-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      И как тут готовиться к экзамену???

      Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:22 + в цитатник
      В колонках играет - Ленинград "Губошлёп"

      Не могу ничего щас учить - хоть убейте. Превратился в полного неуча и бездаря. Хочется забить на это всё и бухать, бухать и ещё раз бухать. Заебало. А побухать-то нормально уже не с кем... Что за времена пошли... Макс уже 2 месяца ни капли алкоголя в рот не берёт, зараза... Бандит постоянно на работе. Лисятина тоже вола ебёт частенько. У меня на работе все собутыльники поувольнялись, а на их место пришли малолетние холода и псевдофанатики, улетающие от чекушки в далёкий космос... Неинтересно с ними. Ещё это ебучее ЕВРОвидЕние... Неужели не могли Шнурова послать вместо этих лесбиянок? Пиздец - мы написали свою первую песню и мы ниибацо выиграем. Похоже на бред сумашедших. Я думаю место 17-18 займут лолки... Интересно, скока бабла забашляли, чтобы именно их в Хельсинки притащили? Позорррр. Ахахахахахахха, сливу? Хохлы выставили своим кандидатом Верку Сердючку. Это ваще ебануца можно. Ещё бы Тимашенку на сцену выпустили. Вот такие бля дела, брат...
      Недавно с футбольчика вернулся. Рубились под проливным дождём. Ваще чума. Домой пришёл промокший до нитки, зато море адреналино выплеснуто и состояние аткое пофигистичное, что даже арать ни с кого не хочется. Нонсенс.
      Ща передо мной дилемма: либо ехать в Марьино - играть в биллиард, либо оставаться дома и добивать бразильское пиво... Что же выбрать, а?????

      Поздравляю с 9 мая!

      Среда, 09 Мая 2007 г. 14:50 + в цитатник
      В колонках играет - Чичерина "На грани"
      Настроение сейчас - хорошее

      Вобще в году уважаю только 2 праздника - Новый год и 9 мая. С детства испытывал благоговение к слову ПОБЕДА. Вот более-менее подлечил головушку помидорным рассольчиком и минералкой...) Щас пойду с Таблеткой в кабак - выпью за тех, кто защищал нас и проливал кровь за нашу свободу. С праздником Победы вас всех!

      422_big (699x535, 290Kb)
      31_1945_9may_230996 (456x700, 225Kb)
      423_big (700x469, 225Kb)
      416_big[1] (700x469, 159Kb)

      Восьмое мая. Предпраздничное.

      Среда, 09 Мая 2007 г. 01:36 + в цитатник
      Сдал сегодня первый госэкзамен - Теория государства и права - на "5". Из 23-х человек в группе - 3 - четвёрки, 3- пятёрки - остальные троёбаны и то в основном заочные... Таки дубы попадались.... бляяяяяя После экзамена накинулся спиртным кое с кем и двинул в военкомат свой родной за справкой, на Автозоводскую... А там типа начинался матч Кубка России - Динамо-Белгород - ФК Москва.... Такого беспредела воочию я давно не видел... Толпы динамовских фанатов разгонялись атаками конной ментовской кавалерии... Лошади подминали под себя малолетних ребят.... Я ахуел.... Кстати , как сыграли, поведайте непросвящённому... ПЛИИИЗ)) В инет лень лезть... Ибо болею за Динаму... да и динамовских фенонов было дохуя, москвичи своих поддерживали... В итоге в военкомате вола поебал... в понедкльник теперь поеду бля.... Справку нихуя не дали суки...
      Вчера встретился с одной девушкой... Любовь моя бывшая, наверное самая большая в моей жизни... - ни что не забыто, никто не забыт - опять же сам себе доказал эту ебанутую аксиому. Посмотрим что будет дальше.
      Не спал почти двое суток.... Превращаюсь в зомби. Требуются свежие мозги. ыыы
      В честь предстоящего праздника выложил серию фотограмм двухлетней давности, напоминающих мне о поездке в Танковый музей в Кубинке... Датируемо это 7 мая 2005 года, едили я, Макс, Аня, Вася и Юля. Аткие воспоминани в честь в раздумьях щас - как справлять завтрашний великий праздник.... Возможно поеду в Сокольники, кто со мной?
      ПыСи - крыску вот на Автозоводской на проезжей части увидел - не удержался блин - ценим фоту ыыыыыы Жизнено бля ыыыыыы
      Завтра вас всех поздравлю палюбе......
      А пока........
       (700x525, 77Kb)

      Махач 10 на 2. Жесть.

      Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:49 + в цитатник
      Драка 10 на 2

      Максимочка на отдыхе в Анапе, август 2005 г.

      Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:43 + в цитатник
      Порылся тут у себя в компе и наткунлся на фоту двухлетней давности - это типа мы в августе 2005 года в Анапу отдыхать ездили... Макс, помнишь?
       (700x482, 106Kb)

      Можь и паебень НО.. .голосуйте - смешно или нет.......

      Суббота, 05 Мая 2007 г. 01:02 + в цитатник
      Веруня (11:51 PM) :
      Серег, помнишь, ты мне присылал ссылку на плагиат арии?
      Веруня (11:51 PM) :
      она у тя еще есть?
      Shade_SS (11:51 PM) :
      помню
      больше нет
      ищи сама
      в поисковиках тока так находится
      Веруня (11:52 PM) :
      уже ищу
      Веруня (12:01 AM) :
      у тя есть Golden Earring - going to the run?
      Shade_SS (12:02 AM) :
      неееееееееееееееееееееет
      я кстати еси чо ваще хеви метал не слушаю
      ибо повзрослел и всё такое
      Веруня (12:02 AM) :
      ну простите
      Shade_SS (12:03 AM) :
      прощаю)) ыыыы
      Веруня (12:50 AM) :
      Веруня (18:06:25 3/05/2007)
      приветик)
      поздравь меня!!!
      сегодня я получила права))))))))))))


      Shade_SS (18:06:54 3/05/2007)
      ну поздравляю
      теперь буду аккуратнее переходить дорогу)


      Веруня (18:07:20 3/05/2007)
      да уж, а то ведь я могу задавить))))


      Веруня (22:20:45 3/05/2007)
      03/05/2007 (18:55 GMT +03:00)
      Если не влом, то поставь, плз, статус-картинку "сердце" сейчас и до 10 мая, в знак протеста того, что эстонские власти перенесли на окраину Таллина памятник советскому солдату и раскапывают могилы советских солдат - тех, кто героически отдавал жизнь за свободу и независимость нашего поколения.
      Пусть "наши icq-сердца" напомнят всему миру о том, что именно сплоченные нации наших стран освободили мир от фашизма. Отошли это сообщение всем друзьям.


      Shade_SS (22:22:21 3/05/2007)
      и откуда вы такие флэшмоберы тока берётесь?))


      Веруня (22:22:49 3/05/2007)
      кто такие флэшмоберы


      Shade_SS (22:23:46 3/05/2007)
      ну что-то типа этого - http://flashmob.tula.ru/theory ))


      Веруня (23:49:03 4/05/2007)
      Серег, помнишь, ты мне присылал ссылку на плагиат арии?


      Веруня (23:49:11 4/05/2007)
      она у тя еще есть?


      Shade_SS (23:49:35 4/05/2007)
      помню
      больше нет
      ищи сама
      в поисковиках тока так находится


      Веруня (23:49:47 4/05/2007)
      уже ищу


      Веруня (23:59:30 4/05/2007)
      у тя есть Golden Earring - going to the run?


      Shade_SS (00:00:04 5/05/2007)
      неееееееееееееееееееееет
      я кстати еси чо ваще хеви метал не слушаю
      ибо повзрослел и всё такое


      Веруня (00:00:32 5/05/2007)
      ну простите


      Shade_SS (00:00:46 5/05/2007)
      прощаю)) ыыыы

      Веруня (12:50 AM) :
      сначала прочти
      Shade_SS (12:51 AM) :
      ты чо, бухая?
      всё написал как есть ес ичо...... в чём вопрос?
      Веруня (12:52 AM) :
      забей
      Shade_SS (12:52 AM) :
      ару с тебя
      Веруня (12:53 AM) :
      забей
      Shade_SS (12:53 AM) :
      а ещё раз скажешь это слово?
      Веруня (12:53 AM) :
      ты че злой такой????@}->--
      Shade_SS (12:54 AM) :
      а ты чо такая глупенькая?
      Веруня (12:54 AM) :
      в чем же?
      Shade_SS (12:54 AM) :
      а как всегда
      Веруня (12:54 AM) :
      :'(
      Shade_SS (12:54 AM) :
      во всём
      Веруня (12:54 AM) :
      :'(
      Shade_SS (12:54 AM) :
      эмо что-ли?
      Веруня (12:55 AM) :
      ты совсем уже????
      Shade_SS (12:55 AM) :
      а чё сразу я?
      Shade_SS (12:55 AM) :
      самоанализ где же, Веруня?
      Веруня (12:56 AM) :
      короч, ясно
      Shade_SS (12:57 AM) :
      ну если ясно тогда ТЗ
      Веруня (12:57 AM) :
      ТЗ-что это?
      Shade_SS (12:58 AM) :
      ТеТри

      ПИЗДЕЦ!!!!!!!! СУКИ БЛЯДЬ!!!!!

      Среда, 02 Мая 2007 г. 19:29 + в цитатник
      В колонках играет - Максим Фадеев "Беги по небу"

      Депутаты проголосовали за увеличение ставки акциза на пиво в 2008 году на 33 процента...
      СЦУКИ БЛЯДЬ!!!!! КАААААЗЛЫ!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!

      Типа с понтом первомай

      Среда, 02 Мая 2007 г. 02:08 + в цитатник
      В колонках играет - Глеб Самойлов "Не было измены"

      А типа праздник праздником, но прежде всег осегодня был большой спортивный денёк... Во-первыйх, в футбольчик поиграли славненько. Потом поехали на Пролетарку в спортбар - там смотрели хоккей - Россия-Финляндия. Даже никто из 4-х пацаноф счёт не угадал. Упыри. Наши взъебали конкретно финов, однозначно. Потом поехали в Братеево ценить Лигу Чемпионофф - Ливерпуль-Челси. Пока ехали в метро до Марьино - Саня начал арать с моих свежекупленых кедов: типа начинает доёбыватсья до рядомсидящей девушки - типа девушка, а скока вы дадите за кеды Shade_SS? Как ни странно, девушка хоть и сама хорошенькая такая была в плане хмеля, но угадала почти 1 в 1 цену моей обуви. Далее он задал такой же вопрос мужику уже угашенному в слюни - тело ехало в метро с банкой коктейля ALKO... Тот как ни странно назвал ту же цену. Саня был в шоке. Да чё тут говорить - я сам охуел... Вот так вот. Независимо от социальных слоёв и образа жизни народ у нас уже ахуенно богенмно подкован. ЫЫЫ. Эээээх... Челси проебало по пенальти. Жаль, но видно судьба. Чувствую с Миланом схлестнутся. Палюбе.
      Лады, кароче всё. Спать нах. завтра к 9-00 в институт ,а потом к 10-30 в суд.... Не высплюсь же опть нихуя.... (((((((((((((

      Ну держись, Питер!

      Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:45 + в цитатник
      В колонках играет - ATB "Ecstasy"

      Закупили сегодня билеты в Питер!
      Выезжаем 24-го мая в 20:26 с Ленинградского вокзала, поезд № 56.
      Приезжаем в Питер на Московский вокзал 25-го мая в 04:50.
      Билеты на "Наших в городе" тоже уже приобретены. Спасибо Мерзаффке!!!

      Тишина и покой

      Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:27 + в цитатник
      Ну вот.
      Закончинлась наконец эта удлиннённая трудовая неделя. Закончилась сегодняшняя безумная и бесполезная беготня. Все друзья-упыри разъехались по дачам. Вроде улеглись в душе страсти и эмоции после концерта Глеба в Подмосковье и по поводу событий в Эстонии... За окном мерно барабанит весенний дождик... Давно не испытывал такого покоя...
      Мультики, инет... Только я и Гинесс... А всё-таки тёмное пиво это действительно заебись. И в холодильнике ещё дожидаются своей очереди два Хайникена.
      Всё-таки можно получать удовольствие и от одиночества. Аминь.

      Трагическая сказка о бронзовом солдатике

      Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:22 + в цитатник
      В колонках играет - Пелагея "Разлилась"

      В Таллине демонтировали Бронзового солдата. Мировая общественность вздрогнула от того, что произошло и сейчас происходит в столице Эстонии...

       (342x512, 103Kb)
      Две ночи подряд, 27 и 28 апреля, эстонская полиция при помощи слезоточивого газа разгоняла демонстрацию защитников мемориала. В столице начались массовые беспорядки, толпа стала громить местные магазины, бить стекла в домах и машинах...
       (468x319, 107Kb)
      Особый ажиотаж у эстонских мародёров вызывали магазины с дорогим алкоголем...
       (468x308, 67Kb)
      Затем быстро нашли и закуску... Что не удавалось уносить с собой - сжигали.
       (468x303, 71Kb)
      Ряды таллинской милиции составляли отборные части отлично экипированных SSовцев, действовавших в лучших традициях вермахтовской пехоты.
       (468x307, 77Kb)
      В пятницу представители нескольких российских молодежных организаций пикетировали эстонское посольство в Москве в знак протеста против действий эстонских властей. Акция была объявлена бессрочной.
       (468x320, 88Kb)
      Сторонники партии "Справедливая Россия", движений "Наши" и "Молодая гвардия" пришли к зданию дипмиссии под лозунгами " Эстония - территория фашизма", "Ручи прочь от Великой Победы!", "Позор осквернителям могил".
       (468x325, 96Kb)
      Активисты установили у входа в посольство надувной муляж танка Т-34, ствол которого направлен в сторону представительства.
       (468x334, 86Kb)
      Ну и собственно говоря о том, что творится в Таллине в настоящий момент:
      "Сейчас в Таллине царит абсолютный полицейский произвол. Эстонские власти взяли на вооружение методы Пиночета и Сомосы. Можно говорить о государственном терроре. Выдача санкции на арест наших лидеров еще раз подтверждает это. Все это напоминает 1933 год в Германии", - Николай Адашкевич, один из лидеров общественной организации "Ночной дозор".
      Задержаны почти 500 человек, из них более 100 - несовершеннолетние. По данным полиции, 60 человек ранены. Один человек, гражданин России 1987 года рождения, погиб...
      Больше всего меня поражает реакция Путина на происходящие в Таллине события - "Президент России В. Путин выразил обеспокоенность в связи с происходящими в Эстонии массовыми беспорядками" - да блять! Давно уже разорвать все отношения с этими натовскими прихвостнями!!! Какая тут нахер дипломатия если оскверняется память и героизм русских воинов??? Давно пора было ввести в Эстонию танки и прекратить это надругательство над Российским государством! Так обидно, вобще пиздец..... самому хочется в Таллин поехать и закидать этих сук бутылками с зажигательной смесью...


      Паарите. Стишок со вчерашнего сольника Глеба Самойлова.

      Суббота, 28 Апреля 2007 г. 02:07 + в цитатник
      Когда некуда идти
      Ты невольно выбираешь
      Путь единственный из всех
      На котором умираешь
      Но до этого живешь ТАК
      Как не жил не секунды
      Так, как должен был себе
      Как другим был должен денег.
      Там где подвиг, там и смерть
      Вариантов, сука, нет.

      Глеб Самойлов_Клуб PoDмосковье_26.04.2007

      Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:18 + в цитатник
      Приехал к клубу где-то к 8-30, концерт обещали начать в 22-00. Встретил кучу знакомых лиц, которые поведали мне, что Глеб щас тусуется где-т ов центре и по идее должен приехать где-то к 22-45... Бля... ну что нам делать? - Будем пить. Взяли пива, тусовались и в самом клубе, и возле клуба. Народу пришло до хера, все спрашивали билеты, которые закончились ещё как только поступили в продажу, практически в один день разошлись и забронировались. Круто, да? К 9 Бандит подъехал. Встретил знакомых людей из Питера, Воронежа, Казани, Щербинки... ыыы Вобщем за всей этой тусой чуть не пропустили приход самого Глеба. Приехал маэстро где-то в районе 23-00, с охраной и уже бывшей женой Аней Чистовой... Зашёл в гримёрочку, бахнул там, схавал чё-то и пошёл готовиться... Где-то в 23-30 начали пускать в сам концертный зал... Народу туда набилось где-то раза в 2 больше чем он вмещает, при учёте того, что он рассчитан на 100 сидячих мест. При входе шмон был дикий, облапывали с головы до ног. Отбирали мобильные телефоны, фотоаппараты и даже музыкальные плееры... Ну и мои телефон с фотиком тоже разумеется изъяли, поэтому фоток и видюх не будет. Ну если только у одной девушки намучу кой-чё... Ну разумеется гости были - Шёра и Лёва Би 2, Скляр, Могилевский из НАУ, чувак из группы НОМ - забываю всё время фамилию..., шоумен и ведущий Марьянов... Не впустили Инферну - за спекуляцию, не впустили Влада - не знаю за что... Вышибала Пётр дело своё исполнял на совесть. Вобще вцелом Отношение к пришедшем было очень неуважительное. Организация на нисшем уровне. Много народу сидело не на своих местах, некоторые сидели вобще чуть ли не на плечах друг у друга. Кароче, вышел Глеб где-то ближе к 12 часам, весёленький такой... Ну вы поняли. Акустическая гитара, микрофон, бумаги с текстами... Играл много вещей из "маленького Фрица", что очень порадовало, только собственно говоря самой песни "МФ" не сыграл, жалко блин... Вот список всех песен:
      1)Два Корабля
      2)Пират
      3)На дне
      4)Дезертир
      5)Партизаны
      6)Последний Подвиг Евы Браун
      7)Командир
      8)Дворник
      9)Триллер
      10)Ползет
      11)Порвали Мечту
      12)Ни Там Ни Тут
      13)Они Летят
      14)"... а в небе все ходы записаны
      а дома все дела закончены
      все счета закрыты
      вся любовь оплачена..."
      15)Письмо
      Вот предпоследняя песня вобще чумовая была, походу со "Свистопляски"... Кажется "Ни там ни тут" вобще исполнена была в замедленном вариате, я, подпевая, всё время убегал вперёд ыыыыыы Ползёт, Партизаны, Ева Браун - это вобще было что-то... НЕЧТО! Стихи свои Глеб читал очень интересные и оригинальные, Илья Чёрт со своими "хана человечки" просто отдыхает)) Это было нужно видеть и слышать вживую. Столько эмоций было мной выплеснуто, давно такого не переживал... Ваще слива была: какой-то девчёнке Глеб ответил: "Это не ресторрран, девушка. Заказы не принимаются.", после того, как сия девушка уже раз в третий пыталась заказать Снайпера) Но самое ужасное оказалось в том, что Глеб концерт не закончил, как обычно заканчивают концерты, а просто оборвал - сказал после последней песни "этот концерт я посвящаю Илье Кормильцеву", затем встал и ушёл... Все застыли в непонимании. Получили назад свои мобильники и фотики, и побежали к метро. На часах был 1 час ночи, когда мы вошли с Бандитом в метро, успели даже пересадку сделать. А от метро до дома даже на БМВ доехали ыыыыы

      первое впечатление с сольного концерта Глеба Самойлова

      Пятница, 27 Апреля 2007 г. 02:19 + в цитатник
      Я в ахуе.
      Такого я никогда не испытывал.
      Очень много негатива, но в то же время очень много просто диких эмоций и чувств...
      Всё завтра.
      Это был просто пиздец....

      Ёж в Братеево

      Четверг, 26 Апреля 2007 г. 02:53 + в цитатник
      Вот же думал уже белка у меня пошла...
      А оказалось нихуя... Всё взаправду было.
      Стоим сегодня с Седым хуярим пифко на лавочке у себя перед подъездом, ну там уже 4-я бутылочка идёт, и тут смотрю - какая-то абстракция возле горожей трётся... Сначала подумал - крыса что-ли вышла на ночной променанд? И что бы вы думали? - Ёжик самый настоячщий!!! Откуда он взялся в такой урбанистической местности - ХЗ..... Кароче, фоты прилагаются, еси чо...
       (699x393, 151Kb)
       (699x393, 141Kb)
       (699x393, 141Kb)
       (699x393, 134Kb)

      Тынц

      Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:19 + в цитатник
      В колонках играет - Ленинград "Губошлёп"

      Сегодня наконец узнал расписание госэкзаменов и зашиты диплома. Кароче, защита диплома, которая идёт последней, выпадает на 24 мая... Ваще супер получается - защититься, отметить это и сразу на поезд в Питер, типа заносите меня чуваки))
      Сегодня же и дипломную работу мой руководитель мне подписал, ну хоть чё-то задвигалось.
      Таблетка, Седой - я думаю в это воскресенье уже нужно на вокзал за билетами ехать, ибо всё раскупается дико. Ещё возможно с нами поедут Саня, Бандит и Макс. Как компания, Катерин?)))
      И па-любому фаерами закупаемся и устраиваем адский отжык на Агате и на Пилоте. И спиртным глобално нужно закупаться в поезд. Я думаю Путинкой...

      Пиздец

      Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:13 + в цитатник
      Бля.... Тока что заметил: - Сегодня выходил из "Погребка" на Площади Ильича и на выходе споткнулся об порог и ёбнулся об асфальт. Повторно разбил себе левый локоть. Пиздец, левая рука распухла... Сижу лечусь - пивко цежу...
      Кстати Funless - знай, что ты бля сука, упырь и конченое бухало!!!!!!!!! Завтра сумка с твоими вещами будет на помойке.
      Кстати собственно разбитый локоть...
       (700x525, 170Kb)

      ДепреССия нах

      Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:34 + в цитатник
      В колонках играет - Тату "Ты согласна"

      Чё-то пиздец какой-то, друзья...
      Сижу вот ТаТу слушаю... "Полчаса поезда под откос..." Загнался ахуенно... Ща паходу пойду один прогуляюсь где-нить по району или съездию куда-нить, опять же один... Чувствую начинается эта сука бля.... Депрессия. Невовремя то как... Бля. Спасите.
      Ща выложу кстаи фоты с футбола.
      Спешел для девушек - на них мног ополуобнажённых мужыкофф ыыы Включая вашего покорного слугу ШейдСС ыыыы

      Борь, ты бухой?

      Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:05 + в цитатник
      В колонках играет - ПорноРэп - "Аты-Баты"

      От бля... Догадались о чём будет пост? Правильно, в основном о бухаче... Приехал ко мне дружбан с Уфы - Funless, забухали блин ваще вчера после футбола... Кстати о футболе - вчера порубились хорошо так: и декабрь порвали и пилота порвали неоднократно, причём проиграв им всего-навсего по одной игре... Но вобщем даже декабрь-ультрасы с мега центр-форвардом Костылём преклонились перед игроками форумоа агато.ру... ЫЫЫЫЫ Фоты будут чуть позжей... Локти кстати разбил наглухо, типа постоял на воротах.
      Тааак, а теперь о бухаче... ну вобщем вчера во время футбола всё началось.... Ну и потом продолжилось.... Несколько заведений, подъезды... Всё в лучших традициях... ЫЫЫ Сегодня всё продолжилось - в МСК приехал Nikolay2, - забухали с ним и серией упырей в Погребке на Площади Ильича. Ваще кстати ахуел - там рядом биллиардная, в 5 метрах, и бегал из одного заведения в другое... Ебануцца. Водку пить больше не буду, по крайней мере в ближайшие пару недель... О разбитой посуде вобще вспоминать не хочется...
      Бля... Какой-то пиздец вобще... Завтра на похороны пойду...

      AHTUNG № 2!!!

      Пятница, 20 Апреля 2007 г. 01:31 + в цитатник
      Встреча игроков и болельщиков на серию футбольных матчей, которая должна была состояться 21-го апреля в 12-00 на Проспекте мира произойдёт на час раньше, т.е. где-то в 11-00 - 11-15 на том же самом месте. Еси чо - вот вам карта на которой изображено место проведения матча и дорога к нему, ищите блин сокровища ыыыыыыы
       (651x491, 395Kb)
      И ещё: команде форума agata.ru требуется 1-2 игрока, ибо наш вратарь Бандит решил положить хуй на матч, но по уважительным обстоятельствам разумеется, и ещё один наш игрок до сих пор под вопросом... Ну если он всё-таки сможет приехать - накрайняк мы и в четвером сыграем, но как бы нехватка кадров всё же ощущается...


      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ... 11 10 [9] 8 7 ..
      .. 1 Календарь