-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shamada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 231
Комментариев: 365
Написано: 683


Клуб одиноких гениталий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:15 (ссылка)
Запихнуть в рамку и поставить на камин как напоминание о прошлых свершениях и изредка стирать пыль.
Ответить С цитатой В цитатник
Shamada   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:41 (ссылка)
Я попробую, нет никаких гарантий, что получится, да и камина, в общем-то, нет. Но у меня есть друзья и новая весна, думаю, это более чем
Ответить С цитатой В цитатник
okatava   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
Отложи эти воспоминания с ярлычком "Было и прошло" в шкатулку воспоминаний. Будем жить этим вот мартовским днем, когда мы свободны и счастливы. Счастливы хотя бы потому, что весна очень теплая, а в кухонном шкафчике лежит рецепт глинтвейна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Elka   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 07:03 (ссылка)
Насть, я рада, что это закончилось. Банально, но скажу - ты же знаешь, что все будет хорошо! а весна - это клевое лекарство :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
Камин есть у меня!)) Правда электрический...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку