-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164


БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FOX-ALEX   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 10:57 (ссылка)
Да уж, неприятный диалог, наверное особенно для тебя. Сочуствую.
А ты не парься, вот увидишь через пару дней придёт с криками"я люблююю" и всё будет опять на 5 баллов
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 19:33 (ссылка)
Опа, Алексей...Неожиданный визит! Я думала, что ты уже забросил и инет, и свой днев...
Мы не расстаемся, просто он впадает в какую-то депрессию, а я всегда оказываюсь крайней...И сама не знаю, как себя вести правильно, с одной стороны, он меня обижает и мне больно, с другой понимаю, что сейчас ему херово и некоторые вещи он говорил на эмоциях...Но как я-то должна реагировать?!
Ответить С цитатой В цитатник
FOX-ALEX   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 19:47 (ссылка)
Свой днев я забросил, в лом что то писать, не моё, а вот почитать прикольно...
А по мне лучше быть 1 ну по крайней мере сейчас я так думаю, не кто не напрягает, не чего не заботит, гуляю с кем хочу когда хочу и как хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
Shade2007   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:00 (ссылка)
Так ты один сейчас? Ты же на Дне России был с какой-то девушкой....
Ответить С цитатой В цитатник
KRASNAYA   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:00 (ссылка)
ой..Катюха.....всё проходит. может нужен всплеск......так чтоб всё с ног на голову..а потом обратно.помогаетт.
FOX-ALEX, ой...ой ой ой....
Ответить С цитатой В цитатник
FOX-ALEX   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Shade2007
Так ты один сейчас? Ты же на Дне России был с какой-то девушкой....
Да, с подругой, вроде Аня её звали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку