Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 13:48
+ в цитатник
Чай..
Некрепкий совсем..
Сахар..
Штучек пять ложек..
Лимона кусочек
В один всё стаканчик..
Падает, а я решаю..
Я люблю тебя, слышишь..
Я люблю тебя, видишь..
Это всё- чья-то песня..
Но я люблю тебя, знаешь..
Не знаю меры в заботе..
Люблю и сберечь вас хочу..
Ты не суди меня строго..
Я просто уберечь рядом хочу..
Тебя..
Я люблю тебя!..
Метки:
бред
люблю
тебя
чай
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-