-Видео

что важно?
Смотрели: 20 (3)

 -Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 37
Комментариев: 513
Написано: 2872


закрытый путь.

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blang   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение ShadoW1nG

между всех прочих...и своих. такое настроение со мной всю эту зиму... а еще преследуют мысли и разговоры о смерти и дерево... (если излагать яснее - будет много букв)

 
Ответить С цитатой В цитатник
shadow1ng   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 19:16 (ссылка)
для меня зима всегда была символом. символом упадка, переломной точки. по крайней мере так уже было не раз.

но всё это довольно формально.
а излагать здесь не обязательно, важнее изложить для себя. разобраться в первопричинах всего того, что идет следом. (или от чего идешь, уходишь ты)
Ответить С цитатой В цитатник
ArturGrey   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 01:48 (ссылка)
Супер. Мне одну тему напомнило, из мульта одного. Тоже короткая, настроение похожее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку