Исходное сообщение ShadoW1nG
между всех прочих...и своих. такое настроение со мной всю эту зиму... а еще преследуют мысли и разговоры о смерти и дерево... (если излагать яснее - будет много букв)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |