-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shairan

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 281


Без заголовка

Среда, 29 Августа 2012 г. 21:54 + в цитатник
когда хочется писать, начинаешь писать все что угодно, только не то что выдаст тебя. Странно но тебя выдает даже сам факт написания, или упоминания, о том, что не хочешь быть раскрытой..
Нет, хочешь, но вполне определённо, поэтому проще сказать не хочешь. потому что как хочешь ты, это 1, всего один крошечный процент из 100, а прочие 99 процентов попыток, вообще не понятно к чему?
в доме как-то тихо... когда дома такая тишина очень кстати если есть важная для тебя вещь, не ноут или мобильник, а к примеру кукла.. Человек для этого не игрушка, не за чем ему все высказывать, тем более как показывает практика, другим важна лишь часть твоего мира, та где растут цветы, или где красивые озера, а может фламинго, что любят дразниться... большую часть не интересует все это в купе, они выбирают часть и на ней останавливаются) и я не намекаю на конкретных людей, я определенно точно знаю, что те, кто могут прочитать мои намеки смотрят подальше прочих.. просто так есть на самом деле.
а кукла - она ... с одной стороны хочется сказать такая, что ты её наполняешь жизнью.. с другой, в ней уже есть жизнь.. просто возможно куклы посланцы с других планет, не такие живые как мы, но живые по своему. и здесь.. они так же как мы друг с другом, играют с нами в кошки мышки и молчанку, и шахматы... а мы думаем мы управляем ими..
вот она уехала, и я скучаю.. и ведь в 20 минутах от меня. но все равно.

*закрыла глаза, положила лоб на руки...*
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку