-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164





ПОНЕДЕЛЬНИК. 14 ИЮЛЯ.

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 13:26 + в цитатник
Сегодня уехала Галина - одна из сестёр Васи.Он уехал в Питер вместе с роднёй её провожать на самолёт...Целый день без него.
Казалось бы, выходной(наконец-то!), а заняться нечем...Так ждала этого понедельника,и вот он настал, сижу дома, за компьютером, одна...
Сегодня утром приехала мамочка с юга. Довольная и отдохнувшая, приятно смотреть! Сейчас родители сидят на кухне, дегустируют коньяк и икру, которые мама привезла с Геленджика.Задушевные разговоры о море, о ценах на продукты, о жилье, в котором они остановились,о соседях(куда же без них!)...
А мне грустно. Без причины. Просто грусть. В последнее время вновь накатывает какая-то волна раздражения...Может, это ПМС?
 (466x699, 149Kb)

КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ)))

Суббота, 12 Июля 2008 г. 11:26 + в цитатник
Вчера был просто волшебный денёк! Жители Пскова, я думаю, оценили ту замечательную солнечную погодку, которая нас вчера радовала! так хотелось куда-нибудь позагорать и покупаться съездить! Но у Серёжки опять(точнее даже, снова!) сломалась машина...
А ещё в Гудвине я позанималась всего 4 часа, потому что пришли VIP-гости и нам пришлось освободить помещение) В добавок ещё и стипендию дали! 1000 рублей приятно согрели мой кошелёчек)))Пришла домой рано, не уставшая и с деньгами! Всегда бы так)))
 (475x316, 25Kb)

Последние новости из моей жизни

Пятница, 11 Июля 2008 г. 12:35 + в цитатник
Я вся и полностью погрузилась в атмосферу казино. Там у меня проходят практически все дни. Мы уже перешли от теории к практике, стали играть, у меня стало получаться...Чем лучше получается, тем больше мне это нравится!Я уже не так боюсь рулетки с её бешенными счётами, а покер так вообще обожаю!
У нас появилась новая ученица,точнее, она с предыдущей школы(тогда не смогла доучиться)Валентина. Очаровательнейшее позитивнейшее создание! С её появлением мне стало даже как-то радостно, есть с кем пообщаться, побеситься, поразвлекаться!
 (120x120, 12Kb)



К Васе приехали сёстры из Германии. Очень милые и общительные,не совсем такие, как я представляла...Особенно понравились дети - Эдвин и Ангелика.
Мне подарили большую книгу про Германию на немецком языке - предел моих мечтаний!Ещё набор бижутерии и косметику разную...Я была удивлена, если честно...Я же им всё-таки чужой человек...А ещё подарили набор вкусненьких конфеток "Toffifee", которые я сейчас лопаю!))Ну ооочень вкусные!

 (98x98, 10Kb)

В связи с приездом сестёр и нехватки спальных мест в доме Николаевых Василий живёт у меня.Ох, как же я счастлива! Изо дня в день засыпаю и просыпаюсь с любимым человечком!

Вот, собственно, и всё... Как говорят немцы, Tschus!)))
foto_21789 (100x100, 27Kb)

А НА ПСКОВСКОМ ЦИКЛОНЕ-2008...

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:58 + в цитатник
Мы приехали в Слудицы уже поздно вечером. Около двенадцати наверное...С Василием вели себя как просто друзья. Вроде как расстались. Но это даже не чувствовалось, как-то глупо. Ладно, суть не в этом.
Наши палатки поставили на какой-то опушке, по соседству с одной шумной компанией. Пьяные буйные соседские мужики мне не понравились сразу, но на протяжении всего времени я выдавливала из себя равнодушный и даже иногда доброжелательный вид. Наших продуктов не оказалось почти сразу, пива тоже. Из-за "добрых соседских отношений" мы уже к утру остались практически без запасов продуктов и выпивки...Но даже это мне было всё равно.
Расставив палатки, мы почти сразу пошли на концерт.Вот там-то у меня всё и пошло наперекосяк... Пыталась сначала танцевать, себя развеселить, но понимала, что чего-то явно не хватает. Вася стоял за спиной, не обращая на меня внимания...А ведь я привыкла, что меня обнимают, целуют... и тут на тебе, игнор...Повертевшись немного, почувствовала себя полнейшей дурой и ушла на пляж...
В то время было около часа ночи...ГДР пели какую-то лирическую песенку..."Прости,прости..."...Мягкий песочек,озеро, парусники и розовый закат...Я плакала. И тогда меня охватило бурное желание напиться!После двух стопок водки я остановилась...Пришёл Василий, стал расстилать постель в нашей палатке и я пошла помогать...
Там-то и произошло примирение..В темноте...В неясности пьяных мыслей...Откровенный разговор о нашей безкрайней любви и незаменимости друг друга...Следующий день мы практически не вылезали из палатки. Наслаждались друг другом,забыв про все ссоры и разногласия... При поцелуях я испытывала тот же трепет в животе, какой был у меня примерно десять месяцев назад в момент нашего первого поцелуя...Я была счастлива, как маленькая девочка с цветочным венком в волосах!
Неужели ссоры действительно способны так реанимировать отношения?!

Уехали мы позднее всех. В воскресенье около 11 вечера...Всё воскресенье слушали пьяное хвастовство нашего соседа Сергея, как он запустил два раза бутылкой в гота, выступавшего на сцене, какие они там сатанисты, безбожники и т.д.,ну и разумеется, как он героически отбивался от армии ОМОНовцев,которые в итоге ему пожали руку, отпустили, ещё и грамоту благодарственную выписали "за героическое освобождение земли русской от готов заморских,сатанистских"! Нет, ну про грамоту это мы уже сами придумали, конечно, сложно было удержаться от приколов, слушая такие рассказы...

Ну вот, собственно, и всё...С Васей мы снова вместе. Соседей я больше своих не увижу(И слава богу!). От Циклона-2008 останутся только размытые воспоминания и эта запись в моём дневничке...
32 (699x469, 91Kb)
 (604x430, 51Kb)

ДЕНЬ ПОЦЕЛУЕВ

Суббота, 05 Июля 2008 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАВТРА - ДЕНЬ ПОЦЕЛУЕВ!



6 июля отмечается Всемирный день поцелуев, который впервые придумали в Великобритании.
А два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций.
Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев,
участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки. 

Ну и немного статистики!
Некий американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты за 8 часов поцеловал 8001 человека
15 сентября 1990 г. во время фестиваля, проходившего в его штате.
Таким образом, он ухитрялся целовать нового человека через каждые 3,6 секунды.

Первый поцелуй на экране: 1896 г. - его запечатлели Мэй Ирвин и Джон С. Райе
в 30-секундном ролике Томаса Эдисона под названием «Поцелуй».

Самый насыщенный поцелуями фильм: «Дон Жуан» (1926 г., компания «Уорнер Бразерс»).
В нем насчитали 191 поцелуй.

Самый долгий поцелуй в истории кино:
Реджис Туми и Джейн Ваймен целовались на протяжении 185 секунд
в фильме «You’re in the Army Now» («Ты сейчас в армии», 1940 г.), что занимает 4% всей продолжительности фильма.

КАК БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ ПРАЗДНИК?


БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...

Пятница, 04 Июля 2008 г. 22:43 + в цитатник
-Василий, в чём дело?
-не понимаешь?
-Нет, не понимаю! Поэтому и спрашиваю!
-я устал уже
-От чего?
-от отношений
-Устал от отношений?!
-да
-Хочешь их закончить?!
-не знаю! У меня в голове в последнее время всё вверх дном переворачивается!
-Так я не понимаю, из-за чего? Чего ты хочешь-то? Как тебе легче? Без отношений? Я тебя напрягаю?! Так давай разбежимся! Если тебя эо дейсвительно напрягает...
-Мне даже ругаться не хочется, устал! Ни каких эмоций - пустота!
-Так я не ругаться прошу, а принятия решений? Вася, мне и так херово, с этим проездным, блин....Ещё и ты обиделся из-за чего-то...Теперь говоришь, что вообще от отношений устал...Устал, значит, всё, каково мне теперь будет с тобой встречаться после таких слов?!
-всё, я ушол встречать малого!! Хочешь - выходи!
-Да ради бога, иди куда хочешь....
 (550x341, 25Kb)

ЧТО-ТО КАК-ТО НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ НИЧЕГО...

Пятница, 04 Июля 2008 г. 22:04 + в цитатник
День прошёл ничего себе так... На школе всё хорошо, подучила трек и умножение и стала гораздо легче и увереннее себя чувствовать! Сегодня первый раз поставили дилером на рулетку. Облажалась, если честно...Как-то со стороны оно проще, и считать, и ставки оплачивать.А как сама встала, кучу ошибок начала лепить, так глупо себя чувствовала...
После школы в автобусе обнаружила, что где-то похерила проездной!Атаас... 4 число! Проездной за 500 рублей!!! Ещё целый месяц впереди...Короче, всё настроение под корень, мне аж плакать хотелось... И Василий на меня обиделся, что я с ним не разговаривала в автобусе...Нет, ну в самом деле, я и так расстроена, что пипец, не могу я забить на всё ("что было, то было") и легко общаться! Да, я РАССТРОИЛАСЬ!Такое бывает, когда 500 рублей на ветер улетает!Когда провожал домой, не сказал ни слова. Я сорвалась, мол, ты меня добить хочешь, что ли? Мало того, что проездной кому-то подарила, так тут ещё и ты обиделся...Он молча ушёл. И осталась я одна,тетеря, без проездного и без парня...
16244184_25994037_YEto_slishkom_prosto (500x260, 11Kb)

И НАЧАЛОСЬ ЛЕТО...

Среда, 02 Июля 2008 г. 12:31 + в цитатник
Наконец-то всё сдала... Теперь я четверокурсница фактически...
Но депрессия не проходит. Вчера вечером друзья умотали на Циклон. Мы с Васей остались.Я - из-за школы крупье, Вася - из-за меня...Теперь у меня ещё и угрызения совести, что Вася должн здесь торчать из-за меня, когдавсе его друзья на озере развлекаются.
Позвонила сегодня Ане(нашей преподше), она так со мной разговаривала как-то...Будто надеясь, что я откажусь...Я спросила, сохранилась ли я в списках, стоит ли ехать, а она:"Ну как вам сказать... Вот Вы скажите, Вам правда хочется учиться? Ну я не знаю, ну попробуйте сегодня к 3м приехать..."Да, я понимаю!Много пропустила! И очень тяжело будет догонять! Да и крупье наверняка из меня не ахти...И не получается у меня, и желания особого нет...Но у меня просто нет выбора... Другой работы мне не найти...И что мне делать?! Я по поводу этой школы всю неделю думала! Идти-не идти? Сама не знаю...Схожу сегодня...Там посмотрим...Там, блин, ещё и компания такая говняная...Не нравится мне, деффки бесячие и грубые, поцак какой-то зашуганый...Постоянно чувствуешь себя "не в своей тарелке"...Брр...
 (338x506, 16Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 15:05 + в цитатник
Моя жизнь - катастрофа. Проблема на проблеме. За одним преподом бегаю не первый день, сегодня опять отсидела, отждала, а он потом сказал:" А мне некогда! Приходи как-нить потом!" И что делать с ним? По барсучихе сегодня экзамен, а у меня долги по её обеим предметам. Вероятнее всего,не допустит...А как их сдавать? Задачи я эти не решу.Девчонкам подфортило, пришли как-то и попали в удачный момент:зачёт за вымытые окна!А я в это время училась в школе крупье.
Так, сука, обидно... Ходят такие профурсетки, ни хрена не знают и как-то выклянчивают же оценки, даже на стипендию идут! И я им сама же помогала, а себе нихрена не сделала...И ведь преподы знают способности и уровень знаний каждого, почему же я по уши в долгах, а какие-то там Вики, Вальки деревенские и подобная шантропа, которые элементарные задачи сами решать не могут,вылезают на стипендию?Всё через ложь!Они готовы в спину вгрызться,лишь бы им решили парочку задач. Вот и решала,дура, лишь бы отцепились. Теперь они без долгов, стипендия, а я...Где справедливость?!
У меня накатывается истерика! Все собираются на Циклон, но МНЕ отдых вообще не светит! Как только разгребу проблемы в тереме, со среды начнутся проблемы в Гудвине! Это замкнутый круг! Никакого отдыха, только всё кому-то что-то должна!
Про дом я вообще говорить не хочу...Одеть нечего, кушать нечего, отец каждые свои выходные гуляет, мама на море укатила отдыхать, а я одна здесь из кожи вон лезу, и НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!Денег вообще нет.Дай бог, если на пачку сигарет есть, и то жизнь прекрасна! Как там в песне говорилось:"Если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день..."Вот так только сигареты и успокаивают....Вася меня всё утешает, морально пытается настроить, а меня это даже раздражает!!!И его расстраивать не хочу, но и держать всё в себе не могу...Порой такое ощущение, что ещё капельку и взорвусь!
Так хочется выйти в поле и кричать! Даже матом! Всё выплеснуть наружу!!!Но чёртова цивилизация...Даже местечка не найдёшь, где можно уединиться... Всё.Час до экзамена.Скоро хоть с этим что-то решу...Ладно, пошла собираться.Удачи мне!
10882193_m (539x550, 107Kb)

ПЬЯНКА ,ОЗЕРО И ШАШЛЫКИ

Суббота, 28 Июня 2008 г. 21:19 + в цитатник
 (120x120, 19Kb)
Вчера ездили на Бездонку, праздновали День рождения Маши.Съедено немерено вкуснейших шашлыков. Выпито море пива. Василий намешал пиво, вермут и водку. Сегодня умирает.Весь день отлёживаемся. Не могу пока больше ничего рассказать - голова не совсем хорошо соображает. Позже выложу фотоотчёт.


Блин, щас же Циклон, хочу съездить, ни разу не была. А не на чем.Да и не на что.Возможно, в понедельник поедем, хотя там наверняка ничего супер-интересного не будет...Но в другой день я не смогу. Со среды снова пойду в школу крупье. А Кошка с подругами сегодня поехала. Вот это здоровье! После такой гулянки сразу ехать на другую гулянку. Интересно, как там сейчас?


Поиск сообщений в Shade2007
Страницы: 35 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь