда просто отпускаешь тормоз, разрешаешь себе все, всё что угодно… и плачешь… тихо-тихо… просто слёзы на стол - кап-кап. А почему? Черт его знает! Грустно.
Просто… просто… а просто не бывает! Хм… может и не бывает… смотря у кого. Бывает и не просто - всё в груди сжимается от боли, душевной боли, грусти, обиды, задыхаешься, думаешь, что всё – помирать пора – и слёзы градом… даже легче чуть-чуть.
Плакать нужно! Кто не плачет, тот не живёт! Кто-то копит обиду в себе, не даёт выход чувствам – он себе жизнь отравляет и окружающим… жаль таких… не люди, а льдинки… бр-р-р… от таких холодно, даже температура в комнате понижается, когда они появляются.
Не плачешь, значит не живёшь. Не живёшь значит, не любишь. Не любишь, значит не плачешь. Интересно… А ведь действительно… в любви без слёз редко обходится… А жаль, было бы проще… но надо ли проще? Думаю, что нет.

Одиночество.

Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:46 + в цитатник

Одиночество, это когда тебе на мыло приходят только рассылки...

Идеальное письмо о любви.

Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:26 + в цитатник

Человек тихо сидел за своим письменным столом… Была ночь… Ничто в этом мире более не беспокоило ЕГО, ничто не шелохнулось в этой темной, как само подсознание, вселенной… Время застыло, замерло и не смело потревожить ЕГО…
ОН слился со своей пустотой и одиночеством… Даже глупые немые, несчастные, а главное, - не ЕГО фонари погасли в эту ночь… Большего ОН не просил, да и не простил бы…
«Я же Человек, - думал ОН, - Я же могу!»… И тишина верила ЕМУ, – ОН может, ОН справится! Уже которую ночь ОН писал, писал идеальное письмо о любви…
Читать далее...

Поговорили...

Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:21 + в цитатник

Mara [22:25]: пришел. я рада
Mara [22:26]: я глупостей наговорила. прости меня. Ладно?
Mara [22:27]: ну скажи что-нибудь
Mara [22:29]: ау
Mara [22:29]: уже не смешно
Mara [22:31]: ты пришел, чтобы молчать?
Mara [22:32]: ты разговариваешь с кем-то другим?
Mara [22:32]: блин, ну скажи уже что-нибудь
Mara [22:39]: не хочешь разговаривать - так и скажи
Mara [22:42]: блин, Дим, пожалуйста, ответь мне
Mara [22:50]: большое спасибо за коммуникабельность
Mara [22:50]: хотя бы слово мог черкнуть
Shelter [22:51]: слово
Mara [22:51]: оч остроумно
Mara [22:51]: обидно
Mara [22:52]: знаешь как мне трудно сделать первый шаг
Mara [22:52]: не хочешь прощать - не прощай, больше прощения не попрошу.

Вот так вот и поговорили...

С праздником!

Суббота, 05 Марта 2005 г. 06:57 + в цитатник
Поздравляю лучшую половину человечества с наступающим праздником!

http://molbiol.ru/

Жизнь в картинках.

Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:16 + в цитатник

Он помнил себя таким с детства. Он жил в своей замкнутой маленькой вселенной, отстраняясь, обособляясь от всего мира, от окружения, как-будто прятался за зонтом.

Смотреть дальше...



Процитировано 10 раз

Все лауреаты "Оскара" 2005 года.

Вторник, 01 Марта 2005 г. 04:22 + в цитатник

Смотрел полночи в прямом эфире, и вот результаты:
Лучший фильм года - "Девушка на миллион долларов"
Лучший режиссер - Клинт Иствуд ("Девушка на миллион долларов")
Лучшая женская роль - Хилари Суонк ("Девушка на миллион долларов")
Лучшая мужская роль - Джейми Фокс ("Рэй")
Лучшая женская роль второго плана - Кейт Бланшетт ("Авиатор")
Лучшая мужская роль второго плана - Морган Фримэн ("Девушка на миллион долларов")
Лучший иностранный фильм - "Море внутри"
Лучший оригинальный сценарий - "Вечное сияние чистого разума" (Чарли Кауфман, Мишель Гондри, Пьер Бисмут)
Лучшая песня к фильму - "Al Otro Lado Del Rio" ("Дневники мотоциклиста", Хорхе Дрекслер)
Лучший короткометражный документальный фильм - "Времена великих: Детский марш протеста"
Лучший анимационный фильм - "Суперсемейка"
Премия за спецэффекты - "Человек-паук-2"
Лучший документальный фильм - "Рожденные в борделе"
Премия за работу гримеров - "Лемони Сникет. 33 несчастья"
Лучший дизайн костюмов - Сэнди Пауэлл ("Авиатор")
Лучший короткометражный анимационный фильм - "Райан"
Лучший адаптированный сценарий - "На обочине"
Лучшая музыка к фильму - Ян Кашмарек ("Волшебная страна")
"Оскар" за заслуги в облатси кино - Сидни Люмет

"Призрак оперы", который так нравится Mara_Woland ничего не получил, хотя он номинировался два раза.

Кстати, у нас в городе будут Уэббера играть
http://www.liveinternet.ru/users/791594/post4636319/

Просто так, напоминаю.

Вторник, 01 Марта 2005 г. 04:08 + в цитатник
Для Тебя.

Мдя... ЖОПные фотки.

Вторник, 01 Марта 2005 г. 02:25 + в цитатник
"6-й Этаж" наконец-то подсуетился запостить отчёт о своём Дне Варения.
Там же фотки. но я их даже в дневник вешать не буду, неудачные.
Читать далее...

Прикол.

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 08:56 + в цитатник
Яндекс передаёт привет конкурентам.
http://company.yandex.ru/ - нажмите Ctrl+a
Рубрики:  Сцылки

Привычки.

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 08:33 + в цитатник
Сегодня ночью в ICQ договорились с Mara_Woland до того, что решили бросать дурные привычки (курение и проч.) с понедельника.
Вот так вот.
А российские учёные изобрели таблетку, чтобы всегда быть пьяным.
Мож попробовать?
www.newsru.com/russia/21feb2005/tabletka.html

Кошмар.

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 07:22 + в цитатник

По этой ссылке расположены ужасающие шокирующие фотографии последствий цунами в Юго-Восточной Азии. Эти фотографии не рекомендуются к просмотру людям с чувствительной психикой, женщинам, детям. Пожалуйста, отнеситесь к этому предупреждению серьезно и несколько раз подумайте - нужно ли Вам на это смотреть! Эти фотографии могут пагубно сказаться на вашей психике.


Всё-таки посмотреть...
Рубрики:  Сцылки

Итоги турнира.

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:32 + в цитатник

Итак, как было сказано ранее, я участвовал в турнире по поиску в Сети.


Результат - 3-е место по Нижегородской области в среднем весе по версии ИЦ "6 этаж".


Как всё происходило...

Гришковец.

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 06:58 + в цитатник

В колонках играет - Гришковец

Человек-театр. Новый сентименталист. Актер. Драматург. Режиссер. "Антибукер". "Золотая маска" в номинации "новация". "Золотая маска в номинации "приз критики". Премия "малый Триумф"...


Это всё про него...

I seek you

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 06:38 + в цитатник

Залез зачем-то в аську, а там Ренатка в он-лайне...


Не общались, наверное, полгода.


Сижу и думаю - а что я ей сейчас напишу?


Как разговор начну? Скажу: "Привет. Как дела?"


Вот и сижу как дурак и смотрю на зелёную ромашку напротив её ника...


Музыка.

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 05:25 + в цитатник
Рубрики:  Шелтеромания


Поиск сообщений в Shel
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь