*оч серьезно*
Насть, все что с тобой происходит - это к лучшему... это опыт... и даже если тебе кажется, что над тобой издеваются... издевается весь этот твой мир - помни - мир он на самом деле заботится о нас ... ибо все что ни случается - к лучшему