-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Бывает же.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нимфоманка   обратиться по имени Re: Бывает же. Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 10:31 (ссылка)
хаха

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
valesi   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
oni na6li drug druga :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 10:21 (ссылка)
Вот ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 10:32 (ссылка)
Я прилюдно признался в любви — как дурак!
Ну зачем же я так… ну зачем же я так?
Ладно — было бы двадцать… ну тридцать… ну сорок…
Мне же… Господи! Скоро-то как! Ой, как скоро!..

Ладно — был бы не лыс, атлетически сложен…
Так ведь полный стриптиз на затылке! И кожа —
мешковиной… И ростом я низок…
И уж горько совсем вспоминать про огрызок…

Правнук на руки лезет, настырный мальчишка —
говоришь ему: Грыжа! Тяжелый ты слишком! —
не доходит! Старуха — от тоже заноза! —
причитает по поводу туберкулеза…

Ну а я, старый хрен, провалился в компьютер
и молодку кручу на какой-то адюльтер —
благо, ей не видать, как я фэйсом об тэйбл,
как с меня на ковер осыпается пепел.

Что она себе мнит по ту сторону колбы,
вся — сплошной динамит, помесь кошки и кобры?!
Исстрадалась, поди, извелась с голодухи,
непокрытая вся и с лапшою на ухе…

Всё. Пора на попятную. Sorry, my ledy!
Не дай бог — чего доброго в гости приедет!
Сердце в пятках от мысли… Вот старый дурак!
Ну зачем же я так?! Ну зачем же я так…
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 10:37 (ссылка)
Лежат двое влюбленных в постели, утомленные первым бурным
соитием.
Она:
- Милый, а ты помнишь, когда мы с тобой познакомились?
Он:
- Погоди... ща отдышусь и пойду хистори в аське посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку