-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shamada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 231
Комментариев: 365
Написано: 683




Наутро совесть каждого смущенно улыбалась...

Это о нем

Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:41 + в цитатник
Я вчера целый день твердила неволшебную мантру: "я без него не хочу быть". Заметила только под вечер и стала твердить еще упорней.
Сегодня само сабой проговаривается, молоточком по нервам простукивается: "ничего быть не может просто потому, что ничего не может быть!"
А еще я заболела, наверное, нервное(истерическое, неуправляемое).

Когда сыплется мелкими монетами -
Грош цена.
Что бы вы не подумали,
Что бы мне не ответили -
Я одна.

До порога чувствительности, чувственности, нежности
Мне дойти,
Что бы вы не построили,
Что бы вы не разрушили
На пути.

Я о вас буду думать часами, ночами
В безвременье,
Шепотом, веки прикрыв,
Чтоб не узнали
До времени

Чтобы не чувствовать несостоятельность сердца...
Удара
Сон одиночества -
Дань безразличию,
Я промолчала.

Очень подходит

Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:34 + в цитатник
Я - коварная фаталистка
С неизменной душою бунтарки,
До меня далеко, а не близко,
Я - разбойница, я - хулиганка!

Я - бокал недопитый Martini,
Extra dry, по-зелёному горький,
Да поди отыщи-ка ты в тине
След один изумрудной настойки.

Я не книга – я жизни параграф,
Да попробуй пройтись по строчкам,
Не пугайся правдивых фактов,
Мои мысли – сплошные кочки.

Я люблю быть от жизни пьяной,
А ещё – я люблю быть верной,
А когда надоест путь «прямо» –
Обращаюсь в другую веру…

Я ругаюсь не только мысленно
И ношу лишь своё обличье,
Иногда я смотрю двусмысленно,
Вот такой у меня обычай.

А ещё я уверена точно –
Не бывает случайных встреч,
Слишком много связей порочных,
А любовь всё же нужно беречь…

Я - коварная фаталистка
С неизменной душою бунтарки,
До меня далеко, а не близко,
Тем, кто лезет в чужие арки…

(c)
Рубрики:  Превосходные слова! Интересно, где вы их украли?

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:57 + в цитатник
"Что есть чудо? Суперпозиция маловероятных событий, и ничего более"
(с)
Странно: маловероятных событий завались, что такое суперпозиция нам, вроде бы как, тоже известно, а вот чудес не бывает - факт, злой и упорный

А душа становится скромней

Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:17 + в цитатник
Мир сомкнулся, потеряв огромность -
ты прошёл по улицам души…
И моя отвергнутая скромность
как моллюск запряталась в тиши –

вдалеке от шумных откровений,
от несущих холод облаков,
от нераспечатанных мгновений,
от, бесспорно умных, дураков,

В океане собственных сомнений
захлебнутся вереницы дней.
И чем сердце бьётся откровенней,
тем душа становится скромней.
(с)

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:27 + в цитатник
Не узнавая, не понимая,
Не веря...
в происходящее.
Темный осадок с души вымывает
Солнце палящее

-Если закрыто - громче стучите
-Войдите,
не заперто
Вы раздевайтесь и шарфик кладите
Будете завтракать?

-В этом рассвете,
вы мне не поверите -
холодно(
- Это пройдет, вы разучитесь чувствовать
- зелено-молодо.

Сон и работа, друзья и полночное чтение
Все осторожно, с рассудком и без увлечения

Все перемелится... лучики солнца по комнате,
Это рассвет...а к закату уже и не вспомните

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:12 + в цитатник
Сказал что-то умное - извинись!

Слабый пол является сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому (с)

Ложь, чтобы стать правдой, должна быть наглой и безаппеляционной.
Рубрики:  Превосходные слова! Интересно, где вы их украли?

Депреснячок

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:07 + в цитатник
Странное состояние. Утренние депрессии одолели в конец. Я просыпаюсь, смотрю на часы, и начинается... Как бы мне вытащить свою сонную тушку из теплой постельки и донести до ванной? Мне кажется задача практически не разрешима:) Я знаю, что ближайшие полчаса меня не отпутит, меня будет плющить и колбасить без каких-либо причин, просто в честь того, что начинается новый день. Я знаю, что скоро все это закончится, можно даже поплакать немного, тогда есть шанс, что все пройдет еще на пару минут быстрее(не факт, ох, не факт, просто реветь нужно как-то отстраненно, не жалея ни себя ни слез, это уже часть утреннего моциона. А потом... потом я тащу себя в универ. Там бывает скучно и не очень, иногда даже хорошо, иногда даже весело. Потом что-то делаю, с кем-то разговариваю, строю планы, вывожу карандашиком рассписание в склерознике.
Но утром-то все сначала, уже даже не смешно. Может мне пора к психологу?
А еще обнаружила, что меня странно тянет к странному человеку.
Еще одна находка - меня передергивает, когда какая-либо особь м-пола ко мне прикасается (психолог ждет меня)
И что мне со всем этим делать?

Лала

Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:14 + в цитатник
Послушай, если у тебя слабеют колени
Если ты не в силах издать ни звука
Если твой Высоцкий и твой Есенин
Ночуют с тобой
Под одеялом из пуха
Если пьешь валерьянку и …другое - тоннами
Если не спасает ни водка ни бабушкин самогон
Пойди на Днепр и с моста Патона
Присни себе самый свой страшный сон.
При этом – как водится – не умей плавать
Не желай спасаться, пиши записки
И, возможно, кто-нибудь будет плакать
И, возможно, кто-нибудь близкий.
Или вот еще…какая идея! (виновато)
А что если вниз – с высокой крыши?
Но тогда – прости – не выйдет богато,
Но тогда – увы – не получится – пышно.
Послушай,
если мои предложения не проканывают
Если по-прежнему – охренеть как плохо
Может, будешь чуточку потише
Постанывать
Может, будешь не так громогласно
Охать.
Твои стихи – тупые и эпохальные
Талантливо опубликуешь в мусорном баке
Поставишь свечку в ближайшем храме.
Потому что
Мне
Извини –
До сраки.
Потому что мне – и сыто и мило.
Разрешаю, прошу – не люби такую
Потому что моя внутренняя сила
Никогда не перетекает
Ни в чью другую.
Потому что мои тщедушные руки
Никому не позволено
Целовать без спроса.
И даже твои горловые звуки
Не рождают во мне
Ни одного вопроса.
Ни одного позыва,
Кроме общепринятого.
Ни единой мокрой дороги
На щеке -
Если я прочитаю в газете имя твое
В колонке на последнем листке.
Послушай, я вижу –
Ты почти плачешь.
И я даже пожалела тебя - слегка.
Извини.
Просто я не умею иначе
Белогривых лошадок
Ловить
В облаках.
Стелить под домом - перины и батуты
В реку бросать
Спасательные круги
Я просто не закончила
Ни одного института
Кроме института
Нашей с тобой любви.
Я не стала психологом,
только – психованной.
Твоим психованным
Личным врачом.
А впрочем…черт с тобой!
Приходи
Без повода
Я подставлю тебе
Плечо.
Рубрики:  Превосходные слова! Интересно, где вы их украли?

Клуб одиноких гениталий

Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:58 + в цитатник
Я была с парнем, который на ...цать лет старше меня. "Встречалась" - это наверное не подходящее название для того что происходило между нами, и на вопрос подруг и знакомых, как долго я уже с ним встречаюсь, мне очень хотелось ответить фразой из известного фильма: мы не встречаемся - мы просто спим вместе.
Вчера мы поговорили, очень спокойно, "как взролые люди", когда я уходила, он спросил: Тебе можно больше не звонить?, я мило улыбнулась и сказала: Нет.
Все
Это был очень странный месяц в моей жизни.
Мне кажется, очень многое изменилось.
Только я пока не знаю, что с этим делать.

То что очень понравилось

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:52 + в цитатник
Куплю гладкошерстную кошку,
Поставлю герань на окно,
Вязать научусь понемножку,
А может, и шить заодно.

Читать, танцевать, отсыпаться.
Долой ненавистный хомут!
Наверное, лет через двадцать…
Нет. Столько у нас не живут

**********************
На удивление крылаты
Весной бывают кобели,
Вы не настолько неженаты,
Насколько близко подошли

Услышала

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:42 + в цитатник
Сижу в нете, где-то рядом жужжит телевизор, мультик:
- Почему бы тебе не сходить на это свидание? Что ты теряешь?
- Достоинство...

P.S: Ирина, дабы тебя не терзали сомнения, пост ниже - это тебе, лови ))

Достала-ла-ла-ла

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:34 + в цитатник
Солнышко наше рыжее, если бы ты кого-то достала так, как достала сегодня меня не знаю в какую ... тебя бы послали, но явно очень далеко, а я вот держусь, мы ведь играем по таким замечательным правилам и постоянно всем улыбаемся))

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 17:19 + в цитатник
Уходи, февраль!

В сумерках растаял звук шагов,
Птицы молчат.
Незаметно с синих берегов
Схлынул закат.
Я на песке разведу костер,
Тени отступят в ночной простор.

Теплым ветром дышит ночная даль,
Здесь тебя не ждут, уходи, февраль.
Уходи, февраль, ты не нужен здесь,
Бурями не хмурь синь моих небес.

В маленький мой мир пришел покой
И тишина.
Все испепеляющей тоской
Я не больна.
Там, где пожар достигал небес,
Травы густы и прохладен лес.

Я тебя звала, я была в огне,
Но тогда твой холод был нужен мне,
А теперь, февраль, не твоя пора,
Уходи, февраль, уводи ветра.

Не роняй снежинки в сумрак вод,
Нет той меня.
Только лишь костёр остался от
Моря огня.
Только один мой костер. А жаль -
Ты на два дня опоздал, февраль.

Теплым ветром дышит ночная даль,
Здесь тебя не ждут, уходи, февраль.
Уходи, февраль, ты не нужен здесь,
Бурями не хмурь синь моих небес.

(Fleur)

Я тебя прощаю с горечью

Пятница, 12 Января 2007 г. 19:21 + в цитатник
Я прощаю тебя за свои слёзы,
Я прощаю за пережитые мгновения,
Я прощаю тебя быть может поздно,
Но ты же знаешь поговорку? Так получи прощение.
Я прощаю тебя за твои выходки,
Я прощаю тебя за мои истерики,
Я прощаю, прощаюсь, бегу к выходу,
Чтоб не видеть все те фото что на стенах моих.
Я прощаю самолёты, поезда ушедшие,
Все те шансы, когда от тебя я сбежать могла,
Я прощаю, чтобы не стать совсем падшею,
И не сгореть в пламени ада как в тебе горела любя

(с)

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 22:20 + в цитатник
 (390x344, 25Kb)
Как же я тебя достала!!!!
Но ты меня все равно больше!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 22:09 + в цитатник
Просто очень понравилось стихотворение...


Я все-таки девушка,
Я имею право на слезы.
Имею - вздыхать, принимать театральные позы,
Взывать к высшим силам
И нервы лечить шоколадом.
Я все-таки девушка.
Мне надо, чтоб кто-нибудь рядом.
Я все-таки сильная.
Я вытерла слезы рукою.
Я справлюсь сама, я высших оставлю в покое.
Я врать научусь
И поверю в свое небылое.
Я все-таки сильная.
Я всегда буду рядом с тобою.
(с)



Но я никогда не буду с кем-то навсегда

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 21:42 + в цитатник
Ненавижу тебя, за то что мне было с тобой весело, ненавижу, за то что была счастлива…
И улыбку твою и смех этот дурацкий, заразный
НеНаВиЖу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу, чтобы ты испарился, на молекулы распался, на атомы

НеНаВиЖу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне больно, мне плохо, понимаешь? Да ни хера ты не понимаешь.

Результат теста "Надо ли тебе бросать курить? (для курящих)"

Четверг, 11 Января 2007 г. 15:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Надо ли тебе бросать курить? (для курящих)"

Еще не криминал, но опасная черта близко

Ты куришь не так уж и много - в среднем полпачки в день. У тебя еще нет физической зависимости от никотина, но психическая, пожалуй, уже есть. Возможно, ты несколько раз уже пытался бросать курить и вновь возвращался к этой привычке, так как не вполне понимаешь, зачем это тебе - никакого дискомфорта , кроме ворчаний окружающих, ты от сигарет не испытываешь. ОСТОРОЖНО! Как только начнется кашель по утрам - знай: это бронхит курильщика. Предраковое состояние. Тогда придется бросать, не задумываясь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Повседневное

Четверг, 11 Января 2007 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - Откуда это в моем компе?

Подготовка к экзамену это дичайшая Жесть, то есть конкретнейший Влом. И экзамен-то простенький и голова вроде свежая, а все равно на подвиги не тянет.
А тут еще возобновила(себе на голову, на больную) знакомства разные старые, конечно ни к чему хорошему не приводящие.
И ну все это на ухй и пусть он отвалит и вообще у меня экзамен.

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza Весна

Собирала кофейные чашки по всей квартире. Вот он кайф трудоголика.
Вечером буду собирать бутылки))
Может хватит уже поглощать всякие жидкости?
Хочу на каток!!!!!!! ЛюдиИИИИИИ!!!!!! Пойдемте на каток. Пусть на закрытый искусственный лед, но там все-таки ЖИЗНЯ, там же клево!!!! там быстро, там руки, улыбки, у кого-то первые шаги и шлепаннья на попу( что очень соответствует жизненной реальности)

*дергает за край пальто* Ну пойде-о-о-ом!!!


Поиск сообщений в Shamada
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь