-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shamada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 231
Комментариев: 365
Написано: 683




Наутро совесть каждого смущенно улыбалась...

Спальный

Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:35 + в цитатник
Спальный район,
Спальный возраст,
Спальный мешок и кровать..
Мне не хотелось бы с вами
Без оправдания спать.
Нет оправданий для правды,
Суд оглашает, гласит:
Сколько вы их не сжигайте,
Тлеет растленье Лолит.

Тлеет, но не воспылает,
Как на костер, на кровать,
Молча и гордо шагает
Первосвятейшая блядь.
 (361x543, 29Kb)

Читаем Бродского

Среда, 20 Февраля 2008 г. 10:13 + в цитатник
Я различу на улицах твой взмах,
как хорошо в оставленных домах
любить других и находить других,
из комнат, бесконечно дорогих,
любовью умолкающей дыша,
навек уйти, куда-нибудь спеша.
Рубрики:  Превосходные слова! Интересно, где вы их украли?

Повседневное

Среда, 20 Февраля 2008 г. 08:55 + в цитатник
Ты не выходишь в онлайн
И совсем не выходишь
из головы

Однажды, вернувшись с юга, я впервые почувствовала себя. Так отчетливо и пронзительно, почувствовала. Женщиной. (хотя до свершения оставалось еще долгих полгода). В августе ночью я стояла и курила в окно. И не было никаких озарений, никакого особого шепота ветра и прочего антуража. Просто я впервый раз(не считая уроков физкультуры) обняла себя за плечи и почувствовала женщиной. Меня разбудили.

С тех пор это ощущение никуда не девается, а если и девается, мне не составляет труда вновь и вновь его вызывать и будоражить внутри. Его нет только когда я болею.
Когда болею превращаюсь в бесполое существо.

Точки

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:04 + в цитатник
В колонках играет - Ян Тирсон
Настроение сейчас - Ставить точки, почти как иглоукалывание, страшно и больно, за то помогает

Дописываю строчку и забываю,
Совсем забываю, что нужно поставить точку.
Над I последнюю точку.

Ты казался мне нецензурно прекрасным.

Писать можно, только когда в тебе что-то есть. А я сгребаю в охапку все что вокруг, сгребаю как снег, колко и бес перчаток, чтобы потом высыпать.
Я читаю книгу, чтобы поговорить с тобой о ней, я смотрю фильм, чтобы рассказать тебе о нем. Я ищу хоть какой-то смысл кроме тебя и не нахожу.

 (600x476, 74Kb)

Устала от лирики

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:02 + в цитатник
Увлечься поэзией прошлого века,
Когда-то любимого мной человека,
Он может никто, может просто знакомый,
Но только
до строчки...
до буквы...
до боли...

Сто лет одиночества нас не накроют. Липецк вовсе не похож на Маккондо.
Ста лет не будет. Мы живем меньше, значительно меньше и мельче, тише и незаметнее.
Наградой за верность всегда остается пустая постель. В ней часто нет даже меня. Она по мне скучает. А я от неё убегаю в чужие квартиры. К знакомым, иногда хорошо знакомым, иногда к друзьям, иногда к кошкам(чужих не люблю).
А ночью думаю: о чем ты думаешь? И как ты спишь?

Возвращение на землю

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:58 + в цитатник
Заваривай чай и будь земным
Не пиши стихов,
Отвечай на письма.
Бери за руку и учи ходить,
Лишь бы в словах не искали смысла,
научившиеся любить.
Обрезай слова, провода и вены
ровно
Вызывай восторг или хотя бы похоть,
Чтобы хотелось, рвалось и звалось,
До самого предпоследнего вздоха.
Закрась все картитины черным,
Стань знаменитым и подари надежду
Переносимости небытия земного
Обещаюещего что будем вместе.

Остаться

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:34 + в цитатник
Уйти из жизни...
Уйти из твоей жизни
И забыть сережку, чтобы вернуться
И забыть что забыла сережку
И остаться
Кофе внутревенно не вводят
А значит будет только больнее
Прости,
я совсем не умею ругаться.
А если во мне ничего нет,
значит полая насмерть?
Значит я бессмертна?
А ты?
Ты смотрел мне в глаза,
Там же нет вертикальных зрачков,
Милый, о чем ты?
Я буду верной.
Совсем не умею гулять сама,
а тем более по себе.



Процитировано 1 раз

Научи меня низко падать

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:48 + в цитатник
От природы поставленный голос.
От природы поставленный фаллос.
Никогда еще так не боролась.
Никому еще так не давалась.
(с)
Рубрики:  Превосходные слова! Интересно, где вы их украли?

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 03:27 + в цитатник
Рыбки уснули в пруду,
Я без него не могу...
 (700x525, 75Kb)

Вернуться

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:35 + в цитатник
Хочу полюбить одиночество,
Лучше бы вместе...
С тобой просыпаться вдвоем,
Но на разных постелях.
Хочу чтоб тебя не смущали
мои телефоны
Их трогать не нужно
До первой страницы апреля.

Хочу дотянуться до звезд...
Нет, тут что-то другое,
Хочу до тебя дотянуться,
Но не докаснуться
Чтоб ты не подумал случайно,
Что я где-то рядом,
Чтоб не было этого глупого слова
"Вернуться"

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 10:54 + в цитатник
-- …самое главное просто уходит в постскриптум…
-- …Я замечаю, что главное просто уходит…
Может быть, чаю с лимоном? Есть «Пиквик» и «Липтон».
-- ...будем молчать, говоря о вчерашней погоде...
-- ...будем курить, молча кутаясь в саван секретов...
-- ...каждый своих...
-- ...одиноких болезненных истин...
-- Осень прекрасна в холодное грустное лето...
-- ...мокрая тусклая зелень безжизненных листьев...

-- Ты замечаешь, как чувства уходят в постскриптум?
-- ...Я замечаю, как чувства навеки уходят...
-- Все настоящее с болью дается и скрипом...
-- ...и достается... по моде... а то и по морде!
-- Амбивалентность явлений меня доканала...
-- ...как ни крути, оправдания просятся в руки...
-- Сердцу усталому хочется просто причала...
-- Это опасно – любить от безделья и скуки...


-- Разве бывают зеленые?
-- Только у кошек.
-- Значит ты кошка?
-- А ты лишь сегодня заметил?
-- Значит, бросаешь и любишь всегда понарошку?
-- Снова болтаем с тобой, словно малые дети...
-- Все же признайся: зеленые... значит, колдунья?
-- Разве еще мои чары не трогают сердце?
-- Так и сказал!
-- Хорошо, я дождусь полнолунья
И заварю мать-и-мачеху с кровью и перцем.
-- У, кровожадная, кто это варево выпьет?
-- Даже не знаю... А ты согласишься отведать?
-- Что, полагаешь, потом я навеки прилипну?
-- Нет, полагаю, что после откроются «Веды».


-- Как же любить? Неудобно.
-- Увы, так случилось.
В разных с тобой городах и на разных орбитах.
-- Ты говорила, что зеркало к счастью разбилось.
-- Я говорила, но вымерли все Афродиты.

-- Что же ты ищешь?
-- Всего лишь твое отраженье.
Но синергетика вряд ли мне в этом поможет.
Ты возникаешь в болезненных злых сновиденьях
И забираешься утром любовью под кожу.


-- Ты замечаешь, как время уходит в постскриптум?
-- Я замечаю, как жизнь безвозвратно уходит.
Но остаются слова...
-- ...и твои фотоснимки...
-- ...и размышления об иллюзорной свободе...

-- Сможешь ли домом наполнить бездушные стены?
-- Сможешь ли сердце свое мне отдать безвозмездно?
-- Сможешь ли ты не закатывать глупые сцены?
-- И не сорваться в такую манящую бездну?

-- Чем же помочь тебе? Может, холодный мартини?
-- Кубик любви внутривенно и тихую скрипку.
-- Не умирай!
-- Я живу, я шепчу твое имя.
Не провожай, просто я исчезаю в постскриптум...
Рубрики:  Превосходные слова! Интересно, где вы их украли?



Процитировано 2 раз

Не влюбюблена и счастлива

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 10:41 + в цитатник
Ты никогда не празднуешь Новый год, но очень часто отмечаешь начало Новой жизни.
Ты не читаешь лирику, ты пишешь её.
Ты смеёшься над крайностями влюбленности, но у тебя кружится голова, когда ты подходишь к самому краю... винтовой лестницы и смотришь вниз.
Ты не любишь пить чай с друзьями, но варишь очень хороший кофе на двоих.
У тебя хорошие способности к изучению языков, но при этом ты редко понимаешь, что пытаются сказать люди.


Ты уходишь не обещая вернуться ... а я всегда возвращаюсь

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:40 + в цитатник
Для меня наступила весна...

На меня наступила весна...
:)

Приветик:)

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:03 + в цитатник
Писать письма долго и муторно и вообще не умею я)
Так что воть

Была у Инки:) Она все-таки начала переписывать Марину) Набирает сама.
Критика у меня получается лучше, поэтому мне кажется, что она больше мне ничего не покажет(((

Еще забрала у нее наконец-то фотки))

Это мы)
 (700x525, 166Kb)

Увлеклась)

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:17 + в цитатник
Увлеклась творчеством замечательной поэтессы Веры Павловой


А может быть, биенье наших тел
рождает звук, который нам не слышен,
но слышен там , на облаках и выше,
но слышен тем, кому уже не слышен
обычный звук... А может, Он хотел
проверить нас на слух: целы? без трещин?
А может быть, Он бьет мужчин о женщин
для этого?
Рубрики:  Превосходные слова! Интересно, где вы их украли?

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:15 + в цитатник
Мужчина за номером ноль.
Мужской вариант Лилит.
Память о первом - боль.
А нулевой заболит
поздней. Много поздней,
много мужчин спустя,
много спустя... Эй,
где ты? Нету родней
тебя. И нету тебя,
мужчина за номером ноль,
Paul!

(с)

Результат теста "Определитель степени ебанутости"

Суббота, 19 Января 2008 г. 13:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определитель степени ебанутости"

Видимо, произошла ошибка.

Степень вашей ебанутости слишком мала. Либо вы являетесь каким-то уникальным человеком с очень маленьким количеством ебанутостей, либо же просто не добросовестно отвечали на вопросы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Суббота, 19 Января 2008 г. 13:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Экспромтно-риторический вопрос

Суббота, 12 Января 2008 г. 13:20 + в цитатник
Гитара повесилась
Билеты не учатся
А может быть плюнуть
И долго не мучаться?


Действие и противодействие перепутались насмерть:)


Поиск сообщений в Shamada
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь