-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


I seek you

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 06:57 (ссылка)
имхо, не надо начинать общение с такой банальности...
КАК ДЕЛА?? ну прикинь?? ни в какие ворота не лезет..

выдай что-нибудь другое. например - твоя ромашка сегодня как никогда прекрасна... смотри какой я стиш легкий замечательный нашел :-)

У меня есть мозг,
Я мудрей и строже.
У тебя есть лоск.
И безумье ножек.

Храбрый, будто мавр,
Я лишён сомнений.
У тебя есть шарм,
Волшебство движений.

Вешу больше ста,
Крепок торс и шея.
Но твои уста
Всё равно сильнее.

Я в делах не плох,
Мне успех награда.
У тебя есть вздох
С поволокой взгляда.

Нервно тру виски…
У меня – характер.
У тебя – чулки,
Кружевной бюстгальтер.

Я весом, как ртуть,
И во мне есть сила.
У тебя есть грудь –
Всё, ты победила.

.....(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 07:04 (ссылка)
Классный стих, не в тему только...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 07:06 (ссылка)
Shel, о кей...

а тема какая- долгая разлука?? и занудная болтовня о том как я тебя давно не видел?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 07:21 (ссылка)
История долгая...
Вкратце:
давным-давно встретились на просторах Интернета, слово за слово... любовь началась, в общем. Он-лайновая. переписка по 20 писем в день, Аська и всё такое...
Я в НН, она в Хабаровске, 8 тыс.км (и семь часов разницы во времени, кстати). В один момент уже чемоданы начал паковать, но задержали дела, то-сё.... не доехал, короче. Потом как-то страсти потихоньку поутихли. Потом и вовсе перестали общаться.
Сейчас она замужем, да и я не тот уже. Просто много времени прошло, поговорить-то собссно не о чем, у каждого своя жизнь, общего ничего...
Такая вот история. В одно время были большие посты и форумы по этому поводу. Я потом рассылку вёл на субскрайбе на тему вполне реальных чуств в виртуальной реальности.

И без всякой занудной болтовни. Не люблю флудить.
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 07:26 (ссылка)
Shel....мда..тогда стихи вообще не катят..

не надо вопросов... просто скажи, что ты рад видеть ее в сети и надеешься, что у нее все хорошо...

Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 09:24 (ссылка)
Shel, хм...удачи тебе, родной, в этом начинании.
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 09:26 (ссылка)
Shel, или продолжении....
она замужем....
а обо мне ни слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:09 (ссылка)
Ну извини, тема разговора совсем другая.
А о Тебе я постоянно...
Сама посмотри, ссылки на твой дневник если не в топе, то в комментах.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)
*улыбается сквозь слёзы* (для знающих)
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 10:44 (ссылка)
как интересно то...
девченка то эта, Ренатка, небось тож помнит о Тебе???

Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 03:13 (ссылка)
а на самом деле, спустя три дня все произошло вот так
ReN: привет.......................................
ReN Дим?
ReN привет.
ReN как ты?
Shelter Извини, занят был. 15 эксплореров, и везде стучатся. я в аську то собссно, на 10 мин
ReN как у тебя дела? жив, здоров???
Shelter Я пару дней назад смотрел на зелёненькую ромашку напротив Твоего ника, и не знал с чего собственно
начать разговор. Так просидел и просмотрел
Shelter Да нормально всё вроде. Хочешь, письмо напишу?
ReN я не видела тебя, нелдавно вспоминала о тебе,
ReN да, хочу, напиши........
ReN Дима,
Shelter что?
ReN ты счастлив?
и тд. и тп.
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 09:40 (ссылка)
Shel, а еще хочу сказать тебе вот что:
Ты моим телом обладаешь.
И сердцем и душой повелеваешь.
Ты бескорыстно даришь мне любовь,
В себя влюбляя вновь и вновь...

От взгляда твоего небесного слабею.
От нежных ласк твоих немею.
Такие шепчешь на ухо слова,
Что кружится от счастья голова...

Ты словно принц, сошедший с сказки.
С тобой познаю жизни краски,
Познаю прелести с тобой любви.
Я одного тебя хочу, пойми...

Живу я просто, как в тумане,
Мечтая о своём султане.
И не пойму я быль иль сказка,
Ты будто привидение, будто маска...

Хочу одно - быть вместе сейчас,
И чтобы вечно длился этот час.
И знать я не желаю, чем всё кончится однажды.
Скажу тебе простое я "спасибо" дважды...

Спасибо за радость, за счастье, за смех,
За нежность, за ласку, за грусть и печаль.
Спасибо за время, поддержку, опору,
И просто за прогулки по простору...

За то, что забыла невзгоды, ненастье.
За то, что дотронулись пальцем до счастья.
Спасибо за всё, всё что мне показал.
За то, что всецело себя мне отдал...

я люблю Тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку